home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-07-2005 
Закачивайте все, что вы считаете нужным по тематике автомобилей Лексус!

Это может быть разный тюнинг, редкие и красивые Лексусы, личные фото ваших машин или каких-либо элементов их экстерьера или интерьера и просто все, что хоть как-то может быть связано с жизнью и деятельностью нашего клуба!

Пока фотографий мало, поэтому отдельных категорий нет. По мере наполнения Вашими фотографиями, буду рассортировывать их по разделам ("тюнинг", "личные авто", "каталог" и т.п., в зависимости от того, что понадобится).

Присылайте все! В отличие от разных мест в интернете, где вы видели интересные фото и может даже поставили на них букмарки, главное то, что в нашей фотогалерее ничего не пропадет, не будет стерто, а останется навсегда!
  •  
27-08-2005 
Господа, напоминаю Вам о существовании фотогалереи! Ссылку на нее можно найти на главной странице (которая пока еще в разработке и поэтому весьма непритязательна) или перейти по ссылке: foto.club-lexus.ru/

Повторюсь, закачивать можно ЛЮБЫЕ Лексус-фотографии, от собственных автомобилией или элементов их экстерьера/интерьера до скринсейверов и обоев. Давайте оживлять галерею, когда картинок станет больше, я наконец смогу каталогизировать их по категориям, а пока даже и непонятно, что нужно, а что нет.
  •  
27-08-2005 
27-08-2005 
все хорошо.
только как я понял для предпросмотра надо самому второй маленький файл jpg делать Sad
это можно вылечить что бы автоматом?
  •  
30-08-2005 
avatar
GRV GRV Клубная карта
30-08-2005 
А я, что то вообще не понял как поместить фотографию то? Объясните отсталому юзеру на пальцах. Чаго куда тыкать и чаго потом делать то?

_________________

Берегите себя!

  •  
30-08-2005 
30-08-2005 
да поместить просто.
залил и все.
плохо другое - не пойму как на нее линк узнать что бы в тот же форум вставить.
Как то там все ХИТРО закрыто Sad
  •  
7-09-2005 
avatar
GRV GRV Клубная карта
7-09-2005 
Danich писал(а):
да поместить просто.
залил и все.
плохо другое - не пойму как на нее линк узнать что бы в тот же форум вставить.
Как то там все ХИТРО закрыто Sad
А дело все в движке Cool Говорил же, что движок не из самых продвинутых и удобных Wink

_________________

Берегите себя!

  •  
15-10-2005 
Danich писал(а):
все хорошо.
только как я понял для предпросмотра надо самому второй маленький файл jpg делать Sad
это можно вылечить что бы автоматом?
Правила самого простого использования фотогалереи (закачка фото и картинок без дополнительного логина)

1. Заходим на foto.club-lexus.ru

2. Кликаем на категорию "Free upload - для свободной закачки" (над последними фото)

3. Выбираем серый прямоугольник-иконку Upload с желтой стрелкой, вверху справа

4. Появляется Control Panel. В первом же окне нажимаем серую иконку Choose, которая предоставляет Вам выбор на Вашем жестком диске, что хотите залить в галерею. Ограничение по размеру фото - 1600x1200. Форматы файлов принимаются практически все, включая видео-ролики (!).

5. Второе окно (thumbnail - предпросмотр) заполнять НЕ НАДО, это потом сгенерится автоматически.

6. поле Image name - напишите название фото (обязательно)

7. поле Description - описание фото (по желанию, необязательно)

8. поле Keywords - ключевые слова, по которым бы Вы хотели, чтобы другие пользователи могли находить Ваше фото (например Lexus, Vasya_RX300, caraudio, и.т.п). Это также необязательно к заполнению.

Потом нажимаем иконку "Submit" и Ваше фото или картинка увековечены в нашем клубе!

Для того, чтобы посмотреть адрес, где разместилась Ваша картинка, чтобы использовать эту ссылку в других местах, надо зайти в галерею, выбрать Вашу картинку и нажать правую кнопку мыши на на ней. В зависимости от типа браузера, мышкой копируем информацию вроде foto.club-lexus...ta/media/1/webimage001l-.jpg , которую и используем дальше где нам угодно.

По-моему все достаточно просто и удобно! Если кому-то что-то непонятно, пишите, спрашивайте, я дополню или исправлю.
  •  
16-06-2007 
16-06-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Присылайте все! В отличие от разных мест в интернете, где вы видели интересные фото и может даже поставили на них букмарки, главное то, что в нашей фотогалерее ничего не пропадет, не будет стерто, а останется навсегда!
Ярослав, я уже спрашивал в другой теме, но ответа не было - что случилось со старыми фотографиями, которые были на foto.club-lexus.ru/ ?

До сих пор осталась куча тем, в которых ссылки на фото есть, а самих фото нет, т.к. foto.club-lexus.ru/ уже не существует...

Для примера первая попавшаяся тема из моих - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=1113

_________________

Prime mover

  •  
16-06-2007 
16-06-2007 
де та ж писали про переезд сервера и что потом все фоты вернуться на место... Confused

...када вот ток переедут не помню...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-06-2007 
16-06-2007 
AlphaZ писал(а):
де та ж писали про переезд сервера и что потом все фоты вернуться на место...
Прошло уже столько времени, а фотки так и не отображаются, поэтому и спрашиваю Sad

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов