home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2010 
21-03-2010 
Собственно приехал ночью домой, припарковал машину, на след утро сел в машину и поехал на работу.

Проходит 5 мин, чувствую что-то не то. Тишина какая-то гробовая.
В общем понял что Диск (2) из 6 просто как будто заело. Тыкаю на дисплей сменить диск. Ничего не происходит... на радио не переключается, при попытке сделать погромче, прослушивается шипение, как будто один канал заживало от диска и радио. НО работает AUX - с Ай Фона музыка играет.
Заехал в лексус - они все дружно удивились, сказав что такое видят в первый раз. В общем сказали что будут снимать блок (Вскрывая панель) ... и больше всего обрадовали что Кондиционер будет отключен... пока не сделают от недели до двух... а в Дубаях между прочем лето началось .......... днем +35 уже ... короче труба.. что делать елки палки... =)

Думаю что я первый такой.... поэтому делюсь своим горем, отпишусь как найдут проблему.

Комплектация Лакшери.

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
У меня тоже один раз диск застрял, я просто постучал по магнитоле и он вылез Very Happy На самом деле. Сразу его выкинул.

_________________

ЮАО

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
диск застрял при проигрывании или при попытке его вынуть? про первое никогда не слышал. Второе всегда решалось так: берешь второй диск, нажимаешь кнопку eject и когда моторчики включатся тычешь в приемник и шерудишь вторым диском, и диск выезжает
  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
ethereal писал(а):
берешь второй диск, нажимаешь кнопку eject и когда моторчики включатся тычешь в приемник и шерудишь вторым диском, и диск выезжает
*УПАЛ*

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Белкин писал(а):
ethereal писал(а):
берешь второй диск, нажимаешь кнопку eject и когда моторчики включатся тычешь в приемник и шерудишь вторым диском, и диск выезжает
*УПАЛ*
потому что поздно выдохнул Wink
  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Оооо Мне Так в Сервисе Чинили;Р
Бил мастер ручками там где чейнджер, со стороны пассажира;Р
Били - Били и починили;Р

_________________

Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
При зажигании двигла, он просто не загрузился... при нажатии кнопочти вынуть, звука не происходит моторчика .. гыгы думаю тут не так все легко !

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов