15-03-2010 
15-03-2010 
Дима999 писал(а):
Эта ж Дима на телефон снимал... Amd gmm
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Злющий писал(а):
Эта ж Дима на телефон снимал...
в верту нет камеры Cool

пс: обожаю кардебалет.... (с) к/ф ДМБ
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Дима999 писал(а):
Злющий писал(а):
Эта ж Дима на телефон снимал...
в верту нет камеры Cool

пс: обожаю кардебалет.... (с) к/ф ДМБ
Amd gmm
... тада на фотег... Я ж помню, ты му%;я снял Amd Green
  •  
15-03-2010 
avatar
wa wa
15-03-2010 
ruthl3ss писал(а):
Дима999 писал(а):

тем более непонятно чего не присоединились...
Amd Green боялся быть не понятым.
низачот Exclamation Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Злющий писал(а):
Дима999 писал(а):
Эта ж Дима на телефон снимал... Amd gmm
танец темноты...
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Шадэ писал(а):
Злющий писал(а):
Дима999 писал(а):
Эта ж Дима на телефон снимал... Amd gmm
танец темноты...
Снова куришь? Rolling Eyes
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Злющий писал(а):
Шадэ писал(а):
Злющий писал(а):
Дима999 писал(а):
Эта ж Дима на телефон снимал... Amd gmm
танец темноты...
Снова куришь? Rolling Eyes
у меня просто только белые кружочки на черном фоне!
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Был на Рубле... удалось покататься на "главном красавце". По мне так тача ну прям моя Very Happy , сел как «в родную»! За короткий период во всех опциях разобраться не смог, понял лишь, что их там много и, самое главное, наверное, все они полезны.....
Не понравились задние сиденья, даже не знаю, с чем сравнить, - табурет, обшитый качественной кожей. ( на америкосе 470 на 100% удобнее) Сиденья 3-го ряда – складываются с помощью электропривода. Один плюс – их можно спрятать, чтобы не видеть... Very Happy
Понравилось открывающееся отдельно стекло задней двери багажника.
Все остальное, конечно же, в ногу со временем, красиво, стильно.
По ходовым заметил, что 470 на комфорте идет мягче, чем 460... сказывается, наверное, география поставок.

Сама организация мероприятия, честно говоря, меня слегка пошатнула.. Такой бренд, как Лексус, мог бы уделить больше внимания промо-мероприятию. Зная их доброжелательность и высокое внимание к каждому клиенту в обычные дни, здесь я ощутил явный отступ ....

Не знаю, кто был организатором данного мероприятия, но то, что оно провалено, - самая что ни на есть очевидность. Рассуждая со стороны многолетнего опыта работы в ивент-индустрии, могу сказать, что креатив начался (и тут же закончился) на раздаче стилизованной под 30-е газетки с картинкой гангстера в шляпе и с сигарой.
Далее началось совершенно непонятное: "Все на тест-драйв!" – урааа!!.. Через 15 минут: «Нет!... тест-драйв отменяется на 2-3 часа!!!! Shocked Курите сигары, пейте пиво, ешьте мороженое». (Хотя курение сигар предусматривает отдельно оборудованную изолированную комнату, а уж раздача мороженого ну никак не вяжется с местом, где располагаются музыканты с оборудованием). Гости едва успевали схватить у пролетающего раз в полчаса официанта канапе с хамоном или шпажку с фруктами.
В общем, несолоно хлебавши, гостям оставалось только в очередной раз заглянуть в салон РЫКСА или ДЖИЭСА: запечатлеться, сидя в одном из них, на камеру телефона. Ну и иногда, по объявлению ведущего, воспользоваться скучными услугами выездной фотостудии, которую, кстати, можно было сделать более интересной, взяв дополнительно (за 3 рубля) фотошопера, который бы преображал фотографии стилизованными под мероприятие фишками (усы, фингалы под глазом, шрамы, пистолеты и прочая гангстерская атрибутика).
Но, не теряя надежды на лучшее, гости продолжая топтать мраморный пол ДилерЦентра «Рублевский». Кому повезло больше – расположились на пяти креслах снизу и шести – сверху: слушали искрометную речь ведущего (который, к слову, был очень неплох) о том, что вот-вот появится То-Самое-Чего-Все-Так-Долго-Ждали...
И вот фанфары: въезжает черный 460-й с золотым бантом на крыше и четырьмя танцорами из "Чикаго театр" в салоне... В 2-3 метрах слева повалил дым, но, по "трагической случайности", или из-за недостаточной подготовленности распорядителей мероприятия, тяжелый дым, который, по сценарию, должен был «залить» весь танцпол, устремился в располагавшиеся рядом напольные радиаторы... Усилия техника по дыму были неумолимы: он то и дело катал из стороны в сторону аппарат - все тщетно... Дым едва доходил до середины танцпола и сталкивался с вентиляционными потоками воздуха, взмахивал ввысь – и тут же рассеивался! В это время уже давно играло танго, и выбежавшие из 460-го танцоры в паркетной танцевальной обуви с трудом пытались удержаться на убийственно скользком для их обуви мраморном полу.

Ура, танец закончился без жертв, время рассказать о главном!
Рассказ о приемуществах нового автомобиля напоминал больше рассуждения дошкольников в небезызвестной программе "Устами младенца". Кстати, было бы на много забавнее, если бы детки, которых родители «сдавали» в детскую комнату к аниматорам, представили рассказы, рисунки, конструкторы на тему «Лексус»…
Возвращаясь к преимуществам авто... По крайней мере, как минимум, можно было бы подготовиться, выучить речь, продумать, как по уму представить гостям презентацию о характеристиках и преимуществах, выведенную на экран.....
В общем, время 16.30: «Пора трогать, не то мы помрем с голоду!» - подумал каждый второй, пришедший, как и полагается, к заявленному часу.

Уходившим дарили подарки – идея отличная, но обрубленная на корню... Неужели в пакет нельзя было положить буклет или каталог о новом Лексе?.... Или еще круче было бы закачать красочную презентацию на ту же самую флешку.... Это остается абсолютной загадкой.
Вывод напрашивается один - маркетинговые задачи не выполнены, лояльность клиентов к дилеру не возросла (если не упала), деньги потрачены впустую....
Лично я надеюсь, что сам дилер это осознает, и не повторит былого фейерверка...
  •  
15-03-2010 
avatar
wa wa
15-03-2010 
Цитата:
Вывод напрашивается один - маркетинговые задачи не выполнены, лояльность клиентов к дилеру не возросла (если не упала), деньги потрачены впустую....
Лично я надеюсь, что сам дилер это осознает, и не повторит былого фейерверка...
Лексус был, джаз и канкан был, рекламный бюджет освоен, мероприятие оптичено Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
redkit писал(а):
Неужели в пакет нельзя было положить буклет или каталог о новом Лексе?....
У меня был... У вас, паходу, кто-то стащил Amd Green
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Злющий писал(а):
У меня был... У вас, паходу, кто-то стащил
Я тож так подумал.. но потом заглянул в пакет жены... Shocked не ужели и от туда стырили... Question Surprised
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
wa писал(а):
Лексус был, джаз и канкан был, рекламный бюджет освоен, мероприятие оптичено
О да, канкан кстати ниче так.... частично, краем глаза зацепил...как раз когда с покатушек вернулся... Rolling Eyes
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
redkit писал(а):
Злющий писал(а):
У меня был... У вас, паходу, кто-то стащил
Я тож так подумал.. но потом заглянул в пакет жены... Shocked не ужели и от туда стырили... Question Surprised
Зато у меня было стырено приглашение на Ветошный Amd Green
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Злющий писал(а):
Зато у меня было стырено приглашение на Ветошный
+1. видимо фейсконтроль и дресскод мы с тобой не прошли, избранных туда зазывают))
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Дима999 писал(а):
Юльхен писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Юльхен писал(а):
папаня привет еще раз)))))))
Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers рад видеть был. Amd flowers Amd flowers
а уж я то как))))))) Amd Kissing
а чего к нам не подходили? Shocked
мы с самого начала и до упора там были...

Lexus Weekend Gangster Style

Lexus Weekend Gangster Style

Lexus Weekend Gangster Style

Lexus Weekend Gangster Style

Lexus Weekend Gangster Style
Бинго!!! Amd Green Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов