home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-04-2010 
11-04-2010 
Подскажите,как открепить без повреждений обшивку правой передней двери. Какая вообще последовательность разборки,мож какие тонкости имеются?
  •  
11-04-2010 
11-04-2010 

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
Спасибо дружище. А не в курсе,лейблы и надписи хромом что сделаны,как крепятся? Я новые заказал,у меня на одной из моек так намыли,что они облезли все. В их числе и кант на решетки радиатора. Одни арки на окнах уцелели.
  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
Evgeniy400 писал(а):
Спасибо дружище. А не в курсе,лейблы и надписи хромом что сделаны,как крепятся? Я новые заказал,у меня на одной из моек так намыли,что они облезли все. В их числе и кант на решетки радиатора. Одни арки на окнах уцелели.
Спереди значек L крепиться изнутри.......сзади значок L тоже изнутри крепитсья........надписи Lexus и IS250 которые сзади крепятся на двухсторонний скотч.

Если хром часто облазиет как вариант его можно черным глянцем обтянуть(пленкой).......гораздо дешевле чем новый хром и на белых и светлых машинах очень стильно выглядит.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
ОК. Попробую. А мне хотели сусальным золотом покрыть. В курсе да,что это такое? Извиняюсь,если не верно написал название этого золота. Цвет машины красный,поэтому усомнился покрывать или нет. Не представ-ю сочетания цветов.
  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
Evgeniy400 писал(а):
ОК. Попробую. А мне хотели сусальным золотом покрыть. В курсе да,что это такое? Извиняюсь,если не верно написал название этого золота. Цвет машины красный,поэтому усомнился покрывать или нет. Не представ-ю сочетания цветов.
И правильно сделал.....я вообще считаю что хром золотить это колхоз.....а вот красный и черный сочетается.....так что можно попробовать пленкой затянуть......дешевле и долговечное....да и притом если не понравиться....можно будет снять.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
А что это за пленка? И где ее взять? Мож те гагузики ее нанесут,что бронируют фары и прочее?
  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
Evgeniy400 писал(а):
А что это за пленка? И где ее взять? Мож те гагузики ее нанесут,что бронируют фары и прочее?
Да вполне может и смогут.....может и у них будет.....обратись в фирмы которые крыши делают глянцевыми черными ( типо под панорамную крышу) вот такой пленкой тебе надо затянуть....да и такие фирмы смогут тоже тебе лого обтянуть.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
Evgeniy400 писал(а):
Подскажите,как открепить без повреждений обшивку правой передней двери.
Аттверткой. Аккуратненько. Cool

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
Понял. Спасибо большое! Просветил.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов