10-05-2010 
10-05-2010 
Роман71 писал(а):
Но он её не смог вернуть через суд!!!!
Это очень старая передача, уже очень давно вклейки запрещены и подобные авто регистрации не подлежат, поэтому сейчас нельзя стать законопослушным приобретателем перебитого авто, а если это произойдет виновно МОТОР ГИБДД, и есть к кому предъявлять претензии. Повторюсь - ситуация с клоном очень интересна, но уверен, что клон не в схеме. Если это не так, то это что-то суперновое.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Роман71 писал(а):
Случай был у дилеров за месяц 6 машин угнали новых, кукурузеры 100, в наглую со стоянки ,разбив шлагбаум. Хрен нашли!
Рома, ты же в теме, как и я, того как угнать и что с ней потом делать!))) Угнанные у Скунсов кукурузники только подтверждают то, что там гнездо орггруппы по угонам и все!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
mikhaylo писал(а):
Могу подтвердить, что неделю она там стояла точно.
Да какая разница то! Это я по Архаре еэжу -Лексусы разглядываю. Москва то она- резиновая. Миш, ты смотришь на рекламные плакаты? А на проезжающие, стоящие Лексусы?

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
.:lexus:. писал(а):
А на проезжающие, стоящие Лексусы?
Лет 10 назад мы с другом ехали за авто с абсолютно идентичными его номерами. Причем еще смеялись, типо глянь, номера как у тебя, один в один! Когда осознали смех пропал, но потеряли время, т.к. вызвали ментов и пришлось ехать за клоном, пока его не остановили. Это все случайность и никто не может дать гарантии, что стоящее неделю авто не будет случайно обнаружено! Оно не в схеме! Третий раз повторяюсь)) Или это сильно гнилая схема!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
.:lexus:. писал(а):
mikhaylo писал(а):
Могу подтвердить, что неделю она там стояла точно.
Да какая разница то! Это я по Архаре еэжу -Лексусы разглядываю. Москва то она- резиновая. Миш, ты смотришь на рекламные плакаты? А на проезжающие, стоящие Лексусы?
На проезжающие - нет, на стоящие - да, особенно IS250, ищу одноклубников. Мимо этой каждый день проходил раз 5, но т.к. никакой клубной символики на ней не было, я и не обращал на нее внимания. Но то, что она стояла на одном месте и никуда не уезжала неделю точно - могу сказать с уверенностью.
Потому и спросил, зачем было ставить клон на таком видном месте?
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Vodila писал(а):
Повторюсь - ситуация с клоном очень интересна, но уверен, что клон не в схеме. Если это не так, то это что-то суперновое.
А почему нет, собственно? Можно клон использовать неединожды. Угнали-перебили под заказ-забрали по экспертизе. Но это фигня. Главное - выиграли время или отвели внимание от "заказанного" авто.

2 Сергей Slss
Сало взял- сало отдал- а руки то жирненькие)))))))))

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
.:lexus:. писал(а):
Угнали-перебили под заказ-забрали по экспертизе.
Это запрещено законом - перебитые авто, даже неуголовные на учет не ставят. Поэтому описанная схема нежизнеспособна.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
mikhaylo писал(а):
я и не обращал на нее внимания
Ну и?

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Машины легализуют перебитые, это точно!
У нас соклубники писали, да и знаю таких, страховая находит (но поздно, клиенту уже выплатили) а им надо куда то девать! Они их легализуют !
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
.:lexus:. писал(а):
mikhaylo писал(а):
я и не обращал на нее внимания
Ну и?
прошел бы мимо владелец или кто-то из его знакомых - точно обратили бы.
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Vodila писал(а):
Поэтому описанная схема нежизнеспособна
Если тока машина не в розыске по базе. А откуда, стесняюсь спросить, стока "двойников " в регионах?

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
10-05-2010 
avatar
wa wa
10-05-2010 
Действительно интересная ситуация, и я приплюсую к Водиле в том смысле, что в жизни случаются такие казусы и нелепости, что разум просто отдыхает. И невероятно интересно узнать истину, что и как, и причем здесь клон Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
mikhaylo писал(а):
прошел бы мимо владелец или кто-то из его знакомых - точно обратили бы.
В Москве вероятность этого практически 0%)))))))))))

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Роман71 писал(а):
Машины легализуют перебитые, это точно!
У нас соклубники писали, да и знаю таких, страховая находит (но поздно, клиенту уже выплатили) а им надо куда то девать!
Стоп!!! Это другая тема!)) Также на Саабы вклеивают № двигателя по причине уничтожения оного коррозией, НО только в нормальные документы можно вклеить уничтоженный( перебитый) угонщиками номер, но никак не наоборот. Поэтому и есть шанс легализовать угнанный и перебитый авто реальному владельцу, но нельзя перебить и легализовать каким-либо другим путем.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
wa писал(а):
И невероятно интересно узнать истину, что и как, и причем здесь клон
Но он же есть! И, видимо, не просто так.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов