home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-03-2010 
3-03-2010 
Всех категорически!
Кто знает где можно поч0тно отведать якутской нац. кухни - строганинки, индигирки, оленинки и тп. в мск?
Знаю только 2 заведения в мск - экспедиция (неоправданно дорого, даже ОЧЕНЬ дорого), ресторан Алроса (вполне бюджетно, но сама обстановка не нравится).

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Был хороший ресторан с глупым названием и непримечательной вывеской на Валовой (два года!! жил в соседнем доме и не знал о его направленности) - "Лучше к нам". Очень уютно и кухня правильная. Закрылся правда. Щас поиск по имени выдаёт следующее:
"Да, ЛУЧШЕ К НАМ, закрыт. Но вся прелесть и теплота этого кафе возродилась в новом проекте тех же учредителей - ресторане АТАМАН ( русская и северная кухня, 2 банкетных зала + танцпол-диско). Персонал остался прежний. Адрес: г. Люберцы, пр-т Октябрьский 5, АТАМАН"
Не Москва канеш, но если желание сильное...

Еще вот странное заведение с якутским меню link, но там я не был. Сходишь, расскажи.

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Всех категорически!
Кто знает где можно поч0тно отведать якутской нац. кухни - строганинки, индигирки, оленинки и тп. в мск?
Знаю только 2 заведения в мск - экспедиция (неоправданно дорого, даже ОЧЕНЬ дорого), ресторан Алроса (вполне бюджетно, но сама обстановка не нравится).
Только экспедиция.
Да дорого, ну так не каждый же день туда ходить.
Но моё мнение, лучше нормально поесть.
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
экспедиция (неоправданно дорого, даже ОЧЕНЬ дорого)
зато его даже по Дискавери (или по Нэшенэл Джиографи) в "100 самых интересных ресторанов мира" показывали, причем в первой десятке вроде даже
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Взглянул на ценники, да уж....Негуманно как-то

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
В гостинице Алроса селятся пит-боссы из алмазодобывающих\нефтегазовых компаний мира. Так что вот насчет нац. блюд - там по качеству нет равных. Фуфло НИКОГДА не подсунут. Но интерьер мне не нра. Smile.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Вы все якуты? Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Я нууча. Так у меня в паспорте было написано

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
SCUM писал(а):
Я нууча.
Прикольно! Я оказываеца тоже! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Kilimanjaro писал(а):
SCUM писал(а):
Я нууча.
Прикольно! Я оказываеца тоже! Very Happy
Ты же мзунг

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
DenFm писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
SCUM писал(а):
Я нууча.
Прикольно! Я оказываеца тоже! Very Happy
Ты же мзунг
И это тоже! Amd Razzing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
вяленая оленина - просто неприлично вкусная штука. мне в свое время подруга привозила из Норильска )

_________________

Будем гладить всех мурчащих, тёплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы, переменчивы все вещи в странном мире человечьем, постоянны мягкие мурчащие коты.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Стас писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Всех категорически!
Кто знает где можно поч0тно отведать якутской нац. кухни - строганинки, индигирки, оленинки и тп. в мск?
Знаю только 2 заведения в мск - экспедиция (неоправданно дорого, даже ОЧЕНЬ дорого), ресторан Алроса (вполне бюджетно, но сама обстановка не нравится).
Только экспедиция.
Да дорого, ну так не каждый же день туда ходить.
Но моё мнение, лучше нормально поесть.
+1000 Отменная еда Amd Thumbs up Стоит тех денег !

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов