home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2006 
31-10-2006 
GS2006года, идея Лексус такова- когда НОЧЬЮ подходишь к авто с ключом - имобилайзером, включается "интеллектуальная подсветка" (снизу наружных зеркал, в салоне светит на руль + свет салона).
И это очень приятно, но для дистанционного запуска имобилайзер остается внутри и, когда становиться темно эта "интеллектуальная подсветка постоянно включается, т.е. стоит машина на темной улице и сияет как НЛО.
Проблема - как временно отключать эту "интеллектуальную подсветку"?
В Лексусе ничего путного сказать не могут, предлагают вместо дистанционного запуска, что-то типа систем подогрева двигателя, вота какая штука, мужики, помогите, пожалуйста-)))
  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
andreyka писал(а):
но для дистанционного запуска имобилайзер остается внутри
Что за бред- из-за какого то дистанционного запуска оставлять иммо в машине. Тут народ головы ломает как машину защитить, а Вы практически ключи на капоте оставляете. Если уж так хочется садиться в теплую машину, ставьте предпусковик: и тепло и двигатель сбережете от запуска в мороз. Вообще ситуация абсурдная.
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
ну не всё так абсурдно Shocked
во первых - дистанц запуск используется на охраняемой стоянке под окнами офиса Exclamation
во вторых - там еще столько всего, что наличие "иммо" неичего не меняет, так как машина в момент дист. запуска на охране и еще куче всякой дребедени. Arrow
Так что вопрос всё ещё стоит и, если кто чего тподскажет, буду очень признателен Very Happy
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
временно отключать эту "интеллектуальную подсветку" скорее всего вообще никак нельзя.
но приборчиком дилерским возможно есть в настройках авто пункт отключить совсем.
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
отключить совсем действительно можно и это не проблема Surprised
можно также тупо обрезать все провода (идущие к каждой из включающихся лампочек) и через реле отключать тумблером Shocked но хотелось бы найти более простой способ, типа, не резать кучу проводов, не ставить кучу реле и т.д., а найти один проводок, ну или ещё чего...., поэтому и пишу на форуме Laughing
Так что вопрос всё ещё стоит и, если кто чего подскажет, мужики, буду очень признателен Laughing
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
нужна схема
дальше смотреть и думать
может и есть решение...

у меня схемы нет.
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
а хде ж её взять Question
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
я вообщем то планирую прикупить митчелл
родные схемы от тойоты изучать дальше уже просто выше моих сил Smile

если куплю - расскажу чего там нашел.
но я покупаю начало 2006 года
будет ли там новая GS....
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
если что, свистни, плиииз Very Happy
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
ну если уж очень нужны схемы -

www.techinfo.toyota.com/

оплата кредиткой и потом можно там скачать ВСЕ схемы и ВСЮ документацию по машине.
Вдруг там что есть по теме.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов