29-08-2016 
29-08-2016 
Полярная звезда писал(а):
LeXa330 писал(а):
В этом ты не одинока!
Мы ж с тобой южане, нам жару и солнце нать Amd Cool
Южане, на юге, мечтают о зиме, когда попадают в зиму которая 9 месяцев в году, то мечтают о вечном тепле)))

_________________

Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Полярная звезда писал(а):
Мы ж с тобой южане,
я теперь нефтеЮЖАНИН...а все равно холод ненавижу(((

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
29-08-2016 
LeXa330 писал(а):
Южане, на юге, мечтают о зиме
Чота мой отец ни разу о зиме не мечтал Amd Green А после учебы в Томске быыыыыренько вернулся в теплую солнечную Алма-Ату. А закончил он ТИАСУР с красным дипломом, по тем временам мог выбрать любое направление, но выбрал родную А-Ату.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Полярная звезда писал(а):
быыыыыренько вернулся
сама то чёй то в Омске застряла...на север мигрируете Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Cергей86 писал(а):
все равно холод ненавижу
АБАЖДИТЕ!!! Amd Stop! Я за холод ничего не говорил Amd Cool
Снег и лыжи - было, холод - не было.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
[quote="Mako"]
Cергей86 писал(а):
все равно холод ненавижу
АБАЖДИТЕ!!! Amd Stop! Я за холод ничего не говорил Amd Cool
Снег и лыжи - было, холод - не было

Amd Green Amd Green Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!


но Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь![/img]

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Полярная звезда писал(а):
LeXa330 писал(а):
Южане, на юге, мечтают о зиме
Чота мой отец ни разу о зиме не мечтал Amd Green А после учебы в Томске быыыыыренько вернулся в теплую солнечную Алма-Ату. А закончил он ТИАСУР с красным дипломом, по тем временам мог выбрать любое направление, но выбрал родную А-Ату.
Фих знает, я помню в детстве мечтал о снеге и горке, а когда на север переехали в 90-х мечты быстро взмерзли))))

_________________

Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
LeXa330 писал(а):
в детстве мечтал о снеге и горке
эх....живут же люди....а я в детстве мечтал об африке...потому что пока весь снег вычистишь в ограде околеешь нафиК....а постарше стал...морозяка а ты идёшь рано утром скотов кормить (отец работал с 5 утра, так что мне приходилось животину кормить, родители в частном секторе живут и держали баранов да кур всяких...не столько мяса сколько гемора)... А вчера детёныш чуть не плакал...я ему рассказал что в Нефтеюганске актировок подчти не бывает, а ведь это самое главное для северных детей - МОРОЗ! В школу же не надо...можно погулять

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +1
29-08-2016 
29-08-2016 
Cергей86 писал(а):
А вчера детёныш чуть не плакал...я ему рассказал что в Нефтеюганске актировок подчти не бывает,
Неужели так потеплело ??? Shocked Прошедшую зиму помню - до минус 40, однозначно в Сургуте актировки были...тут важно какие классы Very Happy

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Mako писал(а):
Cергей86 писал(а):
А вчера детёныш чуть не плакал...я ему рассказал что в Нефтеюганске актировок подчти не бывает,
Неужели так потеплело ??? Shocked Прошедшую зиму помню - до минус 40, однозначно в Сургуте актировки были...тут важно какие классы Very Happy
Не знаю ...всю зиму тут пробыл..ну может разок и было...но не как в Белоярском что неделю а то и две...
В шестой идет

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Всем Привет!
Прям день сурка какой-то...вчера дождь, сегодня дождь...

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Mako писал(а):
Всем Привет!
Прям день сурка какой-то...вчера дождь, сегодня дождь...
да ладно...вчера угол падения капель был около 89 градусов...сегодня -приглядись градусов 75-76 не больше...
опять же, завтра может будет снег - уже что то новое))))
кстати в юганске солнце...и ветер

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Cергей86 писал(а):
да ладно...вчера угол падения капель был около 89 градусов...сегодня -приглядись градусов 75-76 не больше...
Очки дают искажение, а с транспортиром бегать не с руки Very Happy

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!
Mako писал(а):
а с транспортиром
а курвиметр у Вас батенька имеется? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Cергей86 писал(а):
LeXa330 писал(а):
в детстве мечтал о снеге и горке
эх....живут же люди....а я в детстве мечтал об африке...потому что пока весь снег вычистишь в ограде околеешь нафиК....а постарше стал...морозяка а ты идёшь рано утром скотов кормить (отец работал с 5 утра, так что мне приходилось животину кормить, родители в частном секторе живут и держали баранов да кур всяких...не столько мяса сколько гемора)... А вчера детёныш чуть не плакал...я ему рассказал что в Нефтеюганске актировок подчти не бывает, а ведь это самое главное для северных детей - МОРОЗ! В школу же не надо...можно погулять
Снег то у нас тоже зимой выпадал да и не мало, только все было четко по времени года, ну и лежал он недолго, обычно за день успевал стаять, поэтому мы ждали крещенских морозов, у нас тогда даже речка перемерзала которая бежала рядом с домом. А так Серега поверь, не меньше твоего досталось с хозяйством, и куры были и свиньи, и овцы, хорошо до коров дело не дошло. Laughing А еще была картоха, которую выращивали мало того на своем огороде так еще в колхозе матушка с теткой брали землю в аренду и там сажали ее. Кстати у себя на даче я ее не выращиваю. Rolling Eyes

_________________

Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов