home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2010 
25-03-2010 
Igorr писал(а):
Лучше, видно больше, раньше приходилось приклевать маленькую сферу, а сейчас впринципе обхожусь
Понял, спасибо. Буду искать.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
европейское зеркало ма-аленько криволинейное. По поводу обзора: заметил одну особенность: при правильной регулировке положения за рулем(то есть высота сидушек, положение руля и т.д.) зеркало не искажает и обзор становится обширным.(даже глаза говорят списибо)

_________________


  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
Езжу полтора года - никаких проблем и неудобств не заметил. Последние 11 лет - большие зеркала:джипы, минивены.

_________________

УАЗ-469, ГАЗ-2410, BMW 525, Hyundai Sonata 3, Крузак 79, Ниссан Ларго1990, Ниссан Ларго1994, Ниссан Прессаж, LX 470

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Влад111 писал(а):
Езжу полтора года - никаких проблем и неудобств не заметил. Последние 11 лет - большие зеркала:джипы, минивены.
Европа или Америка? Может, просто сравнить было не с чем? Я 10 лет отъездил на БМВ, последним был Х-5 американец. Зеркала ужОс. Пару раз "спугнул" народ слева, плюнул и купил стекляшки Европа - сразу забыл, что такое вертеть головой перед перестроением.. Разница просто колосальная. ..Поэтому мой вопрос и .

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Igorr писал(а):
Разница есть. Левое зеркало на американских машинах плоское и в него мало что видно ( и это не только на лексусах), я ставил зеркало от европейца (правда меня жаба задушила платить 6 т.р. за зеркало лексус я поставил от тойоты) Зеркало имеет небольшую кривизну, в него видно больше и оно немного отдаляет. Но я остался неудовлетворенным т.к. в него все равно мало видно и пишлось отрегулировать зеркло так что борт машины невиден, но больше видно что творится слева
От TLC 100 подходит один в один?

_________________


  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
АндрейPrado писал(а):
От TLC 100 подходит один в один?
Подходит, только на ТЛК автозатемнения нет.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
По крепежу подходит один в один, только нету автозатемнения и с этим есть еще одна поблема:
у зеркала Лексус разъем на 4 контакта два на подогрев и два на затемнение, у зеракала тойота разъем на два контакта и разъемы не совместимые, я тупо откусил разъем от зеркала лексус и посадил на скрутку. соответсвие проводов посмотрел чисто визуально на боих зеркалах провода на подогрев одинаково присоединены к зеркалу.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов