20-11-2011 
20-11-2011 
благие цели...методы реализации?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-11-2011 
21-11-2011 
Да как всегда предполагаю...
Открыть очередной клуб и форум, и он потихоньку потухнет, как это не прискорбно. Был неплохой клуб lexus-club.org.ua, но сайт закрыли.
Попробовали перенести на lexus-club.at.ua, но не прижилось

_________________

Не мы такие - жизнь такая....

  •  
21-11-2011 
21-11-2011 
вопрос сознания людей...страна такая,закрытые сердца!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-12-2011 
Слышали новость Question
link

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Помощь малоимущим это хорошо, но лучше б дороги привели в порядок имхо Cool

_________________

Ну и где Одесситы????

  •  
15-12-2011 
Это они сами должны из своего кармана помогать им, а не автолюбители...
А то если я не куплю билет, то и дорог не будет, и пенсионерам не хватит...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
16-12-2011 
16-12-2011 
прикольно,уже не знают где денег стянуть!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-12-2011 
16-12-2011 
Андрей Палыч писал(а):
Слышали новость Question
link
Насмешили !!!!
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Bud писал(а):
видел тут на авториа ребята писали:

Цитата:
ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА RX С 2006г.новые и б\у. ПОКУПАЕМ БИТЫЕ LEXUS ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ.
Vadim (097) 887-19-19
Не знаю, правда, из какого города, может помогут тебе.
Это Одесский номер?
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Могу проект Устава подкинуть! Честно сплагиатил ))) в нете.Ну и где Одесситы????
  •  
23-01-2012 
avatar
Bud Bud
23-01-2012 
Zooper , Зачем эти локальные местячковые клюбы на отдельных ресурсах? Полуживые, малопосещаемые и плохоподдерживаемые технически...
Лучше прибится к крупняку и плыть рядом Amd Green например здесь (если хочешь, могу тебе выбить отдельный подраздел форума от общеукраинского, будет эксклюзивно одесская))) или есть ещё таёта-клуб украина - можно там выбить себе раздел, если там тебе уютнее, чем у москалей Laughing

насчёт того, что в Одессе лексусов больше, чем в каком-либо другом городе Украины - поддержу, уж очень здесь любят японцев, в частности тоёту, так уж истерически сложилось. В Донецке, например, больше любят БМВ и Мерсы, во Львове - там тоже европа под боком и европейских машин больше...
А есть страны , где лексус вообще официальноне продаётся и их там катастрофичски мало - например Черногория )
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Bud писал(а):
Zooper , Зачем эти локальные местячковые клюбы на отдельных ресурсах? Полуживые, малопосещаемые и плохоподдерживаемые технически...
Лучше прибится к крупняку и плыть рядом Amd Green например здесь (если хочешь, могу тебе выбить отдельный подраздел форума от общеукраинского, будет эксклюзивно одесская))) или есть ещё таёта-клуб украина - можно там выбить себе раздел, если там тебе уютнее, чем у москалей Laughing

насчёт того, что в Одессе лексусов больше, чем в каком-либо другом городе Украины - поддержу, уж очень здесь любят японцев, в частности тоёту, так уж истерически сложилось. В Донецке, например, больше любят БМВ и Мерсы, во Львове - там тоже европа под боком и европейских машин больше...
А есть страны , где лексус вообще официальноне продаётся и их там катастрофичски мало - например Черногория )
Готов поспорить, в Днепре Лёхусов тоже тьма тмущая
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Испоганили Дерибасовскую, козлы. Макдональдс, стекляшки разные, торговлю сувенирами и картинами убрали, больно смотреть. Как еще памятник Утесову со стулом не убрали - поражаюсь.
А кабачек "Воронцово", "Алые Паруса"...
Я хоть и не Одессит - но очень жалко, историю в дерьмо. По Одессе 12 лет прожил...

_________________

Не мы такие - жизнь такая....

  •  
23-01-2012 
avatar
Bud Bud
23-01-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Готов поспорить, в Днепре Лёхусов тоже тьма тмущая
Чтоб не спорить, нужно просто взять "вытяг" из БД ГАИ по Одессе и Днепропетровску соответственно, там будет количество зарегистрированных машин этой марки. У меня таких связей нет, мож у кого-то из форумчан есть?

Так, визуально, я бывал в Днепре, и лексусов там поменьше чем в Одессе будет, это моё личное мнение.
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Bud писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Готов поспорить, в Днепре Лёхусов тоже тьма тмущая
Чтоб не спорить, нужно просто взять "вытяг" из БД ГАИ по Одессе и Днепропетровску соответственно, там будет количество зарегистрированных машин этой марки. У меня таких связей нет, мож у кого-то из форумчан есть?

Так, визуально, я бывал в Днепре, и лексусов там поменьше чем в Одессе будет, это моё личное мнение.
ну я думаю не на столько принципиальный вопрос, что базу гаи тянуть Smile
Каждый все одно останется при своем мнении Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов