home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2010 
30-03-2010 
скоро смена поколения GS (ориентировочно конец 2011года) , но ИМХО основная концепция экстерьера свежа и гармонична. подтверждение этому - британский творческий плагиат в виде ягуара XF......это конечно шутка - оба авто довольно самобытны.... но посмотрите на это фото Very Happy Very Happy Very Happy
актуальность дизайна GS-3
...на сколько эволюционировала линия "Хофмастера" за последнее десятилетие (привет артодоксальным фанам BMW Very Happy )
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Мне тоже кажется, что дизайн GSIII - весьма современен! Люди, которые видят машину - взглядом её провожают. По крайней мере, я часто наблюдаю заинтересованные взгляды окружающих. Да и не в обиду будет сказано владельцеам новых моделей LX, RX и уж тем более GX, у этих авто нет какой-то притягательности в образе. Они выглядят дорого, брутально, но немного вычурно Sad Старые кузова этих авто лично мне нравятся больше. GS же сделан в строгом и современном стиле. На такой машине не стыдно ездить и потому японцы не торопятся обновлять эту модель. На текущий момент момент GS соответствует всем веяниям моды.

Я тоже в своё время так же сравнивал две картинки Lexus GS и Jaguar XF. Понял, что это практически два брата близнеца чисто внешне Laughing
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
еще мерс ЦЛС

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
+100
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Fidelio писал(а):
Люди, которые видят машину - взглядом её провожают.
ога, некоторые (возрастное поколение) с матом Rolling Eyes
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
sharpp писал(а):
Fidelio писал(а):
Люди, которые видят машину - взглядом её провожают.
ога, некоторые (возрастное поколение) с матом Rolling Eyes
Amd rofl

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
sharpp писал(а):
Fidelio писал(а):
Люди, которые видят машину - взглядом её провожают.
ога, некоторые (возрастное поколение) с матом Rolling Eyes
Rolling Eyes а некоторые провожают, а потом возвращаются и её забирают. Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
это точно) по поводу xf могу сказать что эти машины одного класса, одинаковый литраж, привод, но xf машина с характером, она больше размером, чего только стоит рык выхлопной системы и ручки акпп, которая выезжает из торпеды при включении зажигания. в семье два xf и gs300, лично мне больше нравиться xf, на много качественней машина, кожанная торпедо, электро привод жабер печки(при выключении зажигания, закрываются, панель становиться вся аллюминиевая)
по поводу плагиата, если поставить две машины рядом, сразу отпадает это мнение, машина сзади очень похожа на астон мартин, спереди на глаза кошки.
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
fantuck писал(а):
это точно) по поводу xf могу сказать что эти машины одного класса, одинаковый литраж, привод, но xf машина с характером, она больше размером, чего только стоит рык выхлопной системы и ручки акпп, которая выезжает из торпеды при включении зажигания. в семье два xf и gs300, лично мне больше нравиться xf, на много качественней машина, кожанная торпедо, электро привод жабер печки(при выключении зажигания, закрываются, панель становиться вся аллюминиевая)
по поводу плагиата, если поставить две машины рядом, сразу отпадает это мнение, машина сзади очень похожа на астон мартин, спереди на глаза кошки.
о размере... скажу так. в GS мне чуть малова-то места, а в XF мне реально мало места... Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
fantuck писал(а):
чего только стоит рык выхлопной системы
Блин, один из немногих косяков ГСа, отсутствие солидного выхлопа((
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
верно сходство присутствует!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Шассер писал(а):
fantuck писал(а):
чего только стоит рык выхлопной системы
Блин, один из немногих косяков ГСа, отсутствие солидного выхлопа((
Smile Сашуль, у лексусов нету басовитого выхлопа, может оно и к лучшему, мне вот не нра када рычит сильно машина, нужно то всёго пару раз для понта, имхо... Хотя звук классный у 460ого...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Fidelio писал(а):
На текущий момент момент GS соответствует всем веяниям моды.
Amd Thumbs up

_________________

актуальность дизайна GS-3

  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Да сходство есть Very Happy
У моего хорошего знакомого товарищь поменял GS-а на xf и скозал что xf получше. Конкретно чем лучше я не вкурсе.
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
мне тоже яг очень нравится!! ХФ более современный авто чем ГС...правда по подвеске менее комфортный и вообще менее надежный и экономичный......зато есть крутое двигло дизельное!)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов