home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-05-2010 
5-05-2010 
Ребят подскажите, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой с адаптивной ксеноновой фарой!!!Короче был не сильный удар в мордочку справа,правую фару поменял,а левая после удара на кочках тресется(видно в темное время суто) я так понимаю проблема с автокорректором и пишет еще оибку докучи AFS OFF!!!Что можно сделать или надо фару менять???? Sad

_________________


  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
Сталкивался, скорее всего просто лампочка слетела с крепления

_________________

Я не подарок... Я - сюрприз! Smile

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
у меня на жс была такая проблема! решил у умельцев - было сломано коректор света(то что поднимает и настраивает свет при включении фары) там было сломано крепление - ввентили обычны саморез лампочка больше не регулировалась но адаптация работала!
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
limur писал(а):
у меня на жс была такая проблема! решил у умельцев - было сломано коректор света(то что поднимает и настраивает свет при включении фары) там было сломано крепление - ввентили обычны саморез лампочка больше не регулировалась но адаптация работала!
найти бы мне таких умельцев Smile

_________________


  •  
7-05-2010 
7-05-2010 
заезжай на тех станцию нужно зафиксировать линзу (там есть блок который поднимает линзу -скорее всего кропление к нему и сломано)
  •  
7-05-2010 
7-05-2010 
спс, после праздников озадачусь этим вопросом!!!!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов