4-04-2006 
4-04-2006 
А как вам такой метод?
link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
4-04-2006 
4-04-2006 
Главное шоб сами не угоняли : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
4-04-2006 
4-04-2006 
Это точно , и не факт , что сами таксисты не войдут в долю : например замечая где какая тачка стоит, кому предложить выкупить свой автомобиль ....

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
10-04-2006 
10-04-2006 
Новости от страховых компаний.
Питерский филиал одной страховой компании ввел временный запрет на страхование от угонов автомобилей Toyota Camry,Toyota Land Cruiser,Toyota RAV4,и все модели Lexus.
Впрочем как утверждают страховщики мараторий временный,специалисты хотят расчитать во сколько надо поднять тарифы что-бы страхование данных авто перестало быть убыточным.
  •  
11-04-2006 
11-04-2006 
Тоже самое было в Москве по отношению к Ауди Олроуд два года назад

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
pronin писал(а):
Новости от страховых компаний.
Питерский филиал одной страховой компании ввел временный запрет на страхование от угонов автомобилей Toyota Camry,Toyota Land Cruiser,Toyota RAV4,и все модели Lexus.
Впрочем как утверждают страховщики мараторий временный,специалисты хотят расчитать во сколько надо поднять тарифы что-бы страхование данных авто перестало быть убыточным.
Хочется верить что Вы пишете это не реклама лоджек, пользуюсь услугами компании уже больше года, стоит на Х5 самая простая, сейчас покупаю 350 рх посоветуйте какой комплект поставить, и где застрохавать.? Rolling Eyes

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
Я так понял Вы пользуетесь ЛО ДЖЕКОМ год?Если вы дадите цену на какую Вы хотите застраховать машину я подберу Вам систему и дам приблизительную цену.
А по поводу рекламы,да не какой рекламы,я не стал указывать,форум специлизированный на одной марке,так-же планируется поднять ставку на переднеприводные вазы с действующих 9% до 11-12% ввиду их угоняемости.
  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
pronin писал(а):
Я так понял Вы пользуетесь ЛО ДЖЕКОМ год?Если вы дадите цену на какую Вы хотите застраховать машину я подберу Вам систему и дам приблизительную цену.
А по поводу рекламы,да не какой рекламы,я не стал указывать,форум специлизированный на одной марке,так-же планируется поднять ставку на переднеприводные вазы с действующих 9% до 11-12% ввиду их угоняемости.
машина покупаю новую стоимость её 6800

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
У меня к Вам будет несколько вопросов,связанно это с подбором более подходящего для Вас варианта системы.
1 Хранения авто в ночной период(стоянка,гараж,на улице у дома,подземный паркинг)
2 Днем (у офиса на улице,подземный паркинг)
3 Есть ли у Вас загородный дом,какой оператор моб.связи там устойчивее работает,сколько времени Вы там проводите.
Вопросы вызваны не праздным интересом,а для подбора оптимального варианта.
Зачем тратится и ставить то чего не пригодиться,или в силу рада причин не выполнит свою функцию?
  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
sergiotti писал(а):

И ВСЕ ЭТО НА ВДНХ с 10 марта.!!!!крутовато.
РЕБЯТА ИЗ РОЗЫСКА ПРОСНИТЕСЬ!!!ВАС ОТБЛАГОДАРЯТ РЕКСЫ
кстати аналагично, пытались но спутник не подвел.
  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
pronin писал(а):
У меня к Вам будет несколько вопросов,связанно это с подбором более подходящего для Вас варианта системы.
1 Хранения авто в ночной период(стоянка,гараж,на улице у дома,подземный паркинг)
2 Днем (у офиса на улице,подземный паркинг)
3 Есть ли у Вас загородный дом,какой оператор моб.связи там устойчивее работает,сколько времени Вы там проводите.
Вопросы вызваны не праздным интересом,а для подбора оптимального варианта.
Зачем тратится и ставить то чего не пригодиться,или в силу рада причин не выполнит свою функцию?
Можно и мне чего-нибудь посоветовать?

1. Ночью - на охраняемой стоянке;
2. Днем - на улице не далеко от офиса;
3. Загородный дом есть - провожу там только выходные дни, да и то - летом. Лучше всего работает МТС.

Спасибо.

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
23-04-2006 
23-04-2006 
  •  
23-04-2006 
23-04-2006 
за первый квартал - 68!!!! рексов.
слов просто нет

_________________

hybrid power

  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
CorB писал(а):
за первый квартал - 68!!!! рексов.
слов просто нет
Ну любят у нас эту машину, что поделать... У меня товарищ к защите Таурега подошел следующим образом:

1. Электро-механический подкапотный замок;
2. Замок на АКПП;
3. Биокод;
4. Автолокатор Супер.
5. Еще какая-то сигналка с обратной связью.

Недавно приключилась история - спит дома, пейджер пискнул два раза и тишина, машина под окнами, сирена не орет. Посмотрел в окно - кто-то возится, причем уже внутри машины. Достал из сейфа гладкоствол, вышел на улицу дошел до машины - двое ковырялись, первый увидел и побежал, второй был в салоне и убежать не смог, остался ждать наряда. Результат - приехавшие менты забрали второго, первого ищут. У приятеля полный комплект оборудования этих хмырей.

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
Т о л и ч ® писал(а):
CorB писал(а):
за первый квартал - 68!!!! рексов.
слов просто нет
Ну любят у нас эту машину, что поделать... У меня товарищ к защите Таурега подошел следующим образом:

1. Электро-механический подкапотный замок;
2. Замок на АКПП;
3. Биокод;
4. Автолокатор Супер.
5. Еще какая-то сигналка с обратной связью.

Недавно приключилась история - спит дома, пейджер пискнул два раза и тишина, машина под окнами, сирена не орет. Посмотрел в окно - кто-то возится, причем уже внутри машины. Достал из сейфа гладкоствол, вышел на улицу дошел до машины - двое ковырялись, первый увидел и побежал, второй был в салоне и убежать не смог, остался ждать наряда. Результат - приехавшие менты забрали второго, первого ищут. У приятеля полный комплект оборудования этих хмырей.
Т.е. в принципе сработала сигналка с двусторонней связью и бдительность хозяина с гладкоствольным Very Happy

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов