16-03-2010 
16-03-2010 
wa писал(а):
Max RX писал(а):
IPSIV писал(а):
Max RX писал(а):
пробег был 86.000
Кто сказал? Shocked В "окошечке" было написано? Может "окошечко" уже оттюнинговали? Wink
Может быть. Ориентировался не столько на окошко, сколько на мнение того с кем смотрел. Вызывал оценщика, и потом еще загонял на подъемник. Сказали, что пробег похож на реальный, т.е. если и скрутили, то не сильно
86тыс и 94-го... ну очень слабо верится. Надо смотреть и проверять все, у машины поди пробег не менее 150-170тыс
ну год все-же 2004, так что нормально. Very Happy
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Max RX писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Max RX писал(а):
Общение с вами вселяет надежду, что еще не все потеряно.
Вообще то лексус ацкий ацтой! Cool
Альтернаимва? Question
Нету! Amd pardon

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Max RX писал(а):

...
Если есть мысли, советы поделитесь плз

P.S. Да, еще в отзывах читал, что из-за наклона лобового стекла, его легко расколоть камнем на трассе
Не сильнее других колется. А расколется - поставишь китайский XYG за 5-6 тыщ с установкой и будет тебе щастье.
По машине - звякни брату (514-62-77 Михаил, ник по авто.ру - GMA). Он такие машины обслуживает, грамотный и ценник у него бюджетный.

_________________

Спасибо!

  •  
16-03-2010 
avatar
wa wa
16-03-2010 
скр писал(а):
wa писал(а):
Max RX писал(а):
IPSIV писал(а):
Max RX писал(а):
пробег был 86.000
Кто сказал? Shocked В "окошечке" было написано? Может "окошечко" уже оттюнинговали? Wink
Может быть. Ориентировался не столько на окошко, сколько на мнение того с кем смотрел. Вызывал оценщика, и потом еще загонял на подъемник. Сказали, что пробег похож на реальный, т.е. если и скрутили, то не сильно
86тыс и 94-го... ну очень слабо верится. Надо смотреть и проверять все, у машины поди пробег не менее 150-170тыс
ну год все-же 2004, так что нормально. Very Happy
Описка, но именно 2004 я и имел ввиду Very Happy Все равно подозрительно маленький пробег.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
wa писал(а):
Описка, но именно 2004 я и имел ввиду Все равно подозрительно маленький пробег.
Если пробег в милях, то думаю реально.
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
кстати у Max RX в профиле указан лексус с передним приводом..может у него и кардана то нет Laughing

_________________

Camry 2016

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
aolise писал(а):
кстати у Max RX в профиле указан лексус с передним приводом..может у него и кардана то нет Laughing
Профиль поправил, машина полноприводная
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Alvik писал(а):
wa писал(а):
Описка, но именно 2004 я и имел ввиду Все равно подозрительно маленький пробег.
Если пробег в милях, то думаю реально.
Пробег в км. Реальный или нет, не берусь утверждать. Судя по состоянию некоторых узлов и салона- реальный, если по поломкам то нет. Правду уже не узнать Sad
Я парвильно понял, что ни у кого кардан не люфтит?
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Trooper2000 писал(а):
Max RX писал(а):

...
Если есть мысли, советы поделитесь плз

P.S. Да, еще в отзывах читал, что из-за наклона лобового стекла, его легко расколоть камнем на трассе
Не сильнее других колется. А расколется - поставишь китайский XYG за 5-6 тыщ с установкой и будет тебе щастье.
По машине - звякни брату (514-62-77 Михаил, ник по авто.ру - GMA). Он такие машины обслуживает, грамотный и ценник у него бюджетный.
Огромное спасибо за контакт, обязательно позвоню. Может у него есть б/у зап. части....
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
wa писал(а):
Max RX писал(а):
IPSIV писал(а):
Max RX писал(а):
пробег был 86.000
Кто сказал? Shocked В "окошечке" было написано? Может "окошечко" уже оттюнинговали? Wink
Может быть. Ориентировался не столько на окошко, сколько на мнение того с кем смотрел. Вызывал оценщика, и потом еще загонял на подъемник. Сказали, что пробег похож на реальный, т.е. если и скрутили, то не сильно
86тыс и 94-го... ну очень слабо верится. Надо смотреть и проверять все, у машины поди пробег не менее 150-170тыс
Что именно "все"? Все и поверял Sad Вызов мастера к машине (в Москве стоит 3К),и загонял на подъемник.
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Max RX
По-моему, мы с Вами вчера по телефону общались, после того, как Вы в Толекс ездили Wink

_________________

Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
Не ошибся ли я купив RX?

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
wa писал(а):
Описка, но именно 2004 я и имел ввиду Все равно подозрительно маленький пробег.
Согласен на все сто!
Не знаю, где Рекс катался эти годы, но если америкос и больше чем трехлетка - ПРОБЕГ в салоне СКРУЧЕН и ОЧЕНЬ сильно!
Никогда не слышал про уставшие карданы на RX,
из чего делаю вывод, что либо пробег космический, либо это последствия удара.
Тогда непонятно, Вы покупая, отдавали себе отчет, что Вас ожидает.
У меня когда предыдущего Рекса покупали, тоже загнали на "свой", непрофильный сервис.
Подняли на подъёмник чисто из любопытства.
И сказали покупателю, что всё ОК, это ж Лексус.
Свои же "механики" ему сказали.
А вот поскучнел я, когда на моё чистосердечное замечание,
что после 8 лет надо бы аккум поменять, в сервисе сказали "да ничё, подзарядим..."
Я понял, что теперь при обслуживании Рекса будет жестокая экономия...
Возможно поэтому после 8-ми лет безупречной эксплуатации и полугода у нового хозяина у бедняги заклинило двигатель...
Мож маслом кормить начали бюджетным...
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Игорь RX300
Насчёт карданов хочу внести свои 5 копеек- сам работаю в сервисе Тойота/Лексус и уже далеко не первый раз слышу жалобу владельца 2-го рэкса на кардан, несколько штук уже привозил из ОАЭ под заказ.

_________________

Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
Не ошибся ли я купив RX?

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Garfield писал(а):
хочу внести свои 5 копеек
Ну тогда уж надо было и пробег озвучивать сразу.
На 86 тысячах в основном вылетают?
  •  
16-03-2010 
avatar
wa wa
16-03-2010 
Да любую машину можно ушатать это же понятно. Лексус надежен при условии надлежащего обслуживания и нормальной эксплуатации. Посему покупая сильно неновую машину, уж точно не стоит уповать на марку, хотя конечно у Лекса больше шансов выжить в почтенном возрасте.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов