home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2006 
1-11-2006 
Теперь, на главной странице форумов новые сообщения поделены между разделами форумов.
Но самое главное, что теперь каждый сможет настроить главную страницу форумов по своему вкусу: отказаться от просмотра новых сообщений в отдельных форумах, или вовсе отказаться от просмотра раздела; настроить количество сообщений в каждом разделе форумов.
Для зарегистрированных участников эта возможность реализована для всех компьютеров, с которых Вы заходите на сайт под своим паролем. Для гостей сайта - настройки сохраняются только на том компьютере, на котором они были установлены.
Ваши отзывы и пожелания, пожалуйста, оставляйте в этой теме.

_________________

hybrid power

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
+1
Действительно удобно! Спасибо! Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Офигенно, молодец, спасибо)))

_________________

Новый вид главной страницы форумов

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Vaadim писал(а):
Офигенно, молодец, спасибо)))
+1 прикольно
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Klaus писал(а):
Действительно удобно! Спасибо!
То,что надо!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Одобряем и поддерживаем Exclamation
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Мне нравится, спасибо - удобно Smile

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Замечательно! Smile
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Ни рапотает Sad


Warning: mysql_connect(): Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2) in /home/clublex5/public_html/forum/db/mysql4.php on line 48

Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/clublex5/public_html/forum/db/mysql4.php on line 335

Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/clublex5/public_html/forum/db/mysql4.php on line 336
phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

_________________

Новый вид главной страницы форумов

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
BerLizox писал(а):
Ни рапотает
это общая ошибка провайдера - сейчас разбираемся с ними.
а так - работает

_________________

hybrid power

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Хде благодарность мега-тестерам??? : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
...беседка (жись в стиле) по умолчанию 0 стоит??? хм... вот даж не знаю...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
+а нельзя сделать чтобы можно было выбрать старый вариант отображения?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
Паша[CorB] писал(а):
Теперь, на главной странице форумов новые сообщения поделены между разделами форумов.
Но самое главное, что теперь каждый сможет настроить главную страницу форумов по своему вкусу: отказаться от просмотра новых сообщений в отдельных форумах, или вовсе отказаться от просмотра раздела; настроить количество сообщений в каждом разделе форумов.
Большое спасибо, Павел!
А можно ли увеличить маскимальное число в "Количество сообщений в категории" с 10 до 30?

Еще немного не по-русски получается:
Написано: "Выберите форумы, обновления которых Вы хотели бы видеть на главной странице форумов", а затем над самими галочками "Скрывать"... Confused

P.S. Паша, а можно осуществить подписку на определенные разделы? Чтобы на почту приходило сообщение, если в выбранном разделе появляется новое сообщение или новая тема. Я бы очень хотел подписаться на раздел по ретроРексам и читать все темы, а не только те, которые случайно заметил Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
DmitryZ писал(а):
А можно ли увеличить маскимальное число в "Количество сообщений в категории" с 10 до 30?

Еще немного не по-русски получается:
Написано: "Выберите форумы, обновления которых Вы хотели бы видеть на главной странице форумов", а затем над самими галочками "Скрывать"...

P.S. Паша, а можно осуществить подписку на определенные разделы? Чтобы на почту приходило сообщение, если в выбранном разделе появляется новое сообщение или новая тема. Я бы очень хотел подписаться на раздел по ретроРексам и читать все темы, а не только те, которые случайно заметил
первое - сделал. второе - поправил.
насчет подписки на форум - пока не знаю. будем посмотреть))

_________________

hybrid power

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов