home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2006 
6-11-2006 
возможно кто ставил уже в Москве, хотелось бы услышать кто и почему выбрал конкретного установщика вот из этих www.abg-msk.ru/ (на главной есть сслыки на сервисы) ...

а то установщики хаят друг друга, в офисе в питере предлагают ставить у любого, но в то же время что все в комплексе за 4 часа поставить нельзя (типа защиты на бензонасос, которую можно быстро обойти), хотя некоторые предлагают ... впаривают кучу замков на капот (зачем их 3 я так и не понял) ... вообщем я запутался уже ))) все правы все что то втирают ...

может кто больше проработал тему и может посоветовать ... в основном нахваливают Скорость Звука ... но хз ...

_________________

Супра рулит всех

  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
По биокоду ничего сказать не могу конкретного, кроме того, что мне самому боязно как-то связывать защиту авто с собственным пальцем...

Замки капота ставятся в таком колличестве для того, чтобы капот гарантированно не открыли, поддев его с одной стороны... но 3 конечно - это перебор... 2 хватит на любой капот.

Насчет Скорости Звука... если все-таки рашение будет в его пользу, могу попробовать замловить словечко о том, чтобы сделали все с бОльшей тщательностью и эксклюзивностью... для клуба.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
да я больше боюсь угона на хапок ... Eugene - был бы очень признателен Smile если можно в личку - чтобы знать как мне идентифицироваться в Скорости Звука, все таки к нему склоняюсь Smile

_________________

Супра рулит всех

  •  
16-11-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
16-11-2006 
Скип вроде ставил на свой IS. Пользуется и вроде хвалил.

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов