home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-04-2010 
Lexus GX460 теперь ездит как надо

Компания Toyota выпустила новую прошивку для системы стабилизации Lexus GX460, получившего нашумевший отзыв по причине возможности заноса при резких поворотах маневрах. После перепрограммирования система курсовой устойчивости работает исправно, пишет Autoblog. Напомним, в начале этой недели японский концер заявил об отзыве 34 тыс. внедорожников Lexus GX460 и ряда новых Toyota Land Cruiser Prado (150) по всему миру, в том числе около пяти тысяч автомобилей в России. На эту меру Toyota вынудило "исследование" американского журнала Consumer Report, который, по итогам тестов Lexus GX460 выяснил, что при повороте на большой скорости автомобиль может занести в сторону и есть риск, что он перевернется. Журнал призвал своих читателей не покупать потенциально опасный внедорожник, нанеся очередной удар по репутации японцев.

В следующем видео Toyota демонстрирует эффект перенастройки системы курсовой устойчивости (VSC). Сначала проверке подвергается дефектный Lexus GX460, следом поворот на скорости 90 км/ч проходит перепрограммированный автомобиль.

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Ездит то он как надо, но косяки японского производителя уже достали.
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Jeki писал(а):
Ездит то он как надо, но косяки японского производителя уже достали
а какие еще? неправильной формы коврик?

япы хоть не отрицают и исправляют недочеты, а многие автоконцерны предпочитают просто умалчивать и ничего не делать

_________________

Prime mover

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
DmitriyZ писал(а):
Jeki писал(а):
Ездит то он как надо, но косяки японского производителя уже достали
а какие еще? неправильной формы коврик?

япы хоть не отрицают и исправляют недочеты, а многие автоконцерны предпочитают просто умалчивать и ничего не делать
И давать откаты....
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
да ну нaх руль посильнее крутани и перевернется все равно, а тут "До доработак" "после доработок" - один развод.

Небось ничего и недоробатывали видео сняли, типа мы сделали, а вы раслабьте мозгИ, ибо напрягли их изначально не в тему.
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Avelixis писал(а):
да ну нaх руль посильнее крутани и перевернется все равно, а тут "До доработак" "после доработок" - один развод.

Небось ничего и недоробатывали видео сняли, типа мы сделали, а вы раслабьте мозгИ, ибо напрягли их изначально не в тему.
Ты че с Луны упал! Shocked
У Тя че жигули!
Ты же в Лексус клубе , имей совесть!
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Роман71 писал(а):


Avelixis писал(а):
да ну нaх руль посильнее крутани и перевернется все равно, а тут "До доработак" "после доработок" - один развод.

Небось ничего и недоробатывали видео сняли, типа мы сделали, а вы раслабьте мозгИ, ибо напрягли их изначально не в тему.


Ты че с Луны упал!
Rolling Eyes глаза у него не здорового блеска... Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
DmitriyZ писал(а):
а какие еще? неправильной формы коврик?



япы хоть не отрицают и исправляют недочеты, а многие автоконцерны предпочитают просто умалчивать и ничего не делать
Роман71 писал(а):
И давать откаты....
+1000000

Jeki писал(а):
Ездит то он как надо, но косяки японского производителя уже достали.
чо достало то ? не нравится Яп - есть другой автопром

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Роман71 писал(а):
Ты же в Лексус клубе , имей совесть!
Ой! Лексус-Лексус! Бог Лексуса прости меня! Великий лексус! Amd bllll

п.с. на самом деле я имелл ввиду то что какая проблема - такое и решение.
  •  
23-04-2010 
avatar
wa wa
23-04-2010 
Судя по видео, тойота может смело взять себе с полки пирожок Very Happy Вроде нормалек, всяко бывает вначале.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Jeki писал(а):
но косяки японского производителя уже достали.
Shocked Shocked Shocked Shocked Это какие интересно
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Avelixis писал(а):
Роман71 писал(а):
Ты же в Лексус клубе , имей совесть!
Ой! Лексус-Лексус! Бог Лексуса прости меня! Великий лексус! Amd bllll

п.с. на самом деле я имелл ввиду то что какая проблема - такое и решение.
молодой человек...вздутие живота и словесный по...с отличают любознательных и не состоявших...если хотели блеснуть- Вы обратили на себя вниманиеSmileSmileSmileSmileудачи в изысках..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-04-2010 
avatar
wa wa
23-04-2010 
97rus писал(а):
Jeki писал(а):
но косяки японского производителя уже достали.
Shocked Shocked Shocked Shocked Это какие интересно
всякие ужасные Shocked и нет от них спасения Shocked

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
wa писал(а):
всякие ужасные
коврики Laughing Laughing
  •  
19-05-2010 
avatar
ABT ABT
19-05-2010 
По поводу других производителей...
У меня еще Мини купер С 2 есть...так там косяченный двигатели(необходима замена головки двигателя) так мне это косяк в лучшем сервисе БМВ "БорисХоф" по гарантии устраняли 6 месяцев...хотя у машины был пробег 10000 км...я уже 2 года сужусь с этими уродами, требовал сначала замены автомобиля, а теперь прошу вернуть деньги...в жопу этот немецкий автопром....Так представительство БМВ говорит что все нормально так и должно быть...
У меня друг в Тойоте начальником сервиса работает я у него спаршивал, когда они бракованные машины продают они так же издеваются...он мне ответил, что мы конечно не по первому желанию машины людям меняем, но если косяк действительно присутствует, после предоставления нам претензии в письменном виде мы меняем некачественный товар на новый...
Вот Вам и Тойота!!! Никогда не покупайте такое г... как БМВ
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов