31-03-2006 
31-03-2006 
pulman_IS250 писал(а):
2 случая знаю

год 97-98, в питере родсвенник вышел из машины 525 бимер в магазин за обувью - через 10 мин. вышел машины нет.

года полтора назад сотрудник аларма рассказывал что ночью перехват был толи крузера то ли лексуса хозяева выкинули, машину засекли, погоня стрельба... когда машину остановили одного гиббдшника огрели пассажирской дверю до потери сознания. Но вроде всех задержали.
Это был БМВ Х5,инспектора еще и машиной стукнули,постреляли от души,один ушел,двое с подпорченным здоровьем сидят,друзья из грузии
  •  
31-03-2006 
31-03-2006 
у моих знакомых с лоджеком год назад сперли тачку.
Что же вы им не вернули то?

Зато когда в моей старой машине хозяин решил больше не платить безумные деньги ежегодно его стали тормозить авто с милицией и сурово напоминать "ВАМ ПОРА ПЛАТИТЬ ЗА ЛОДЖЕК!"
Нормально так, да?
Едит человек по делам а ему навязчиво напоминают.
  •  
31-03-2006 
31-03-2006 
я не буду оправдыватся,год назад было согласен,но в данное время политика общения с клиентом пересмотренна в сторону клиента.И стараемся как-бы быть ближе к людям Very Happy
  •  
31-03-2006 
avatar
avp avp
31-03-2006 
Насколько я понимаю, создана такая ситуация, когда рост числа угонов приносит чистую официальную прибыль сотрудникам (не рядовым конечно!) МВД. Честно говоря противно все это читать. Больше похоже на шантаж, чем на предложение помощи или даже на рекламу.

Я сам не из Москвы, и это меня начинает радовать все больше и больше Wink
  •  
31-03-2006 
31-03-2006 
В нашей стране не рядовым сотрудникам прибыль приносит все,а остальные(рядовые)пытаются выжить,я предложил как решить одну проблему,кому интересны наши предложения обращайтесь,все расскажу.
  •  
1-04-2006 
1-04-2006 
pronin писал(а):
В нашей стране не рядовым сотрудникам прибыль приносит все,а остальные(рядовые)пытаются выжить,я предложил как решить одну проблему,кому интересны наши предложения обращайтесь,все расскажу.
Один такой рядовой (сидит в окошке в МРЭО, на учет машины ставит), пытаясь вижить, на двух пятерках БМВ ездит в предыдущем кузове, в одном подъезде с гадом живем. Я сколько раз машины на учет ставил, так он меня как видит, сразу отворачивается, боится с просьбой оброщусь, козел. Вообще мент и гаишник - это призвание. Их не бывает бывших, они пожизненные.
  •  
1-04-2006 
1-04-2006 
Спокойнее надо , я думаю. Вы вспомните как Фома раскручивал этот ло джек, что-то теперь этой рекламы нет, либо не действенно стало( что более вероятно) либо не выгодно ( что тоже не лишено смысла).
Но деньги то в аппаратуру вложены, штат сотрудников никто не отменял - да и потом "охота на лис "с пеленгом - на сегодняшний день самый защищенный радиосигнал - один минус - дальность действия и точность определения.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
1-04-2006 
1-04-2006 
San не надо ужь так всех под одну гребенку,с сотрудниками МРЭО мы тоже-то не особо дружили,будучи сотрудником я в порядке общей очереди снимал и ставил машины с учета,бывшие тоже бывают поверьте.
По поводу рекламы с Фомой в свое время,надо же было раскручивать(я там к стати тоже снимался Embarassed ) и что интересно до сих пор работает.
Как заметил Elefant "самый защищенный сигнал"
Это не рекламный трюк,ло джек заглушить не возможно,голос Америки сколько не глушили,а всеравно граждане СССР слушали на кухне.
По поводу дальности,покрыта Москва,область,забирам машины из регионов,как не скажу,секрет Wink
И с сегодняшнего дня 1 апреля(не шутка) предложение для авто стоимостью 50000 КБ
  •  
1-04-2006 
1-04-2006 
pronin писал(а):
San не надо ужь так всех под одну гребенку,с сотрудниками МРЭО мы тоже-то не особо дружили,будучи сотрудником я в порядке общей очереди снимал и ставил машины с учета,бывшие тоже бывают поверьте.
По поводу рекламы с Фомой в свое время,надо же было раскручивать(я там к стати тоже снимался Embarassed ) и что интересно до сих пор работает.
Как заметил Elefant "самый защищенный сигнал"
Это не рекламный трюк,ло джек заглушить не возможно,голос Америки сколько не глушили,а всеравно граждане СССР слушали на кухне.
По поводу дальности,покрыта Москва,область,забирам машины из регионов,как не скажу,секрет Wink
И с сегодняшнего дня 1 апреля(не шутка) предложение для авто стоимостью 50000 КБ
"ло джек заглушить не возможно" спишем на 1 апреля Laughing Laughing Laughing

А сколько статей было за эти годы про глушение ло джек-а это просто легион.

Так что с пиаром престорелого ло джека - завязываем Evil or Very Mad
Или ... платим денежки администраторам данного ресурса Wink
  •  
2-04-2006 
2-04-2006 
Elefant писал(а):
Спокойнее надо , я думаю. Вы вспомните как Фома раскручивал этот ло джек, что-то теперь этой рекламы нет, либо не действенно стало( что более вероятно) либо не выгодно ( что тоже не лишено смысла).
Но деньги то в аппаратуру вложены, штат сотрудников никто не отменял - да и потом "охота на лис "с пеленгом - на сегодняшний день самый защищенный радиосигнал - один минус - дальность действия и точность определения.
Помнится там давали новую Нексию, тем кому удовалось свалить от погони. Так вот Нексию отдали не одну. Причем угоном занимались наши телезвезды, т. е. в вопросах угона - лохи. Помнится там даже сигнал удавалось заглушить, вроде в какой-то контейнер загоняли. Но делали это люди совершенно далекие от угона, у многих даже образования нет. Кстати тогда зона покрытия заканчивалась практически МКАДом.
  •  
2-04-2006 
2-04-2006 
Все правильно, из-за малого покрытия до МКАД, и стала отпадать нужда в Ло джеке. Потому и фору давали по ящику на отрыв маленькую, дабы "угонщик" не успел свалить за экран( бокс , контейнер и т.д.) , и при угоне никаких глушилок не использовалось.
Хотя справедливости ради могу сказать , что в топовой линейке Автолокатора , кроме спутниковой пеленгации , используется аналогичный поиск ( пейджинговый) который действует на территориии Москвы - его нельзя спрятать в металл ( контейнер , гараж) , но можно заглушить.
И еще - для страховых компаний СОС являются до сих пор почти панацеей , и они готовы делать скидку при страховке аж в 50 %. Very Happy

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
2-04-2006 
2-04-2006 
Как участник тех передач,по поводу сдачи машин,была установка пару тройку машин сдать,как говорил продюсер проекта Д.Гамбург"это шоу,и не надо разочаровывать аудиторию"кино одним словом,и кому все это надо было до сих пор в непонятках,реклама понятно,но за время съемок фордов было ушатанно,до сих пор жалко Crying or Very sad
А поповоду покрытия,гораздо дальше чем МКАД,кому интересно,в аську,или на мыло.
  •  
2-04-2006 
2-04-2006 
Elefant писал(а):
И еще - для страховых компаний СОС являются до сих пор почти панацеей , и они готовы делать скидку при страховке аж в 50 %. Very Happy
Уже нет.
Моя страхавая дает небольшую скидку за сос.
Звонил тут в цюрих-русь так сос ставить только если клиент сам этого желает. им наплевать.
но если уже стоит - скидку с суммы 20% дают.
При том что цюрих этот швейцарский страхует практически только машины до 4 лет отроду.
  •  
2-04-2006 
2-04-2006 
Danich честно это не реклама.
Мы проводили так сказать опрос,и было установленно что многие владельцы авто хотели-бы застраховать только риск угон,хищение,но этот продукт на рынке автострахования как-то не представлен,а у нас он есть.
  •  
2-04-2006 
2-04-2006 
Danich писал(а):
Elefant писал(а):
И еще - для страховых компаний СОС являются до сих пор почти панацеей , и они готовы делать скидку при страховке аж в 50 %. Very Happy
Уже нет.
Моя страхавая дает небольшую скидку за сос.
Звонил тут в цюрих-русь так сос ставить только если клиент сам этого желает. им наплевать.
но если уже стоит - скидку с суммы 20% дают.
При том что цюрих этот швейцарский страхует практически только машины до 4 лет отроду.
Два дня назад приехал человек и отказался ставить охранный комплекс , что я ему посоветовал, по причине того что нашел страховую контору, готовую сделать скидку в 50% на страховку , в случае установки СОС . Так что желающий найти страховку подешевле порой отказывается от нормальной охраны, в пользу СОС, хотя сам понимает, что спутник легко обойти. Но фраза : захотят угнать - угонят, способствует тому, что клиент перестает вообще что-либо делать для охраны своей собственности- авось обойдется! А потом мыкается по страховой и теряет не только деньги , но и собственное время, которое порой дороже денег.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов