23-02-2012 
23-02-2012 
Стоимость комплексной диагностики 1000 рублей, она включает:
1. Компьютерная диагностика двигателя на дилерском оборудовании
2. Компьютерная диагностика всех электронных систем автомобиля на дилерском оборудовании
3. Диагностика лакокрасочного покрытия с помощью ультразвукового прибора
4. Диагностика уровня, качества и состояния всех эксплуатационных жидкостей
5. Диагностика ходовой части
6. Диагностика тормозной системы
7. Диагностика рулевого управления
8. Диагностика состояния свечей зажигания
9. Диагностика состояния воздушного и салонного фильтров
10. Диагностика осветительных приборов
11. Диагностика состояния карданных валов
12. Диагностика состояния приводных ремней
Диагностику проводим без записи.

Подробное описание диагностики здесь
6499977.ru/sles...ompleksnaja_diagnostika.html

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +3
23-02-2012 
23-02-2012 
Проходил у Вас диагностику.Про негорящую лампочку туманок ни слова,так же про грязный салонный фильтр.Это наводит на мысль что не так уж подробно

_________________


  •  
  • 0
17-03-2012 
17-03-2012 
Сегодня заехал поменял дилерское масло непонятного производства 0w-30 SL, на японское с жуками 0w-20 SN. Претензий нет, но есть замечания и предложения.

1. В ремзоне грязноватенько. Правда там и моя машина добавила грязи, но хочется все же чтобы было чисто.
2. Так как моя машина на гарантии, хочется чтобы к оформлению документов относились более внимательно, вписывали в заказ-наряд все запчасти и их номера, которые я привез и которые использовались при проведении работ.

Привез Вам:

Масло:
4 литра в металлической канистре Toyota 08880-10505;
1 литр в металлической банке Toyota 08880-10506 (не понадобилось);

Прокладка (Кольцо уплотнительное сливной пробки) Toyota 90080-43037;
Фильтр масляный Toyota 04152-37010.


После просьбы вписать запчасти в заказ-наряд, мне вписали масло, правда литровую банку (которая и не понадобилась), я согласился, но когда уже был дома подумал: вот случись чего, как я докажу, что мне залили оригинальное масло, когда в моих документах на покупку значится всего одна литровая банка масла и то которая стоит у меня дома?

3. В базу внесите машину CT200h, а не как сейчас по выданным вами документам, у меня IS250 (правда обещали исправить на след неделе).
4. Крышку масляного фильтра закручивали ключом "на глаз", а не как положено по Lexus TechDoc OIL AND OIL FILTER > REPLACEMENT динамометрическим ключом.
5. Раз вы тоже тойлекс, сделайте пожалуйста ссылку на ваш сайт, на rx300.ru, а то постоянно искать, сложно запоминаемое название вашего сайта, через лексус клуб, напрягает.
6. Добавьте в калькулятор ТО, CT200h, хоть нас и мало, но мне сказали, что в другой тойлекс уже приезжали такие Smile), не обходите нас стороной.
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
kolbert писал(а):
Сегодня заехал поменял дилерское масло на японское с жуками 0w-20 SN. Претензий нет, но есть замечания и предложения.

1. В ремзоне грязноватенько. Правда там и моя машина добавила грязи, но хочется все же чтобы было чисто.
2. Так как моя машина на гарантии, хочется чтобы к оформлению документов относились более внимательно, вписывали в заказ-наряд все запчасти и их номера, которые я привез и которые использовались при проведении работ.
3. В базу внесите машину CT200h, а не как сейчас по выданным вами документам, у меня IS250 (правда обещали исправить на след неделе).
4. Крышку масляного фильтра закручивали ключом "на глаз", а не как положено по Lexus TechDoc OIL AND OIL FILTER > REPLACEMENT динамометрическим ключом.
5. Раз вы тоже тойлекс, сделайте пожалуйста ссылку на ваш сайт, на rx300.ru, а то постоянно искать, сложно запоминаемое название вашего сайта, через лексус клуб, напрягает.
6. Добавьте в калькулятор ТО, CT200h, хоть нас и мало, но мне сказали, что в другой тойлекс уже приезжали такие Smile), не обходите нас стороной.
Здравствуйте!
Огромное спасибо Вам за отзыв, мы очень признательны Вам и благодарны за реальный и деловой отзыв о нашей работе!
По существу заданных вопросов и предложений!
1. Мы стремимся создать рабочие места, в которых будет идеальный или близкий к идеальному порядок и чистота, сейчас у нас такой моторный цех и место по ремонту АКПП.

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

Но в такую дождливую погоду, с учетом таяния снега и нашего желания ускорить процесс ремонта не всегда остается время тщательно вымыть автомобиль перед ремонтом, что соответственно сказывается на чистоте полов в ремзоне, хотя уборщица трудится не останавливаясь!
2. Этот недостаток устранят в течении нескольких дней и исправленный наряд заказ Вам привезет наш курьер.
3. Модель добавят, не у всего персонала есть права на исправления в 1С.
4. У наших мастеров достаточно большой опыт работы только с автомобилями LEXUS, соответственно на особенно распространенных видах работ они "набили руку".
5. Мы сделали название сайта по номеру телефона техцентра www.6499977.ru, надеясь, что так будет легче запомнить.
6. С видами ремонта для калькулятора по СТ200Н уже работаем, предварительно планируем разместить информацию через 30 дней.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Был на прошлой неделе..на приемке весь персонал поменяли вроде.знакомых лиц не наблюдал.Менеджер Денис, с которым всегда позитивно общался,уволился.по результатам ТО посоветовали вместе с заменой ремня грм поменять также и помпу,но про сальники распредвалом и коленвала ничего не сказано. Попросил проверить балансировку передних колес,стало лучше,но, все равно,осталось некоторое биение на скорости около 100. Надо заехать переделать... И надо бы вопрос с мойкой решать,машина дико грязная была,я забыл попросить помыть,а по умолчанию не сделали.в остальном,все вежливо и корректно,как всегда Smile

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Сижу сейчас у ребят, причиной моего визита стала течь масла с шлангов идущих от радиатора охлаждения коробки... Задача скажем не простая ! Потому, как в более чем 3-х сервисах мне было отказано !
Сижу жду, посмотрим, справятся ли ?!

_________________

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Dmitri S писал(а):
Был на прошлой неделе..на приемке весь персонал поменяли вроде.знакомых лиц не наблюдал.Менеджер Денис, с которым всегда позитивно общался,уволился.по результатам ТО посоветовали вместе с заменой ремня грм поменять также и помпу,но про сальники распредвалом и коленвала ничего не сказано. Попросил проверить балансировку передних колес,стало лучше,но, все равно,осталось некоторое биение на скорости около 100. Надо заехать переделать... И надо бы вопрос с мойкой решать,машина дико грязная была,я забыл попросить помыть,а по умолчанию не сделали.в остальном,все вежливо и корректно,как всегда Smile
А почему собственно поменяли персонал? Это ротация кадров или в связи с увольнением?
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Bublik писал(а):
Dmitri S писал(а):
Был на прошлой неделе..на приемке весь персонал поменяли вроде.знакомых лиц не наблюдал.Менеджер Денис, с которым всегда позитивно общался,уволился.Smile
А почему собственно поменяли персонал? Это ротация кадров или в связи с увольнением?
Новых мастеров приемщиков в техцентре не появилось. Все из вас, кто был в техцентре на Сущевке прекрасно знают Дмитрия Валитова и Олега Леденева. Сейчас, в связи с ротацией кадров они переведены в наш техцентр на Мосфильме.
Мы не сомневаемся, что в вопросах общения с клиентами они ни чем не уступают мастерам-приемщикам работавшим ранее : Денису Коннову и Ивану Воронцову, кроме того, в техническом плане Дмитрий и Олег значительно серьезнее подкованы.

Дмитрий Валитов

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

Олег Леденев

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

К тому же не стоит забывать, что непосредственную работу по ремонту автомобилей выполняют механики, проходящие строгую отборку. Мы проводим регулярные тренинги и следим за квалификацией, в связи с этим основной состав работает с нами с самого открытия техцентра.

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашему техцентру, а симпатия и внимание к нашему персоналу лишь позволяет предположить, что качество оказываемых нашим техцентром услуг находится в прогнозируемо-скучной, высококачественной зоне Smile В связи с этим предлагаем также обратить внимание и на новые лица - в кафе и кассе у нас работают новые девушки! Smile

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Фото в студию!!! Smile
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
АЛ1 писал(а):
Фото в студию!!!
Адреса "студий" у нас в подписи - добро пожаловать в реальность! Smile

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Laughing как раз на ТО в выходные собирался к вам)))
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Брошу очередные свои "три копейки".
8 марта проходил ТО 145 т.км. на RX400H, заменили масло в двиге, фильтры, по моей просьбе проверили передние тормоза - заменили колодки. На всё ушло 3 часа. Всё как всегда на должном уровне, замечаний нет, приезжаю уже в третий раз. Только вот мастер-приёмщик (кажется, Иван) был какой-то грустный - уваажемое руководство, уж вы его не обижайте, ведь хороший парень Smile
Прошу прощения у Толекса: задал вопрос про увольнение Коннова Дениса в ветке Толекса на Сущёвке - перепутал две параллельные ветки. Касательно ротации кадров - не смею с Вами спорить (да и не моё это дело), надеюсь, что новый мастер будет таким же грамотным специалистом. Просто Денис располагал к себе как человек, с ним приятно было общаться, да и другие клиенты в зале (пока я ждал свой авто) тоже несколько раз упомянули его имя.
Еще раз спасибо за качественное обслуживание!

_________________

Всем мира и здоровья!

  •  
  • +2
2-04-2012 
2-04-2012 
А мне больше нравилась прошлая девушка на кассе))) брюнетка)
Зачем её убрали? Sad
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
 Отправил супругу на Мосфильм делать ТО на RX. Машину пришлось забирать мне , не видел брюнетку ,а вот блонда там "БОМБА" (хорошо супруга не читает) .Переговорил с приемщиком (кажется зовут Дмитрий) парень грамотный , все доходчиво объяснил , без разводилова. Мосфильмом остался доволен , тут и кафе имеется. Да и станция в целом на уровне , первый раз видел не дилера , такого уровня (+ я понял что детали 99% в наличии) . До обаяния приемщиков мна дела нет , главное чтоб все было быстро,честно и по деловому. Пока позитив (даже немного непривычно в нашей стране) .
Дилер нервно курит.

_________________

Сергей

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Сначала впечатления были положительные. Цены хорошие, вроде как все ок. Отдельно хочу отметить, что не встретил сопротивления, когда сообщил о своем желании понаблюдать за процессом работ. Хоть запрещать этого никто не имеет права, однако на деле сами знаете как бывает Smile Единственное, что напрягало - неоправданно долгое ожидание. Один раз, приехав туда в оговоренное заранее время и сдав ключи, получил результат компьютерной диагностики мин через 30 или 40. Аргументы шикарные - "ну надо же машину загнать, поставить на подъемник, подключить сканер, считать ошибки"... Подключить сканер и считать ошибки - 1-2 минуты. Это максимум. Что делалось остальное время - непонятно. Но это еще ладно. А вот после того, как я приехал с просьбой найти причину стуков при езде, мне сказали, что у меня под замену рулевая рейка, а еще до кучи течет сальник коленвала (замена со снятием коробки, там одна работа стоит хрен знает сколько)... Хорошо, что денег сразу не было. Через какое-то время сомнения появились. После проверки в другом сервисе выяснилось, что с рейкой все нормально, сальник сухой, а причина стуков - опоры передних амортизаторов. Заменил их - стуки ушли. После этого еще раз проверил ходовую в третьем сервисе - с рулевой все хорошо, сальник сухой. На мосфильм больше ни ногой

_________________

Помните! Алкоголь - причина многих интереснейших приключений!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов