home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2006 
6-11-2006 
куда поехать на новый год??
Где тепло??Можно и где снежно??
Чего предложите??

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Думаю все самое интересное уже раскупили и осталось что то типа в Эмираты на недельку за 5 000.
Меня знакомый в Лапландию агитирует, а меня в Канаду тянет[/list]
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
в эмиратах уже холодно будет
да и в египте прохладно
тайланд остаётся
ну а снежно в москве будет - приезжай :о))))
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Мы в прошлом году в Кению собрались числа 15 декабря. Улетели без проблем, через "Четвертую Власть". Хороший отдых получился. И сафари и отдых на океане. Природа фантастика и зажечь есть где и чем.
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Едем в деревушку под Зальцбург к друзьям.
Снежно и тепло, и родной речи почти не слышно.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Всем привет!!!!!

Много писать не буду...

Мы 2 год подряд собираемся ехать в Турцию. Отель не ниже ультра все включено. Ну и все такое. Тепло и сухо. Море выпивки и свободного времени. Компания уже есть. Желающие пишите. Полетим толпой будет весело......

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Бусинка писал(а):
куда поехать на новый год??
Где тепло??Можно и где снежно??
Думаю над тем же вопросом. Есть вариант в Вену махнуть, а можно в Словению - хоть попробую, что такое горные лыжи. Про Эмираты тоже думал, но Дима999 отговорил.
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Pe6yc писал(а):
Про Эмираты тоже думал, но Дима999 отговорил.
там классно, только купаться холодно, хотя русским пофиг...
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Pe6yc писал(а):
Бусинка писал(а):
куда поехать на новый год??
Где тепло??Можно и где снежно??
Думаю над тем же вопросом. Есть вариант в Вену махнуть, а можно в Словению - хоть попробую, что такое горные лыжи. Про Эмираты тоже думал, но Дима999 отговорил.
Привет. Я в Словении бываю несколько раз в год. В разное время. По работе. Там очень здорово. Тихо спокойно. Люди живут своей размеренной жизнью. Очень большая культура вождения. Серьезно!!!! На лыжай там то же классно кататься. Дороговато говорят. Но хорошо. Отелей там нет пафосных. так серость одна. Да там самая вкусная пицца. Я такую больше ни где не ел. Так что кто будет там закажите. Эх вот сижу и слюньки текут......

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Дима999 писал(а):
Pe6yc писал(а):
Про Эмираты тоже думал, но Дима999 отговорил.
там классно, только купаться холодно, хотя русским пофиг...
Я был на НГ в Турци в Титанике. Отельклассный. Но нужно ехать туда где больше русских. А то скучно будет. Европейцы скучно отмечают свой НГ. Мы туда привозили свою водку красную икру шампанское. Немцы были в шоке. А нам весело. ))))) А на счет купаться. Так там есть открытые бассейны они с теплой водой. А так вода градусов 15 17. Если выпить то искупаться можно. Rolling Eyes

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
vladi писал(а):
Мы в прошлом году в Кению собрались числа 15 декабря.
Это всегда так. Сейчас уже ничего хорошего нет а 15 декабря будет
  •  
9-11-2006 
А мы в Ригу едем, в Прибалтике на НГ особая романтикаSmile И цены, кстати, совсем не кусачие!

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
28-12-2006 
28-12-2006 
Предложили поехать в Улудаг в Турцию кто был отпишитесь пожалуйста как трассы и сервис сейчас там метр снега,но вот лохануться боюсь,а так хочется на лыжи встать аж крышу сносит,Австрия и Германия и иже с ними отменяется по техническим причинам(Молдаванам визы не открывают)
  •  
28-12-2006 
28-12-2006 
hider1964 писал(а):
Австрия и Германия и иже с ними отменяется по техническим причинам(Молдаванам визы не открывают)
Боятся окупации Laughing
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
97rus писал(а):
Боятся окупации
точно блин Wink,а каждый второй итальянец-молдаван
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов