home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2006 
3-11-2006 
Хочу к зиме поставить нормальные резиновые коврики (с бортами).
Подскажите где купить пож, а то салон жалко.
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
у официалов продаются фирменные по 1900 рублей.
подходят (по размерам) идеально.
серого цвета. но выраженных бортиков там нет.

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
коврики без бортов (наполовину резиновые) у меня есть.
нужны именно с бортами.
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
нету таких! во всяком случае я не нашел. единственный вариант купить универсальные и вырезать
  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
Тут надо с пристрастием выбирать резиновые коврики.
Понмю купил дешевенькие за 25 баксов - а они при работающей печке начинают вонять - аж голова болит!
С тех пор как-то брезгливо отношусь к резине...лучше почищу коврики, благо зимы у нас не оч. снежные...
  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
Anton писал(а):
нету таких! во всяком случае я не нашел. единственный вариант купить универсальные и вырезать
Есть! Я попросил при покупке в Кунцево - мне положили летние серые резиновые (плоские, задние- раздельные) и зимние с высокими бортами (задние с перемычкой). Оба комплекта родные. Ложатся так плотно, что зазоров по краям нет вообще. По нашей московской жирной грязи, да с учетом климата (выехал - солнце, пока доехал - дождь) текстильные - не очень практично, хотя красиво. Поэтому и брал оба комплекта резиновых (кстати, в подарок).

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
Кстати, а почему в форуме время фиксируется летнее время. Сейчас 7.07 АМ, регистрация зафиксирует 8.07

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
4-11-2006 
сегодня наконец привезли родные резиновые коврики стоимость 3200р
  •  
5-11-2006 
5-11-2006 
Сегодня поставил коврики! Пока не привычно! Smile
Цена 2800 в Питере (официальный диллер)!

_________________

IS 250 Премиум

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Odessa писал(а):
Anton писал(а):
нету таких! во всяком случае я не нашел. единственный вариант купить универсальные и вырезать
Есть! Я попросил при покупке в Кунцево - мне положили летние серые резиновые (плоские, задние- раздельные) и зимние с высокими бортами (задние с перемычкой). Оба комплекта родные. Ложатся так плотно, что зазоров по краям нет вообще. По нашей московской жирной грязи, да с учетом климата (выехал - солнце, пока доехал - дождь) текстильные - не очень практично, хотя красиво. Поэтому и брал оба комплекта резиновых (кстати, в подарок).
О!!!! Вот это да!!! А мне в ВС утверждали, что есть тока 2 типа - текстильные и резиновые без бортов!!! Надо в кунцево сгонять тогда...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов