home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2010 
30-03-2010 
CEO_FON_Rus писал(а):
но поеду все же в кунцево
Что-то я о Кунцево давно не слышала хороших отзывов....только если по знакомству.... Rolling Eyes
Ну, удачи тебе!
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Отчитываюсь!

Как вы помните, решал куда ехать, в итоге после общения с нашим соконфетником Антоном Соколовым, сотрудником Лексус-Измайлово, поменял направление с Кунцева на Измайлово. В итоге:

Выношу благодарность ребятам с Лексус-Измайлово за качественно выполненную работу.

Вчера забрал авто после направления по страховке (задний бампер - замена-покраска, накладка порога замена -покраска, лобовое замена).

Все сделано качественно и в срок (3 дня), благодаря контролю нашего соклубника Антона Соколова, руководителя кузовного Сергея Мазурина и мастера Алексея.

Как результат - отлично выполненные работы и исключительный позитив
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
CEO_FON_Rus писал(а):
Выношу благодарность ребятам с Лексус-Измайлово за качественно выполненную работу.

Вчера забрал авто после направления по страховке (задний бампер - замена-покраска, накладка порога замена -покраска, лобовое замена).

Все сделано качественно и в срок (3 дня), благодаря контролю нашего соклубника Антона Соколова, руководителя кузовного Сергея Мазурина и мастера Алексея.

Как результат - отлично выполненные работы и исключительный позитив
Брат, скинь пожалуйста в личку контакты менеджеров Л-Измайлово, у которых на контроле был твой ремонт.
Мя тож враги подбили, буду туда ставить.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
17-05-2010 
17-05-2010 
Белкин писал(а):
Брат, скинь пожалуйста в личку контакты менеджеров Л-Измайлово, у которых на контроле был твой ремонт.
я смотрю, ты Антону Соколову отписал уже в личку, он со всем поможет Amd Thumbs up
  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Точно не надо ехать в Мэйджор. К сожаклению Альфа посылает Лехусы только туда. Ремонтировался у них 2 раза в разных СЦ. Оба раза просто ахтунг.

_________________


  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
shlu писал(а):
Ремонтировался у них 2 раза в разных СЦ. Оба раза просто ахтунг
ну если ты не доверяешь собственному опыту зачем спрашивать мнение у окружающих

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
nicola.com писал(а):

ну если ты не доверяешь собственному опыту зачем спрашивать мнение у окружающих
в смысле? с чего ты взял, что я не доверяю собственному опыту?

_________________


  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
shlu писал(а):
Точно не надо ехать в Мэйджор. К сожаклению Альфа посылает Лехусы только туда. Ремонтировался у них 2 раза в разных СЦ. Оба раза просто ахтунг.
Ремонтировался в сокольниках 3 раза, после 1-го раза и пошагового разбора полетов проблем больше не было

_________________

Инженер может всё

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов