home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2010 
2-03-2010 
На Тойоте Харриер нужно заменить два бампера, решетку радиатора, заднюю дверь, покраска + еще и капот! Кто порекомендует автосервис

_________________

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что очень хочется

  •  
2-03-2010 
2-03-2010 
Лен, извини за неоригинальность, но наверно - Толекс! Rolling Eyes
Красил там две машины, результатом доволен. ... всё никак не соберусь туда с GS-ом наведаться, тоже бампера надо покрасить Sad
ЗЫ: А что с "городом"??? Shocked Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
2-03-2010 
2-03-2010 
Свет прямо сошолся на Толексе Laughing club-lexus.ru/p...rs/index.php?address_id=300, красил у них LX , без нареканий. Камера и подбор краски у них всё есть. Если будете звонить - скажите что с лексус клуба, скидку сделают и если есть очередь, вперед потставят.

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Bordos писал(а):
Лен, извини за неоригинальность, но наверно - Толекс! Rolling Eyes
Красил там две машины, результатом доволен. ... всё никак не соберусь туда с GS-ом наведаться, тоже бампера надо покрасить Sad
ЗЫ: А что с "городом"??? Shocked Confused
Меня при съезде с ТТК догнала увы - мадама на РАФ4 , я соответственно ГАЗЕЛЬ. Вроде я не причем. (спонсор оплатил непричастность) Тока что .я получу по ОСАГО! меня уже пугают суммой по ремонту от 150 до 200 тыс. По крайней мере замен 1 эл без покраски - 12 тыс. Х3+ покраска 4 элементов+ еще внутренние поломки - а они точно есть - запаска вывалилась! Так что можно было бы приличную шубу купить!!1 Sad

_________________

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что очень хочется

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
belyashov писал(а):
Свет прямо сошолся на Толексе Laughing club-lexus.ru/p...rs/index.php?address_id=300, красил у них LX , без нареканий. Камера и подбор краски у них всё есть. Если будете звонить - скажите что с лексус клуба, скидку сделают и если есть очередь, вперед потставят.
Звонила 5 раз _ то Сергей вышел, то еще не подошел - вообщем позвоните через мин 10!!!!

_________________

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что очень хочется

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
NEL писал(а):
belyashov писал(а):
Свет прямо сошолся на Толексе Laughing club-lexus.ru/p...rs/index.php?address_id=300, красил у них LX , без нареканий. Камера и подбор краски у них всё есть. Если будете звонить - скажите что с лексус клуба, скидку сделают и если есть очередь, вперед потставят.
Звонила 5 раз _ то Сергей вышел, то еще не подошел - вообщем позвоните через мин 10!!!!
Что там за Сергей???????? Confused Shocked Там Саша должен быть! Киньте в личку свой мобильный, я выйду на хозяев попрошу чтоб тот Серёжа сидел и никуда не выходил. Laughing На Вас выйдут, не будет там таких конских цен, 12 р за деталь ОФИГЕТЬ!!!

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Bordos писал(а):
Толекс!
+1, хорошо красят и ценник вменяемый, клубу 10% скидка
  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Что-то меня все пугают заказом зап частей на мой Харрек ! Типа тока из Японии, под заказ, да еще и месяца полтара Shocked

_________________

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что очень хочется

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Фигня. ставь от Лексуса. 100% подходят. Харриер - это тот-же Лексус. Напиши мне список того что надо будет заменить -я проверю соответствие.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
MIKLES писал(а):
Фигня. ставь от Лексуса. 100% подходят. Харриер - это тот-же Лексус. Напиши мне список того что надо будет заменить -я проверю соответствие.
Тойота Харриер, Вып 2003 г.№ кузова MCU36-003060
VIN отсутствует. Об дв. 2994. Л.с.220
Необходимый ремонт по внешним повреждениям
Бампер пер. – замена покраска
Бампер задний – замена покраска
Капот – ремонт 1,5% , покраска
Дверь задняя (багажник) – замена, покраска.
(с камерой, камера работает)
Решетка радиатора - замена.(с камерой) камера работает)
Еще есть скрытые повреждения - еду на подъемник тока сегодня - от удара выпала запаска

_________________

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что очень хочется

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Все что вы перечислили, Елена подходит от лексуса RX 300 -330 -350 в 30-х кузовах и есть на разборках в Мск БУ. Вопрос по задней двери. Комплектация Харриера не AIRS? Если AIRS - то дверь задняя другая, ни от чего не подходит.
Решетка радиатора валяется у меня в гараже , от гибрида, она симпатичнее. Могу отдать за бутылку коньяка Smile)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
MIKLES писал(а):
Все что вы перечислили, Елена подходит от лексуса RX 300 -330 -350 в 30-х кузовах и есть на разборках в Мск БУ. Вопрос по задней двери. Комплектация Харриера не AIRS? Если AIRS - то дверь задняя другая, ни от чего не подходит.
Решетка радиатора валяется у меня в гараже , от гибрида, она симпатичнее. Могу отдать за бутылку коньяка Smile)
Спасибо - решетку радиатора уже мне поставили. Видать поспешила! А комплектация -увы AIRIS

_________________

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что очень хочется

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Тады ой... Хотя если на внешний вид плевать - спойлер другой - можно ставить и дверь багажника от RX.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Сегодня был осмотр скрытых повреждений - написали следующее - трос крепления запаски =- замена, Энергогаситель зад бампера - деформация - замена, Усилитель заднего бампера - замена, И опять оставили - запись - скрытыве повре Sad ждения

_________________

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что очень хочется

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
ну пока ничего страшного -одна кузовщина.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов