home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-04-2010 
12-04-2010 
Kilimanjaro писал(а):
ruthl3ss писал(а):
тойота саунд тут ваще есть у когонить? 6динамиков....
Тока у босякоф! Laughing
Rolling Eyes а кто это? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Ездию,слушаю,кайфую.!!!МЛ бомба ура.кто слышал тот знает, даже друзья????

_________________


Рука руку моет!!

  •  
25-07-2016 
Roma-ter писал(а):
Ездию,слушаю,кайфую.!!!МЛ бомба ура.кто слышал тот знает, даже друзья????
Так себе , ничего особенного.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Кроме ML в GSIII и H/K Logic 7 в X5 E70 ничего не слышал из премиум систем. Мне ML больше понравился
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
ДА и Бэнг&Олуфсены покруче будут, думаю, впрочем как и Боверс&Вилкинс , хотя надо послушать
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
И он (Burmester) в пух и прах проигрывает сторонней инсталляции Eton MGS, не говоря о Focal Utopia Be, Pioneer ODR, Scan-Speak Revelator, c меньшим бюджетом Wink Кстати хвалёный МЛ есть ни что иное как Pioneer, при этом по меркам after-market очень слабенький, просто более-менее настроенный.
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Про динамики соглашусь, хотя наверняка опыт от пионеров использовался, т.к. домашка и авто дины всё же различаются из-за погодных условий использования. Разобрать бы усилитель, я очень уверен в том, что там тот же пионер: левинсон своих тайм-корректоров не делает, это необходимость только в автомобиле. Да и домашние усилители работают в другом классе усиления и из-за этого имеют такой вес и размер. Скорее всего Левинсон отдал пионеру тех задания на разработку. А шильдики поставили свои.
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Tarlarion писал(а):
И он (Burmester) в пух и прах проигрывает сторонней инсталляции Eton MGS, не говоря о Focal Utopia Be, Pioneer ODR, Scan-Speak Revelator, c меньшим бюджетом Wink Кстати хвалёный МЛ есть ни что иное как Pioneer, при этом по меркам after-market очень слабенький, просто более-менее настроенный.
ML это бред компашки "Harman" /(JBL/Harman Kardon/ML/Meredian) все одна тусовка..Pioneer-а там никогда не было

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Dbwoy писал(а):
ML это бред компашки "Harman" /(JBL/Harman Kardon/ML/Meredian) все одна тусовка..Pioneer-а там никогда не было
Только разобрав голову там красуется надпись Pioneer
BN96S писал(а):
Фото разобранного усилителя МЛ. Ничего такого от Пионера не обнаружено.
Класс D! В домашке это точно не используется, там нет необходимости ограничиваться тепловыделением и энергопотреблением, а так же не нужна большая мощность, а вот в авто это требуется. А передовик в D классе как раз пионер! Теперь ещё больше убедился, что это их технологии.
  •  
15-11-2016 
15-11-2016 
Привет всем. Ребята помогите. У меня лексус gs300 2007год. Акустика левенс. А поблема.
1. Вставляю сд диск и начинает проигровать, время отсчета идет но воспроизведение звука нет.
2. Наступила зима. Курсор устойчивости помогает но как начинает работать курсор устойчивости проподает звук и экран гаснет.
Помогиге советом кто сталкивался с проблемой. То я обращался в сервис Лексус это не решение проблем.
  •  
16-11-2016 
16-11-2016 
кто помогает, кому помогает.. ничего не понятно
пишите понятнее
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов