home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2010 
5-04-2010 
roman-997 писал(а):
в салоне постоянно оставляли собак,которые пытались от туда выбраться любыми путями.
roman-997 писал(а):
Руль весь исшоркан в хлам,крышки пепельниц
Собаки грызли руль и много курили Amd rofl
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
roman-997 писал(а):
! Машине реально нужна помощь !
такое авто, надо за бесплатно отдавать..... чтоб новый хозяин откармливал ее как брошенную собаку Laughing Laughing
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Думаю разница по деньгам комментирует все что бы привезти порядок.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
5-04-2010 
5-04-2010 
Kilimanjaro писал(а):
В трубу пальцем залез?
да там всё желание сразу отпало вообще куда то лазить...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Slss писал(а):
Думаю разница по деньгам комментирует все что бы привезти порядок.
может и так...но не по мне это - брать авто ,изначально зная то что туда "вливать" придёться как надо !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
roman-997 писал(а):
Slss писал(а):
Думаю разница по деньгам комментирует все что бы привезти порядок.
может и так...но не по мне это - брать авто ,изначально зная то что туда "вливать" придёться как надо !
я бы не парился,машина главное..двигатель,ходовая..а салон, как убить быстро так и привести порядок быстро!разница машин 10$? SmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
5-04-2010 
5-04-2010 
GX - не та машина, чтобы из говна делать конфетку. Я пытался в своё время. 150 косарей за 9 месяцев только на ремонты ввалил. Так и не довёл до ума! Sad Так что нафиг-нафиг такие дрова.
Кстати, лично для меня слова "ездила девушка" говорят уже о многом. Как правило, это машины с ужасным техническим и внешним состоянием (ты что? они себе помадку лучше купят, чем машину помоют) с большим количеством повреждений кузова (а зачем делать? скотчем залепим и ладно), с собачками в салоне (любят блондинки всяких бестолковых пёсиков, от которых пользы ровно столько, какого они размера) и т.д.
Женщина и техника - две вещи заведомо не совместимые (не пинайте ногами, но машин видел множество!). Бывают правда редкие исключения, которые подчёркивают правило Wink
В общем, Рома забудь! Такие дрова и даром не нужны.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
5-04-2010 
5-04-2010 
Fidelio писал(а):
GX - не та машина, чтобы из говна делать конфетку. Я пытался в своё время. 150 косарей за 9 месяцев только на ремонты ввалил. Так и не довёл до ума! Sad Так что нафиг-нафиг такие дрова.
Кстати, лично для меня слова "ездила девушка" говорят уже о многом. Как правило, это машины с ужасным техническим и внешним состоянием (ты что? они себе помадку лучше купят, чем машину помоют) с большим количеством повреждений кузова (а зачем делать? скотчем залепим и ладно), с собачками в салоне (любят блондинки всяких бестолковых пёсиков, от которых пользы ровно столько, какого они размера) и т.д.
Женщина и техника - две вещи заведомо не совместимые (не пинайте ногами, но машин видел множество!). Бывают правда редкие исключения, которые подчёркивают правило Wink
В общем, Рома забудь! Такие дрова и даром не нужны.
я бы забрал...какая разница в деньгах то реальная?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
5-04-2010 
5-04-2010 
roman-997 писал(а):
Машине реально нужна помощь
Интересно, кто и за сколько в итоге ее купит Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Fidelio писал(а):
GX - не та машина, чтобы из говна делать конфетку
Amd Thumbs up

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов