1-06-2010 
1-06-2010 
limur писал(а):
оставлял как то машину в автосалоне на продажу.. так я сам забирать когда ее пришел через 2 месяца отвалил 35 шт за стоянку
А заранее нельзя было условия оговорить? Обычно 100$ это стоит.
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
nicola.com писал(а):
Ну, ну если авто будут за такие деньги выставлять, то конечно рынок с радостью будет их покупать и средняя цена будет соответствующей ... Сегодня общялся с диллером по поводу трейд-ин мне с ходу дали 1150 000 за 2008 год, это значит, что выставлять ее будут за 1 300 000 ...
limur писал(а):
мда)
не слушай никого, выставляй 1 200 000
+1! Если состояние авто реально хорошее, то можно спокойно за 1.2 млн ставить. За 1 150 000 уйти должна....
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
спасибо ) на след недели выложу фотки зацените)
  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
PaveL-IS писал(а):

Я Свою брал, когда она по прайсу 1 523 000 стоила, летом 2008 года (мне еще и скидос дали нормальный). Сейчас если бы продавал, то дешевле 1 350 000р. точно бы не отдал ибо знаю сколько души в нее вложено и какое у нее состояние. Любой знающий сразу все поймет.

Я в другом топике уже отписался про это....

Убеждать никого не собираюсь, но лично мне предлагали в Измайлово за мою ИС 1.400.000р. перед майскими, когда я там очередное ТО проходил. Менеджер Олег сказал, что у них директор продает сейчас свой синий ИС250 Премиум 2008 года за 1 350 000р.!
Звонил в Измайлово. Мою оценили 1.2 (сразу отдают). Остальное как пойдет сказали 1.3 или 1.35 даже. В рублевском 1.050 всего предложили.. стонали и плакались, что такая цена и не больше.. Чего только не придумают.. С б\у машин небось больше зарабатывают чем с новых - я уверен! Wink
PaveL-IS, получается Измайлово почти без выгоды себе в трейд-ин машины принимает????? Одного понять не могу. Confused
Или есть всё же немного +$? Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Renatik писал(а):

PaveL-IS, получается Измайлово почти без выгоды себе в трейд-ин машины принимает????? Одного понять не могу. Confused
Или есть всё же немного +$? Smile
Ну, видимо, они все-таки решили принимать б/у авто дороже, но зато продавать свои новые лучше!

Мне они больше предложили, подозреваю, из-за того, что мою машину они как облупленную знают....
  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Павел , на меня сегодня как на инопланетянина какого-то смотрел мастер-приемщик сервиса слесарного, когда я ему стал про акции спрашивать про колодки...
Короче, если свои колодки, то не будут бесплатно делать, как я понял.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Renatik писал(а):
Павел , на меня сегодня как на инопланетянина какого-то смотрел мастер-приемщик сервиса слесарного, когда я ему стал про акции спрашивать про колодки...
Короче, если свои колодки, то не будут бесплатно делать, как я понял.
Блин, Ренат, я когда свою ИС-ку на ТО пригнал специально переспросил, мол а Вы точно уверены, что бесплатно??? Я же со своими колодками и дисками....! Они сказали, мол, да, все доп. работы в рамках планового ТО проводится бесплатно! Точно по такой же акции мне промыли дросельную заслонку.

Сам был удивлен!
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
PaveL-IS писал(а):
Renatik писал(а):
Павел , на меня сегодня как на инопланетянина какого-то смотрел мастер-приемщик сервиса слесарного, когда я ему стал про акции спрашивать про колодки...
Короче, если свои колодки, то не будут бесплатно делать, как я понял.
Блин, Ренат, я когда свою ИС-ку на ТО пригнал специально переспросил, мол а Вы точно уверены, что бесплатно??? Я же со своими колодками и дисками....! Они сказали, мол, да, все доп. работы в рамках планового ТО проводится бесплатно! Точно по такой же акции мне промыли дросельную заслонку.

Сам был удивлен!
Ребят, вы про какое ТО говорите?

У нас ТО на машине бесплатное чтоль?))
Где такая акция? Shocked

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Белкин писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Renatik писал(а):
Павел , на меня сегодня как на инопланетянина какого-то смотрел мастер-приемщик сервиса слесарного, когда я ему стал про акции спрашивать про колодки...
Короче, если свои колодки, то не будут бесплатно делать, как я понял.
Блин, Ренат, я когда свою ИС-ку на ТО пригнал специально переспросил, мол а Вы точно уверены, что бесплатно??? Я же со своими колодками и дисками....! Они сказали, мол, да, все доп. работы в рамках планового ТО проводится бесплатно! Точно по такой же акции мне промыли дросельную заслонку.

Сам был удивлен!
Ребят, вы про какое ТО говорите?

У нас ТО на машине бесплатное чтоль?))
Где такая акция? Shocked
Читай внимательно посты, брат=)

Все ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ работы в рамках планового ТО - БЕСПЛАТНЫ!!!

Само ТО - платное, естественно, но если выявятся что-то что надо менять не по регламенту, то работы по замене - бесплатны....

Вот, прочитай мой отчет о ТО в этой теме:
www.club-lexus..../forum/viewtopic.php?t=35188
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
PaveL-IS писал(а):
Читай внимательно посты, брат=)

Все ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ работы в рамках планового ТО - БЕСПЛАТНЫ!!!

Само ТО - платное, естественно, но если выявятся что-то что надо менять не по регламенту, то работы по замене - бесплатны....

Вот, прочитай мой отчет о ТО в этой теме:
www.club-lexus..../forum/viewtopic.php?t=35188
Засада!

-Какую вы будете покупать машину после ИС?
-Губозакатывательную. Amd Smiling

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
PaveL-IS писал(а):

Все ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ работы в рамках планового ТО - БЕСПЛАТНЫ!!!

Само ТО - платное, естественно, но если выявятся что-то что надо менять не по регламенту, то работы по замене - бесплатны....
Мне на ТО сказано было дословно следующее: "Если Вы покупаете у нас колодки, мы их меняем бесплатно". Далее были озвучены цены на колодки, не суперконские для ОД, порядка 5500 за перед. Я не уточнял, но впечатления, что они готовы мои колодки бесплатно поставить, не сложилось. Надо звонить, спрашивать.
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
alexkaz писал(а):
PaveL-IS писал(а):

Все ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ работы в рамках планового ТО - БЕСПЛАТНЫ!!!

Само ТО - платное, естественно, но если выявятся что-то что надо менять не по регламенту, то работы по замене - бесплатны....
Мне на ТО сказано было дословно следующее: "Если Вы покупаете у нас колодки, мы их меняем бесплатно". Далее были озвучены цены на колодки, не суперконские для ОД, порядка 5500 за перед. Я не уточнял, но впечатления, что они готовы мои колодки бесплатно поставить, не сложилось. Надо звонить, спрашивать.
Ребят, случай конечно интересный у меня произошел! Я сам, как уже писал неоднократно, специально ПЕРЕСПРОСИЛ мастера, мол вы точно бесплатно сделаете, у меня же свои запчасти. По факту сделали бесплатно! Могу, кстати, даже скан заказ-наряда выложить, чтобы совсем развеять сомнения.

Не исключаю, что приемщик пообещал сделать бесплатно, а потом может и понял, что ошибся, но все равно по факту я за это ни копейки не заплатил. Возможно кому-то репутация важнее. Тем более я там постоянный клиент (4 ТО тока на своей ИС там).
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Ладно.. отдам просто в руки следующему владельцу при продаже)
За 5500 можно было два комплекта передних в Экзисте взять и еще бы 500 руб осталось. Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-06-2010 
27-06-2010 
зацените хочу продать 2008г пробег 65тыс PREMIUM
Разрыв цен между б\у и новыми авто
Разрыв цен между б\у и новыми авто
Разрыв цен между б\у и новыми авто
Разрыв цен между б\у и новыми авто
Разрыв цен между б\у и новыми авто
Разрыв цен между б\у и новыми авто
Разрыв цен между б\у и новыми авто
Разрыв цен между б\у и новыми авто
Разрыв цен между б\у и новыми авто
Разрыв цен между б\у и новыми авто
  •  
27-06-2010 
27-06-2010 
Хорошие фотографии сделал.
Уже снял с учета? Rolling Eyes Нашел покупателя?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов