home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

хочу

не хочу
27% [ 3 ]
вас всех люблю
72% [ 8 ]

Всего проголосовало : 11


5-03-2010 
5-03-2010 
Например встретится на оз Вселуг. посерединке. базы там есть типа такой.
в конце мая начале июня.

пару дней оттянутся. Мысль пришла что посерединке удобно всем будет. ибо трезвая она.

www.vervol.ru/?...almzbom&pic=8&page=0

может у кого знакомые транспортные компании есть. по инету узнал неоплан 45 мест 2000 р с носа получается туда-сюда. + проживание 600простые- 1200 р Вип. палатки бесплатно. корм трехразовый 550 р в день. рыбалки лодки пляж итд. до 100 чел помещается. отдельные домики. и большой длинный стол на поляне.

может кто еще знает подобные базы. но чтоб озеро было с рыбой баня и посередине.



вот. устал печатать.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Papuas писал(а):
Мысль пришла что посерединке удобно всем будет. ибо трезвая она.
Amd acute

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Papuas писал(а):
Мысль пришла что посерединке удобно всем будет. ибо трезвая она.
Amd acute
Кимры июль-апрель. непересекаемся. там сортиры еще есть и баня. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Papuas писал(а):
вот. устал печатать.
отдохни теперь ))
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Papuas писал(а):
Например встретится на оз Вселуг. посерединке. базы там есть типа такой.
в конце мая начале июня.

пару дней оттянутся. Мысль пришла что посерединке удобно всем будет. ибо трезвая она.

www.vervol.ru/?...almzbom&pic=8&page=0

может у кого знакомые транспортные компании есть. по инету узнал неоплан 45 мест 2000 р с носа получается туда-сюда. + проживание 600простые- 1200 р Вип. палатки бесплатно. корм трехразовый 550 р в день. рыбалки лодки пляж итд. до 100 чел помещается. отдельные домики. и большой длинный стол на поляне.

может кто еще знает подобные базы. но чтоб озеро было с рыбой баня и посередине.



вот. устал печатать.
+1
А запрета на хищника не будет?
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Злющий писал(а):
Papuas писал(а):

устал печатать.
+1
Amd Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Nikanoir писал(а):
отдохни теперь ))
покой мне только снится. Cool

Злющий писал(а):
+1

А запрета на хищника не будет?
щука лещь окунь. можно. с берега в местах нереста( лещь должен нерестица, окунь. щука после нереста голодная). с лодки только на водоеме нельзя у берега. вся рыба будет в траве. только звонил хозяину базы он заядлый рыбак. судак говорит в это время не клюет .только с середины- конца июня.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Papuas писал(а):
пару дней оттянутся. Мысль пришла что посерединке удобно всем будет. ибо трезвая она.

www.vervol.ru/?...almzbom&pic=8&page=0
Arrow
Цитата:
Если вдруг Вы заскучали, то для Вас на нашей турбазе "Верхневолжье" всегда найдется развлечение по Вашему вкусу.
Arrow
Цитата:
Прикольные чиксы и кексы ждут Вас!Мы ждем Вас! Что бы открыть Вам новую реальность российской деревни ХХI века.
Йоу! Smile))
Amd gmm .... ф смысле???

ЗЫ: А вообще, вроде действительно неплохая мысль!!!
Amd Smiling

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Bordos писал(а):
ф смысле???
в смысле там база как дома деревенские. собственно это и была деревня. с рюшечками. т.е. как у бабки в деревне и чистоте без плазмы. и делай что хочешь. машины под охраной. и детей с женой можно взять . и нам покуражится. и цены гут. можно и бюджетно у кого напряг или хобби с палатками.. . можно и повеселее кто с лавандосом дружит. и повор хороший. думаю если соберемся кучкой и по ценам прогнем. Laughing

и ребятам из Питера не влом. а остальные регионы можно на вокзале встретить. и с собой.

я там на нескольких базах был. только они до 20-40 чел. маленькая туся. тут можно масштабно.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Зацепило!
+1

ЗЫ В конце мая комарье... мож на майские?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Зацепило
+1
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Kilimanjaro писал(а):
ЗЫ В конце мая комарье... мож на майские?
а купальный сезон открыть? и на майские народу там будет. кайф в том чтоб под себя все взять. это примерно от 50 человек надо. а от комарья ванючки раскидаем. да и рыбу нормально половить. жрать будет мошек. от них пшикалки можно взять.

пс. с женой хочу поехать. ее в палатки не вытащить. а тут вроде и не дорого и все 33 удовольствия. на любой мозг. Smile

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
я вообще хочу туда на электричке поехать. удочки и водку только взять. быстро и романтка. там они встречают и довозят до базы. Smile

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Papuas писал(а):
удочки и водку только взять.
а жену? Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов