8-05-2010 
8-05-2010 
ну у Ислама без вариантов.. еслиб была КАСКО и увели с документами, тогда ПЛОХО. Причем ОЧЕНЬ ПЛОХО!
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ISLAM писал(а):
Вызвал, они его забрали в ментовку
и правильно все сделал
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Luciana писал(а):
вобщем имей ввиду на будущее, иначе никто тебе ничего не должен будет
Спасибо, Свет за подсказку, я а то не в курсе был. Wink

Да у меня запаску тока украсть могут, а так раф4 вроде не ворует никто Laughing


п.с
Я всё равно не пойму, как дубль оказался рядом. Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ISLAM писал(а):
CRYSTAL писал(а):
с ума сошли? какая бы машина не была.. клон или не клон.. что значит "тащить на эвакуаторе" Shocked если в ментовку заявлено об угоне идентичной машины.. то на место обнаружения клона нужно вызывать ментов и они уже сами решат че делать.. по сути дела на штрафстоянку такие авто забирать должны до выяснения...
Вызвал, они его забрали в ментовку
и чо? молчат пока?
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
CRYSTAL писал(а):
ну у Ислама без вариантов.. еслиб была КАСКО и увели с документами, тогда ПЛОХО. Причем ОЧЕНЬ ПЛОХО!
да, это мы говорим просто о нашей привычке - документы с собой, КАСКО дисциплинирует . У Ислама конечно не тот случай
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ruthl3ss писал(а):

Я всё равно не пойму, как дубль оказался рядом. Confused
причем стоявший неделю там.. Confused
и кстати Друг который позвонил и сказал, что нашли такой же ИС.. откуда он знает, что машина около недели там стоит?!
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ruthl3ss писал(а):
Я всё равно не пойму, как дубль оказался рядом.
+1

Всё-таки надеюсь что и твоя найдется, сочувствую Sad

Luciana писал(а):
да, это мы говорим просто о нашей привычке - документы с собой, КАСКО дисциплинирует
Я бы без КАСКО бы не догадалась бы в машине документы оставить. Это как ключи от квартиры под ковриком Amd pardon

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ruthl3ss писал(а):
Я всё равно не пойму, как дубль оказался рядом.
а мне кажется вся эта операция зараннее тщательно готовилась, поэтому и дубль рядом сразу так возник. Другой вопрос в том, что дубль найти по задумке видимо не должны были, а его нашли и в ментовку отволокли Rolling Eyes
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
CRYSTAL писал(а):
и кстати Друг который позвонил и сказал, что нашли такой же ИС.. откуда он знает, что машина около недели там стоит?!
не друг вроде, а одноклубник какой-то, а о том, что около недели таксисты сказали

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
  • +2
8-05-2010 
8-05-2010 
Luciana писал(а):
а мне кажется вся эта операция зараннее тщательно готовилась, поэтому и дубль рядом сразу так возник. Другой вопрос в том, что дубль найти по задумке видимо не должны были, а его нашли и в ментовку отволокли
по идее и эту машину теперь должны бросить Amd pardon

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Lavanga писал(а):
Luciana писал(а):
а мне кажется вся эта операция зараннее тщательно готовилась, поэтому и дубль рядом сразу так возник. Другой вопрос в том, что дубль найти по задумке видимо не должны были, а его нашли и в ментовку отволокли
по идее и эту машину теперь должны бросить Amd pardon
ну да, хотя могут угнать еще одну, раз им дубль нужен был Confused
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Lavanga писал(а):
Luciana писал(а):
а мне кажется вся эта операция зараннее тщательно готовилась, поэтому и дубль рядом сразу так возник. Другой вопрос в том, что дубль найти по задумке видимо не должны были, а его нашли и в ментовку отволокли
по идее и эту машину теперь должны бросить Amd pardon
по идеи да.. только она сейчас уже где-нибудь в Дагенстане...
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
CRYSTAL писал(а):
Lavanga писал(а):
Luciana писал(а):
а мне кажется вся эта операция зараннее тщательно готовилась, поэтому и дубль рядом сразу так возник. Другой вопрос в том, что дубль найти по задумке видимо не должны были, а его нашли и в ментовку отволокли
по идее и эту машину теперь должны бросить Amd pardon
по идеи да.. только она сейчас уже где-нибудь в Дагенстане...
так быстро - сомневаюсь, она отстояться должна, ее же сейчас на всех постах будут ловить
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Ой девчонки! Шли бы вы на кухню готовить, или в обовсемку лясы точить - у человека беда, а вы тут развели кудахтанье! Amd Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
CRYSTAL писал(а):
ruthl3ss писал(а):

Я всё равно не пойму, как дубль оказался рядом. Confused
причем стоявший неделю там.. Confused
Почему рядом? Confused ... это ведь половину Садового надо отмотать Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов