home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-05-2010 
28-05-2010 
Сегодня у меня день рождения. И я днем поехала в магазин..... стою на разворот, на ул. Савушкина, и вдруг слышу стук.... Cool Сзади великолепный лексус!!!! и в нем красивая, молодая девушка Laughing Конечно у меня царапины и т.п. А она мне "извините пожалуйста" Twisted Evil ))). И что можно говарить Rolling Eyes Я чтобы себе настроение не портить поехала дальше... Прокл...... за начала веселого дня. Дорогие ДАМЫ, пожалуйста, не портите нервы себе и другим. И помните где находятся тормоза Razz Ей повезло со мной, а-то все бы кончилось для нее плачевно!!!!

_________________


  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
Про тормоза понял..остальное напугало ..SmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
А с чем поздравляю то? Вас, Наташа, понятно.. А остальных девушек то с чем? Это мы, поди, должны поздравить Вас с тем, что нас так мало на дорогах... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Лучше безобразие, чем однообразие

  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
natasha27 писал(а):
Ей повезло со мной, а-то все бы кончилось для нее плачевно
Конечно она не права, что ездить не умеет, Но то что для всё кончилось бы плачевно для водителя Лексуса - это вызывает только улыбку. Wink
  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Роман888 писал(а):
Но то что для всё кончилось бы плачевно для водителя Лексуса - это вызывает только улыбку. Wink
разодрали бы ей лицо в кровь!! дамы это умеют делать и во мсте они жестоки.... Amd Surprised .... Laughing
  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Нее..братва бы приехала и покрошила...SmileSmileSmileSmileнаверное надо знакомиться и пробовать дружить...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Про братву - это хорошо сказано)))) В следующий раз так и поступлю)))) И фамилия у меня подходящая, даже ГАИшники смущаются Laughing . А-то мужики на- покупали права , да дорогие авто..., а я страдаю)))) да и знакомые прикалываются, что денег с нее не взяла Laughing Когда я увидела ее лицо.. мне страшно стало Cool И общаться не захотелось Wink

_________________


  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Роман888 писал(а):
Но то что для всё кончилось бы плачевно для водителя Лексуса - это вызывает только улыбку. Wink
Во-первых она бы потеряла тыс. 8-10 (покраска 1 элемента в сервисе, т.к. у меня авто на гарантии), или второй вариант Гаи ....... бы ее на более сумму. Laughing

_________________


  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
natasha27 писал(а):
И фамилия у меня подходящая, даже ГАИшники смущаются
Неужто Нургалиева? Amd Surprised Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Нее..Путина..SmileSmileSmileа страдать не надо...надо улыбаться..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-05-2010 
30-05-2010 
natasha27 писала:

Ей повезло со мной, а-то все бы кончилось для нее плачевно!!!!
Во-первых она бы потеряла тыс. 8-10 (покраска 1 элемента в сервисе, т.к. у меня авто на гарантии), или второй вариант Гаи ....... бы ее на более сумму

Наташа, во первых не переживай. Машина это железка, не стоит на нее тратить нервы, по возможности. Ты наверное молоденькая, будешь старше, поймешь.
Во-вторых я понимаю, что для большого числа жителей нашей страны потеря 8-10 тыс это плачевно (привед Медвепут Laughing ). Но вы уверенны, что для девушки из лексуса это плачевно?
И потом, разборки - это не продуктивно. Вполне может оказаться, что на вашей стороне только фамилия, а на противоположной опыт, должность, финансы наконец, не?
Поверьте, у вас еще все впереди. И новые дни рождения и новые машины.
  •  
30-05-2010 
30-05-2010 
natasha27 писал(а):
Во-первых она бы потеряла тыс. 8-10 (покраска 1 элемента в сервисе, т.к. у меня авто на гарантии), или второй вариант Гаи ....... бы ее на более сумму. Laughing
Вы проявили великодушие и отпустили нарушителя, а надо было просто потратить полчасика времени и оформить все документы, чтобы потом спокойно получить выплату по ОСАГО. И мадам за рулем Лексуса получила бы урок, и, возможно на будущее была бы более внимательна за рулем.
А вообще, Вам надо было создавать темку не на Лексус-Клубе, а где-нибудь на Я-Путаю-Педали-Клубе Smile

Ремонтироваться теперь за свой счет планируете?
  •  
30-05-2010 
30-05-2010 
Отстаньте от девушки! Если читать внимательно, то можно узнать что у неё каско - починится. Ну выплеснул человек обиду, чего тут такого? Посмотреть бы на вас, если бы вам в ваш ДР въехал кто-нить взад, чего бы вы писАли и какими словами! Ну а то что сумбурно написала - объясним волнением.
Успеха Вам, Наташа на дорогах! Лексусоводы совсем неплохие и специально никого не таранят!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-05-2010 
30-05-2010 
Андрюх, мне (уверена, что и многим нашим на форуме) барышни на мини-микро мобилях и не только по несколько раз на неделе аварийные ситуации создают Laughing , и че мне теперь ломиться на пежо-рено-матис и т.д. форумы "выплескивать эмоции" Laughing Laughing ? писать как им всем охрененно повезло, что я такая толерантная, а то будь это не я все "плачевно могло бы закончится"? Laughing Laughing
А наш форум во что превратится, если каждый кому "посчастливилось" попасть в дтп с участием лексуса, будет здесь такие темки создавать? Ну сколько раз писать-то можно, что дело не в машине и в прокладке между сидением и рулем?
Тем более не понимаю смысл поста, если есть КАСКО (так и не поняла откуда ты это взял), о каких нервах речь идет? какой всплеск эмоций? царапины на бампере?! так что ж с девушкой будет если не дай бог ттт что посерьезней случится? так что, Наталья, ваше же пожелание вам же и адресуем - поберегите нервы ага Very Happy

ЗЫ а некоторым дамам, да и мужикам помимо знания, где находятся тормоза, я бы посоветовала еще и грамотно ими пользоваться, такие тупки порой на дороге встречаются Rolling Eyes
ЗЫ2 слушайте, а че реально покраска бампера на пежо 10тку стоит? я думала тыщ 5-6

_________________

Абонент не доступен

  •  
30-05-2010 
30-05-2010 
Tanya писал(а):
(так и не поняла откуда ты это взял)
было у нее - видать потерла))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов