home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2010 
1-03-2010 
Как они вообще? На оффсайте ни правил, ни адреса центра урегулирования убытков... Камуфляж полный...

Привлекают низкие тарифы + скидка по карте ВТБ24 и, все-таки, мысли о том, что они являются частью ВТБ и как мыльный пузырь не лопнут.

Если кто дело имел, отпишитесь, насколько быстро дают направление на ремонт? Долго ли согласовывают доп. повреждения? С какими дилерами (в Москве) работают?

_________________


  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Я в ВТБ беру, но страховых случаев не было у меня, надеюсь и не будет. А вообще о них плохого ничего не слышал, у меня друг тоже у них берет, у него Мазда 6, он обращался, за неделю вроде все сделали, ну и приличненько все.
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Не советую, отдел урегулирования убытков работает ужасно медленно и не эффективно. Было одно обращение за год - юбка переднего бампера. На ремонт и покраску выделили 1500 рублей (на материалы чисто))))), причем через 2 месяца только. Посмотри отзывы в инете, большинство не утешительные)))
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Мне по КАСКО идеально все у дилера сделали. Правда, не в Москве, а в Краснодаре. По самой страховой ничего плохого не скажу, условия договора очень неплохие, ососбено если учесть, что компания из топовых - может себе позволить тарифы на полисы и приподнять немного. Насчет выплаты наличкой, знакомый у них по тоталу за КИА Церато полностью возмещение получил на свою втбшную карту прмерно через полтора месяца после ДТП. Выплатили без учета износа, сумма немногим меньше той, которую в салоне при покупке заплатил. В общем, рекомендую.
  •  
21-03-2012 
Не первый год у страхования втб каско беру. Подводить не подводили ещё, с расчётом по страховке не кидали и не затягивали до безумия сроки.

_________________

И это пройдет

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
ZvOnOk писал(а):
Не советую, отдел урегулирования убытков работает ужасно медленно и не эффективно. Было одно обращение за год - юбка переднего бампера. На ремонт и покраску выделили 1500 рублей (на материалы чисто))))), причем через 2 месяца только. Посмотри отзывы в инете, большинство не утешительные)))
Нафига её красить, она новая крашеная уже стоит порядка 1500р. Заменить её 5 сек с подъёмником.
  •  
16-06-2012 
16-06-2012 
Опыта страхования в других компаниях нет, всегда страховался в ВТБ. Имеют репутацию надежной и ответственной страховой компании в целом. А самому пришлось столкнуться с ними после дтп, то решили все вопросы разумно быстро.
  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
alexkaz писал(а):
Нафига её красить, она новая крашеная уже стоит порядка 1500р. Заменить её 5 сек с подъёмником.
Да он навариться хотел с ВТБ ))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов