home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-05-2010 
5-05-2010 
Я никогда не пользовался ими, но вот постепенно чуствую, что назрела необходимость... Изучал вопрос вчера, но так и не смог определиться. Нравится PocketBook 360, но чета отзывы начитался, что какие-то полосы появляются на экране и это не гарантийный случай и еще SONY PRS-600 вроде нравится, а с другой стороны вроде блики у него...
Может есть еще что-то из типа такого, что я упустил? Советуйте плиз кто юзает такие причиндалы!
Спасибо.
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
Вот полезная тема --совет плиз --мама на др попросила ей ebook купить Exclamation че брать Question Question Rolling Eyes

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
booss писал(а):
PocketBook 360
читаю уже полгода , никаких проблем.
пробовал 301-й, мне 360-й удобнее, хотя родителям собираюсь брать именно 301, им форм фактор удобнее, на книжку похоже Wink
скачал весь либрусек, и забыл про книжные магазины Very Happy
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
ну мне тоже в руках понравился 360-й сегодня в магазине держал его, а потом домой пришел и начитался противоречивой информации..
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
ну вот где Харис --как нужен вечно его нет --щас бы получили полный разверноутый ответ на поставленный вопрос Exclamation

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
Juliya9751 писал(а):
ну вот где Харис --как нужен вечно его нет --щас бы получили полный разверноутый ответ на поставленный вопрос Exclamation
А че тока Харис читающий у нас тут? Laughing
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
скр писал(а):
booss писал(а):
PocketBook 360
читаю уже полгода , никаких проблем.
пробовал 301-й, мне 360-й удобнее, хотя родителям собираюсь брать именно 301, им форм фактор удобнее, на книжку похоже Wink
скачал весь либрусек, и забыл про книжные магазины Very Happy
посоветуй ресурсы где качать книги и желательно "пачками" Wink
какие форматы предпочтительней и ваще какие особенности для тех кто не пользовался??
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
booss писал(а):
Juliya9751 писал(а):
ну вот где Харис --как нужен вечно его нет --щас бы получили полный разверноутый ответ на поставленный вопрос Exclamation
А че тока Харис читающий у нас тут? Laughing
нет за каждое мнение сенькс Very Happy просто он типа шарит в этом Rolling Eyes

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Juliya9751 писал(а):
нет за каждое мнение сенькс просто он типа шарит в этом
Да тута я, тута... тока помочь вряд ли смогу. Я сам пользую читалки на коммуникаторах. Отдельно электронные книги покупать не вижу смысла. Они по площади большие и держать их из-за этого не удобно.
О них имеет смысл говорить только как замена реальных книг в стационарных условиях, но не как эл.книжка в дороге.
А вообще, еси уж говорить о ебуках тогда Сони хороши. А еще рекомендую при покупке обращать внимание на новый вариант ебука - с возможностью редактирования текста. Тогда это более стоящая вещь получаеца.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Haris писал(а):
Juliya9751 писал(а):
нет за каждое мнение сенькс просто он типа шарит в этом
Да тута я, тута... тока помочь вряд ли смогу. Я сам пользую читалки на коммуникаторах. Отдельно электронные книги покупать не вижу смысла. Они по площади большие и держать их из-за этого не удобно.
О них имеет смысл говорить только как замена реальных книг в стационарных условиях, но не как эл.книжка в дороге.
А вообще, еси уж говорить о ебуках тогда Сони хороши. А еще рекомендую при покупке обращать внимание на новый вариант ебука - с возможностью редактирования текста. Тогда это более стоящая вещь получаеца.
хочет книгу и все тут Exclamation мне тоже сони вроде нра--но я в этом совсем ничего не понимаю не хотелось бы подарить абы что --мама все таки моя Rolling Eyes спасибо Amd Kissing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Как насчет iPad ?
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
lexaniman писал(а):
Как насчет iPad ?
Бестолковая трата денег, если использовать только как ебук.

А вообще вот оч хороший сайт дающий понятие что почем и зачем: link

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Haris писал(а):
Бестолковая трата денег
Ну купив айпад пользователь будет пользоваться не только как электронной книгой. Я считаю что достаточно хорошая замена того же нетбука.
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Haris писал(а):
lexaniman писал(а):
Как насчет iPad ?
Бестолковая трата денег, если использовать только как ебук.

А вообще вот оч хороший сайт дающий понятие что почем и зачем: link
читал я этот сайт вчера. на счет редактирования и пометок, то сонька 600-я это умеет, изначально я на нее нацеливался, но блики смущают сильно и увидев сегодня в магазине покетбук 360-й уж больно мне приглянулся он по размеру. По большому счету мне нужен ридер именно как замена бумажных книг и в поездки чтоб лишний вес не таскать (всетаки бумага немало весит).
и на счет чтения на коммуникаторах, то я пробовал раньше, но это занятие не для моих глаз!!!
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
booss писал(а):
PocketBook 360
Пользую 301-й больше года. За это время ломалась кнопка включения и текущее время не держит (два раза прошивку менял, не помогло, забил Smile ). А так вполне устраивает. Все отпуска с ним, да и домашние, в основном, с него читают.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов