home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-06-2010 
15-06-2010 
у меня запускается. Вообще мне установщики пояснили так, надо ее гонять периодически причем на полный цикл (36 минут у меня стоит), а если на небольшие промежутки времени тыркать, то вебасто раньше накроется, вроде так
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
не видно логики в словах специалистов.
Вентилятору горелки думаю все равно 3 раза или 10ты его запустишь износ конечно больше но двигателя живут долго так что его в учет можно не брать.
Дозирующий насос и так работает с кратковременными включениями.
свеча накала, да наверное у нее есть какой то ресурс, тоесть количество поджигов, но думаю на это можно забить Very Happy на несколько лет точно хватит свечи

_________________

Автономный отопитель

  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
Ребят, всем привет! Подскажите пожалуйста!
Купил авто rx330 c установленной вебасто и пультом Т100. Сегодня стукнул первый минус (-6) и я решил ее попробовать. Время стояло на пульте 30 минут, уровень температуры С3. Запустил, подождал. Спускался в лифте индикация на пульте погасла я так понимаю она выключилась. Открываю машину, а там температура как на улице((((. Сел в салон, хотел завестись и слышу что она еще "шуршит" хотя пульт погас уже минуты 3-4 назад! (это нормально? А если она работает можно вообще машину заводить?)
открываю капот, начинаю трогать различные шланги- горячие. Опять сел в салон, нажал на кнопку "off" через минуту другую установка выключилась. Ребят подскажите, чего я не так сделал, почему салон не прогрелся? Прочитал инстанцию в сети по вебасто, ее писал какой дебил!!! И последний вопросец, штатная АКБ нормально в морозы будет справляться? (В день проездах км наверное 30)
  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
шуршит она потому что после выключения процесса горения идет продувка непомню толи минуту толи 30 секунд.
А не прогрелся салон возможно потому что
1) вебаста не была подключена к управлению климой. ТОесть расчитана только на прогрев двигателя
2) Вполне возможно что вебаста и клима рекса немогут без доп устройств работать и нужно например в наглую подключать моторчик и клапана и.т.д.

_________________

Автономный отопитель

  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
ок, спасибо за ответ может быть!
RXводы может у кого есть опыт?
  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Вебаста не штатное устройство, точно тебе скажет или тот кто устанавливал или другой установщик вебаст. Потому что могли поставить как с прогревом салона так и без.

_________________

Автономный отопитель

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
sonyk1980 писал(а):
Ребят, всем привет! Подскажите пожалуйста!
Купил авто rx330 c установленной вебасто и пультом Т100. Сегодня стукнул первый минус (-6) и я решил ее попробовать. Время стояло на пульте 30 минут, уровень температуры С3. Запустил, подождал. Спускался в лифте индикация на пульте погасла я так понимаю она выключилась. Открываю машину, а там температура как на улице((((. Сел в салон, хотел завестись и слышу что она еще "шуршит" хотя пульт погас уже минуты 3-4 назад! (это нормально? А если она работает можно вообще машину заводить?)
открываю капот, начинаю трогать различные шланги- горячие. Опять сел в салон, нажал на кнопку "off" через минуту другую установка выключилась. Ребят подскажите, чего я не так сделал, почему салон не прогрелся? Прочитал инстанцию в сети по вебасто, ее писал какой дебил!!! И последний вопросец, штатная АКБ нормально в морозы будет справляться? (В день проездах км наверное 30)
Брелок не должен совсем отключаться, он должен в режиме таймера работать т.е. должен убывание времени показывать от 30 мин до 0 минут. Салон должен прогреваться но для этого нужно чтобы вентилятор был включен хотя бы на 3 - 4 деления. У меня лично так. Заводить можно при работающей вебасте ничего страшного не будет.

_________________

Наша сила в плавках

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Есть возможность реализовать запуск Webasto с мобильного. На базе Собр100.

_________________

С уважением,
ООО "МСЦ-Проект"
Противоугонная система иммобилайзер ИМПЛАНТ "Implant"
Защита от угона.
Отсутствие абонентских платежей.
Гарантия на срок владения автомобилем.
+7 (495) 54-54-911

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Андрей, он отсчитывал время и когда я подошел к машине время закончилось и дисплей погас, может я просто сперва не так написал. значит надо поставить 3-4 скорость? а за сколько у тебя машина прогревается?
  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
sonyk1980 писал(а):
Андрей, он отсчитывал время и когда я подошел к машине время закончилось и дисплей погас, может я просто сперва не так написал. значит надо поставить 3-4 скорость? а за сколько у тебя машина прогревается?
Время прогрева зависит от температуры окружающей среды и ещё от того какой мощности у Вас установлена вебасто.
У меня установлена мощностью 5 кВт.(для двигателей объёмом больше 2,0 литров). Так вот при температуре -25 - 30 прогреется минут за 40. т.е. температура на градуснике будет выше 0 на 2-3 рисочки. в салоне при этом температура будет 5-6 градусов выше 0. Кстати есть на брелке такая фишка можно из дома смотреть сколько градусов внутри машины.

_________________

Наша сила в плавках

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Да, Андрей, я уже видел, что есть возможность посмотреть температуру в машине! спасибо за информацию про время прогрева, завтра попробую, главное акб не посадить Wink
  •  
30-11-2010 
30-11-2010 
Lang писал(а):
А система в 30 гр жару запуститься?
_________________
Запуститься, тока минут на 5, потом должна самоотключиться
  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
sonyk1980 писал(а):
ок, спасибо за ответ может быть!
RXводы может у кого есть опыт?
Пользую энту систему второй год , удобная штука, первое что необходимо сделать, это поставить уровень комфорта с С3 на С5 , будет греть быстрее , второе , таймер прогрева увеличить до 60 мин , третье, зайти по адресу www.webasto.ru/ и посмотреть инструкцию по эксплуатации , довольно четко все описано с картинками. Удачи.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов