home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-04-2010 
19-04-2010 
Только в этот раз я решил заняться светом заднего хода......ну что то совсем не воодушевляли меня обычные желтые лампочки решил их заменить..... сразу возник вопрос на что?...... Ксенон тяжело запихнуть да и смысла особого не видел.....выбор пал на мощные диоды....там их 9 больших диодоб по бокам и один большой доид прямо сверху на торце..

Вопреки всеобщему мнению что диоды нифига не светят я был крайне удивлен их светимости......знакомы сказали когда удивили " ты что себе ксенон поставил".....поверьте светит очень ярко и освещает офигенно пространство сзади.

вот фото......
И еще раз про свет.......
И еще раз про свет.......
И еще раз про свет.......
И еще раз про свет.......

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
нормуль
кажись на кадиллаках CTS тоже диоды в заднем ходе, несколько раз путал с ксеноном

какая марка ламп?
  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
Меня вчера иска с 93-го региона подрезала по-гадски! Evil or Very Mad
а лампочки - ЗАЧОД! Amd Thumbs up
  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
Ага зачод, ехать вот за такой машиной с яркими 9 диодами...О водителях подумали? Нравятся диоды и ксенон-ну и пихайте в салоне. В чем смысл замены ламп СЗАДИ? кроме спорных эстетических мотивов, главное-Гори гори ясно чтобы не погасло...
Ну понятно если надо "вылечить" водителя который неприятно прижимается сзади к бамперу, срывая всякие разумные дистанции-в этом случае помогают задние противотуманки)
А здесь то-за что слепить водителей?
-1

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
Leoxus_86 писал(а):
А здесь то-за что слепить водителей?
Я так поняла, что главное здесь - фонари заднего хода.... Rolling Eyes
  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
Leoxus_86 писал(а):
Ага зачод, ехать вот за такой машиной с яркими 9 диодами...О водителях подумали?
Читаем посты внимательнее это ламы заднего хода......

ethereal писал(а):
какая марка ламп?
А на счет марки ХЗ......у нас эти диоды почти на развес продают....ни упаковки ни марки ничего.... написано тока вольтаж и светимость.
Так что думаю марка тут не сильно много играет........диод он и в африке диод..... а как называется это уже ерунда.
На машинах используют обычные диоды......и то что пишут некоторые мол типо их диоды светят ярче и светлее остальных это бред.
Светлее мощнее и ярче светят Кри-Диоды но это уже совсем другая технология ( такие диоды для фонарных столбов придумали) и в автомобилестроении никогда не использовалась и использоваться не будет имхо нереально дорого.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
Если это лампы ЗХ то это классно, действительно кратковременно не слепит никого и освещает пространство!

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
У меня давно стоят, но светят они все равно хуже лампочек, ксенон не решился туда вставлять т.к. очень малый объем поплавятся фонари.

_________________

С уважением, Илья.

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
D_K писал(а):
А на счет марки ХЗ......у нас эти диоды почти на развес продают....ни упаковки ни марки ничего.... написано тока вольтаж и светимость.
Выложи фото диодов чтоб не разбирать свои фонарь, а сразу купить какие надо
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
teamUshakov писал(а):
D_K писал(а):
А на счет марки ХЗ......у нас эти диоды почти на развес продают....ни упаковки ни марки ничего.... написано тока вольтаж и светимость.
Выложи фото диодов чтоб не разбирать свои фонарь, а сразу купить какие надо
там такие же лампочки стоят как и передних габаритах. Wink у меня месяца 2а уже диоды стоят сзади,мне нравится)
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
А если в Габариты и назад диоды ставить электроника не ругается??
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Shmidtok писал(а):
А если в Габариты и назад диоды ставить электроника не ругается??
неа) все ок Amd Cool
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
я тоже поставил, на задний ход 9-ти диодные(фары дорестайл). Если честно розачерован, если в темноте смотреть сзади аж глаза слепит, а до земли свет не доходит, штатные лампочики явно лучше светят.

_________________

И еще раз про свет.......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов