home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2010 
2-06-2010 
на разборке! Да, кстати, во многом мне помогал наш одноклубник "3102", за что ему огромное ПАСИБ!
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
а в чем отличие тормозов GS и IS.? диаметр диска больше? супорта 4-х поршеневые?

_________________

Зацените мой hand made!

  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Moxito писал(а):
а в чем отличие тормозов GS и IS.? диаметр диска больше? супорта 4-х поршеневые?
Риторический вопрос!
+вакуумник другой (Но насколько я знаю, незначительно он отличается!)
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Ооооо.... Руслан, просто суперр!! Very Happy Можешь пожалуйста подробнее описать весь процесс, сборка, установка..., где с чем были проблемс... Плиззз!!! Amd rolleyes Меня качество торможения полностью устраивает, хочу лишь суппорта с ровной поверхностью, что бы покрасить в цвет машины и надпись сделать как у тебя!!! Помоги пожалуйста, как это сделать с наименьшими потерями времени и денег!!! Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!! Amd Thumbs up

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
_MagnaT_ писал(а):
как это сделать с наименьшими потерями времени и денег!!! Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!
Технология по установке:
1. поворотный кулак там одинаковый так-что штатные места под суппорт одни.
2. нужно подпилить защитный кожух я указал на фото №4+немного подогнуть, поскольку, тормозной диск слишком широкий!
По деньгам:
суппорт - цены разные
колодки 3000-5000р.
диск - цены разные
Технология простаSadпокраска)
1. наносишь основную краску (в твоем случае красную)
2. заказываешь трафарет (абсолютно любой) наклеиваешь, наносишь краску, ждешь отклеиваешь трафарет и ВОТ.....
По деньгам:
краска 200-500р.
обезжириватель 100р.
трафарет 400р.

P.S. Установка очень проста и не требует большого ума!!! Твори, удачи, смотрится прикольно!
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
брось личку трафарет... Amd Razzing

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Руслан* писал(а):
Технология по установке:
1. поворотный кулак там одинаковый так-что штатные места под суппорт одни.
2. нужно подпилить защитный кожух я указал на фото №4+немного подогнуть, поскольку, тормозной диск слишком широкий!
По деньгам:
суппорт - цены разные
колодки 3000-5000р.
диск - цены разные
Технология простаSadпокраска)
1. наносишь основную краску (в твоем случае красную)
2. заказываешь трафарет (абсолютно любой) наклеиваешь, наносишь краску, ждешь отклеиваешь трафарет и ВОТ.....
По деньгам:
краска 200-500р.
обезжириватель 100р.
трафарет 400р.

P.S. Установка очень проста и не требует большого ума!!! Твори, удачи, смотрится прикольно!
А на стоковые ИСовские суппорта кожух такой не становится? Тоесть, можно ли сделать это со стандартными тормазами ИСки, если меня интерисует лишь внешний вид данного чуда... Rolling Eyes Еще раз заранее спасибо.

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
4-06-2010 
4-06-2010 

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Руслан, всегда пожалуйста. )))

Подтверждаю цены, т.к. мы очень тесно сотрудничали.

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов