home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2010 
29-03-2010 
Добрый день коллеги!
Приобрел сегодня аристо 94 года.
До этого юзал Цефирики поэтому в в аристе пока ноль Rolling Eyes
Есть две проблемки:
1. Не работает центральный замок задних дверей. То есть я ключем открываю водительскую, открывается только она, жамкаю кнопочку унллок рядом с кнопочками стеклоподъемников и при этом открывается только пассажирская дверь.
Когда рукам откроешь задние они тоже не реагируют не на ключ не на кнопку на вод. двери.
В случае если оставить задние двери открытыми и поехать то начинаются щелчки в дверях, т.е. она хочит их защелкнуть но не может...
Хде искать сцобаку?
2. По Фарам чот не совсем понятно, в паспорте вроде написано что ближний HB4, дальний HB3, седня купил две тех две тех, но парадокс. По фишкам они подходят а вот вкручиваться в гнезда хотят только одного вида, т.е. гнезда под лампы одинаковые... И плюс ко всему при включении ближнего света горит и левая дальняя фара, куда копать?
Заранее спасип! Smile

_________________

Sied back, relax, enjoy! (c) (Mat Zo)

  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
Мда, без стакана не разберешься! Проведи визуальный осмотр на предмет человеческого вмешательства. Если увидишь, что явно сделано по босяцки, то от того места и начинай копать.
  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
ты сам откуда? по некоторым обстоятельствам пришлось поставить фары от аристо, там и ближний и дальний НВ3. по включению дальнего капай проводку. с замками (надо поискать может есть еще и мозги на управление замками дверей) либо сигналка глючит, или опять тебе с проводкой предыдущие владелец намутил. можно попробывоть подключить другой блокуправления с двери
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Хорошо, на выходные поснимаю обшивы задних дверей и гляну че там.
А где может стоять центральный блок штатной сигналки?
Я из Казахстана, Алматы.

_________________

Sied back, relax, enjoy! (c) (Mat Zo)

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
посмотри по схеме "Центральный замок"
Две проблемы с электрикой

а так смотри электрику

фары скорее всего от аристы Amd pardon
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Спасип!
Ну так и машина ариста Mr. Green я же писал...
Получаеца на нее обе лампы HB3, а фишки чегойто не лезуть в лампочки Crying or Very sad
Слушайте, а габариты там тоже такими большими фишками подключаюца? мош я попутал фишки???

_________________

Sied back, relax, enjoy! (c) (Mat Zo)

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
ты скорее всего фишки местами перепутал при подключении

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Да я вроде и так и так пробовал, гнезда в фаре одинаковые а фишки разные, как такое может быть непонятно...

_________________

Sied back, relax, enjoy! (c) (Mat Zo)

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
гнезда это нормально,ты скорее всего местами фишки перепутал

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов