home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2010 
26-03-2010 
уже месяц являюсь владельцем GS300 в последнем кузове. Никак не удаётся настроить сидение, чтобы было удобно сидеть. Уже измучился весь. Итак и эдак кручу, и поясничный подпор, и наклон спинки и самой сидушки... Всё равно спина устаёт. Ни на одной другой машине такого не быоо. До этого были GSI, GS II, Land Cruiser, LS I. Пересаживаюсь сейчас в GSI после GSIII - кайф - так удобно сидеть... Не пойму в чём дело.

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Потолстели батенька? Laughing

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
BULLDOZER писал(а):
Потолстели батенька? Laughing
Нет, ну зачем же так сразу) форма тела не изменилась) вот на других машинах по-прежнему удобно. А на этой непривычно, неудобно как-то, не могу приспособиться. Прям хоть сидение меняй...
Самое лучшее, кстати, в LS было Smile

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
тут посадка лежачая, не сидишь и а лежишь. Надо привыкнуть. На дальние расстояния имхо это +...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
BULLDOZER писал(а):
Потолстели батенька?
Да нееее...... Crying or Very sad Обычно я Лексус хвалю. Но сёдла у него реально ГОВНО!. Crying or Very sad
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
IPSIV писал(а):
BULLDOZER писал(а):
Потолстели батенька?
Да нееее...... Crying or Very sad Обычно я Лексус хвалю. Но сёдла у него реально ГОВНО!. Crying or Very sad
Так я тоже обычно хвалю... Но по-моему чем дальше, тем хуже делают... У меня ни на одной машине столько сверчков и скрипов в салоне не было. Уже задумываюсь, что может быть следующий авто будет не лексус Sad

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Fiskars писал(а):
У меня ни на одной машине столько сверчков и скрипов в салоне не было.
Фасфуд .... Чо ты хочешь.... Embarassed
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Вот первый Рекс, это ДА!!! Там явно душа была закатанна. А теперь ..... Crying or Very sad
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
я все еще эксплуатирую GS2 и как то при излишке денег решил его сменить......пошел в салон мерседес посидел в новой ешке.....потом поперся в салон лексус где меня настигло разочарование,я тоже крутил все настройки сидушки но так и не удалось настроить его.....плюс воняет пластиком и прочими формальдегидами как в дешевом киа, а разницы в цене практически нет.........
японцы сдулись и по технологиям и по качеству а амбиций хоть отбавляй.......
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Maximilian писал(а):
японцы сдулись
А кто "надулся"? Evil or Very Mad Ты это, тожа давай не перегибай.
У всех (без исключения) пошла тенденция к дешовке, замаскированной под "хера се". Wink
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
IPSIV писал(а):
Maximilian писал(а):
японцы сдулись
А кто "надулся"? Evil or Very Mad Ты это, тожа давай не перегибай.
У всех (без исключения) пошла тенденция к дешовке, замаскированной под "хера се". Wink
Во, я тоже согласен, что все производители стали делать машины хуже. Но и лексус, к сожалению. В старых, самых первых лексусах, всё было по-другому. Чувствовался люкс-класс. А в новом пластик как на опеле.

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Fiskars писал(а):
лексусах, всё было по-другому
Мальца не так. Crying or Very sad Технически "рванули" вперёд все. Но, пропала "уютность". Все стали "КИА". Crying or Very sad
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
IPSIV писал(а):
Fiskars писал(а):
лексусах, всё было по-другому
Мальца не так. Crying or Very sad Технически "рванули" вперёд все. Но, пропала "уютность". Все стали "КИА". Crying or Very sad
Ну наверное так.
Но вернёмся к теме.
Кому тоже не удаётся удобно устроиться в лексусе? Или я один такой?

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
IPSIV писал(а):
Maximilian писал(а):
японцы сдулись
А кто "надулся"? Evil or Very Mad Ты это, тожа давай не перегибай.
У всех (без исключения) пошла тенденция к дешовке, замаскированной под "хера се". Wink
качество - цена упала, дизайн стал покемонский, а вот 1 ые модели они делали с итальянцами.......
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Fiskars писал(а):
Или я один такой?
В тебе сколько роста?
Я 183 см. Да, край седла пережимает ляжки. Crying or Very sad И это на всех японцах.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов