home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2010 
8-04-2010 
Дорогие соклубники! На нашем форуме есть компания FABULOUSRUSSIA www.fabulousrussia.com/ во главе с неким Иваном ник на форуме (LS600h). В прошлом году в июле я заказал у этой компании очень много тюнинга на сумму с 6-ю нулями! Так вот по сей день нет товара, а вышеупомянутый Иван общается только по смс! На телефонные звонки перестал отвечать! По смс пишет всякую ерунду которую я слышал уже много раз!
Помогите кто чем может!

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Для начала, я думаю, надо написать письмо администрации форума.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +3
8-04-2010 
8-04-2010 
На какой адрес?

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Если ник верен то вот его профиль. club-lexus.ru/f...=10761&mode=viewprofile. А вообще я думаю ты этим ничего не добьешься. Разве,что, если он на самом деле мошенник, ты предупредил соклубников. За что тебе спасибо. Удачи!
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
alexs200686` писал(а):
На какой адрес?
http://club-lexus.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
alexs200686` писал(а):
Дорогие соклубники! На нашем форуме есть компания FABULOURSRUSSIA во главе с неким Иваном ник на форуме (LS600h). В прошлом году в июле я заказал у этой компании очень много тюнинга на сумму с 6-ю нулями! Так вот по сей день нет товара, а вышеупомянутый Иван общается только по смс! На телефонные звонки перестал отвечать! По смс пишет всякую ерунду которую я слышал уже много раз!
Помогите кто чем может!
По всей видимости, это Arrow
alexs200686` писал(а):
Всем привет!
Прочитал все от начала до конца, могу сказать только следующее компания очень приличная, директор лично со всеми общается, цены приемлемые, в тюнинге разбераются. Заказал супруге в этой фирме на ее машину тормоза ROTORA оплатил 100% и спокойно жду. На днях собираюсь еще одни тормозные комплекты заказывать себе на вторую машину за 289 т.р. оплачу 100%.
Кидают подругому...
P.S. Не ради рекламы, в компании 9000RPM когда заказывал тормоза BREMBO ждал 3 месяца. Кстати оплата у них только 100%
Poni писал(а):
Разве,что, если он на самом деле мошенник, ты предупредил соклубников. За что тебе спасибо. Удачи!
По моему личному мнению, Иван - не мошенник, ... и собсно по своему характеру не может им быть! Amd Hey!
Я у него заказывал обвесы на несколько машин, никаких!!! проблем не было! И собсно если посмотреть его галерею, там одни одноклубники!!!
ЗЫ: В настоящее время жду от Ивана проставки на LX570 Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Bordos писал(а):

По моему личному мнению, Иван - не мошенник, ... и собсно по своему характеру не может им быть!
Тоже так думаю, но это вроде не первый случай...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
С ума сошли, какой мошенник? Иван солидный и уважающий себя человек, который решает вопросы серьезно, по-взрослому!
Может у него сейчас какие-то проблемы...или у Вас с ним недопонятки какие вышли. Знаю многих кто с форума с ним общался, по делу и без.

ИМХО
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
ruthl3ss писал(а):
это вроде не первый случай...
Второй. Первый здесь описан Arrow link
Как раз в то время ждал обвес ELFORD на TLC200, начал переживать Amd roll .... спрашивал у Ивана, что за хня Amd gmm .... он мне все разъяснил, переживать перестал! Amd ok Более того, осенью 2009 заказал у него обвес ARTISAN на LS600h, вообще за три недели с даты размещения заказа получил Amd yahoo Amd bravo

ЗЫ: Что-то в этой истории не так!!! Разыскать Ивана - не проблема! У него, помимо контактных телефонов есть ОФИС, куда можно прийти и лично с ним пообщаться! .... кроме того, он бывает на встречах!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
CRYSTAL писал(а):
Иван солидный и уважающий себя человек, который решает вопросы серьезно, по-взрослому!
Amd flowers
+1 Exclamation

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
CRYSTAL писал(а):
С ума сошли, какой мошенник? Иван солидный и уважающий себя человек, который решает вопросы серьезно, по-взрослому!
Может у него сейчас какие-то проблемы...или у Вас с ним недопонятки какие вышли. Знаю многих кто с форума с ним общался, по делу и без.
Инко, я те верю. Amd flowers

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
ruthl3ss писал(а):
CRYSTAL писал(а):
С ума сошли, какой мошенник? Иван солидный и уважающий себя человек, который решает вопросы серьезно, по-взрослому!
Может у него сейчас какие-то проблемы...или у Вас с ним недопонятки какие вышли. Знаю многих кто с форума с ним общался, по делу и без.
Инко, я те верю. Amd flowers
Стасюн, главное верь себе Wink
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
CRYSTAL писал(а):
ruthl3ss писал(а):
CRYSTAL писал(а):
С ума сошли, какой мошенник? Иван солидный и уважающий себя человек, который решает вопросы серьезно, по-взрослому!
Может у него сейчас какие-то проблемы...или у Вас с ним недопонятки какие вышли. Знаю многих кто с форума с ним общался, по делу и без.
Инко, я те верю. Amd flowers
Стасюн, главное верь себе Wink
Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
CRYSTAL писал(а):
С ума сошли, какой мошенник? Иван солидный и уважающий себя человек, который решает вопросы серьезно, по-взрослому!
ИМХО
Имхо факт, что человек себя уважает, никак с положительной стороны его не характеризует. А вот то, что он не отвечает на телефоны, а пишет хрен знает какие смс человеку, сделавшему заказ на сотни тыр, как раз характеризует. Примерно так, как многоуважаемого, успевшего засветиться здесь Дамара.
ЗЫ Пост справедлив исходя из предположения, что всё, что писал топикстартер - правда. А на правду весьма похоже, учитывая первый пост на ссылке выше, а также пост юзера 005GS в той же теме.
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов