28-10-2011 
28-10-2011 
Не парьтесь и общайтесь тута, либо на укр ресурсе. Опыт показал, что то ли не хотят, то ли не могут украинские собратья по рулю общаться.
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
DimaOdessa писал(а):
Не парьтесь и общайтесь тута, либо на укр ресурсе. Опыт показал, что то ли не хотят, то ли не могут украинские собратья по рулю общаться.
+100

это осеннее обострение по созданию ненужных сайтов Smile
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Amd Green
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
А шо нее Question Тут человек 5 от силы не боятся свои фото и номера машины в нете засветить ... о каком еще общении в реале говорить. Amd Green
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
DimaOdessa писал(а):
А шо нее Question Тут человек 5 от силы не боятся свои фото и номера машины в нете засветить ... о каком еще общении в реале говорить. Amd Green
даешь демократию!!! Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Slss писал(а):
есть же Лексус Украина!?надо использовать!
как-то нет движухи там Amd gmm

_________________

Ну и где Одесситы????

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
ну чем меньше ветка,меньше движухи!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
#R#U#S# писал(а):
интересна как обстоят дела на майбах клубе Amd crazy
каждый владелец-отдельный клуб,согласно госномера!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-10-2011 
29-10-2011 
Простое общение на форуме - это не автоклуб, это просто общение на форуме. Тут дальше смайликов дело не идёт, как показала практика. Я говорю не о том, чтобы перенести общение на другую площадку. Я за создание полноценного автоклуба со всеми преимуществами данного объединения. При чём сугубо добровольном и локальном. У нас в городе больше автомобилей лексус чем в Донецке или в Харькове. Мне кажется, что это надо использовать.
  •  
29-10-2011 
29-10-2011 
Zooper писал(а):
Простое общение на форуме - это не автоклуб, это просто общение на форуме. Тут дальше смайликов дело не идёт, как показала практика. Я говорю не о том, чтобы перенести общение на другую площадку. Я за создание полноценного автоклуба со всеми преимуществами данного объединения. При чём сугубо добровольном и локальном. У нас в городе больше автомобилей лексус чем в Донецке или в Харькове. Мне кажется, что это надо использовать.
Ржу..а чет решил?Одесса в 2-3 раза меньше Харькова!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-10-2011 
29-10-2011 
В Одессе миллион человек, в Харькове 1,4 миллиона. Часто бываю в Харькове и берусь утверждать, что в Одессе автомобилей марки Лексус значительно больше, не смотря на то, что население меньше. Проверить сложно, поэтому будем считать, что это моё ИМХО Smile.
  •  
  • +1
30-10-2011 
30-10-2011 
Zooper писал(а):
В Одессе миллион человек, в Харькове 1,4 миллиона. Часто бываю в Харькове и берусь утверждать, что в Одессе автомобилей марки Лексус значительно больше, не смотря на то, что население меньше. Проверить сложно, поэтому будем считать, что это моё ИМХО Smile.
это басни приезжих..дабы не мерить размеры органов))))Одессе давно нет и миллиона!У нас только студентов ежегодно на первый курс 30 т приезжает,без иностранных....это как мерить ваш 7 километр и барабашова,я смеялся когда первый раз увидел 7 км....у нас такой опт возле каждого метро..
но это не повод спору,пусть у вас круче и больше и имхо,Одесса единственный город Украины который я люблю!так что брось море пятак за меня Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
Отчасти для того, чтобы избежать подобных нелепых споров я и предлагаю делать клуб локальным, именно одесским. И само собой дружить со всеми другими клубами, в том числе и харьковским, киевским и каким бы то ни было другим Smile.


P.S. Мне, например, значительно больше нравятся Мюнхен и Амстердам))). Давайте дружить городами!
Вот Вы, уважаемый Slss, приедете в Одессу и я с удовольствием окажу Вам всяческую поддержку, если в таковой возникнет необходимость)). А спорить где больше грузопотоки, на седьмом или на барабане давайте не будем, это скучно.
  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
#R#U#S# писал(а):
Не знаю как в Харькове, но в Одессе по неофициальной информации уже давно свыше 1,4 млн. проживающих.
нет лимона,ни у Вас ни Днепре!
Zooper писал(а):
P.S. Мне, например, значительно больше нравятся Мюнхен и Амстердам)))
не люблю Европу,пресно и лживо все!!про людей!Азию обожаю,люди открыты как дети!
Zooper писал(а):
приедете в Одессу и я с удовольствием окажу Вам всяческую поддержку, если в таковой возникнет необходимость)).
спс,постараюсь выбраться просто на кофе!!!
Zooper писал(а):
А спорить где больше грузопотоки, на седьмом или на барабане давайте не будем, это скучно.
однозначно солидарен,тем более поток чужой!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-11-2011 
avatar
SR SR
20-11-2011 
Цель создания клуба - получать максимальное удовольствие при покупке, владении и продаже авто марки Лексус.
Задачи :
- организовать информационную базу по Лексус с привязкой к региону (телефоны , адреса продавцов , сервиса и т.п.).
- вести рейтинг среди участников информационной базы
- заключить договор с лучшими участниками информационной базы для дисконтного обслуживания участников клуба
- пропагандировать своим поведением на дороге стиль Лексус (прописывается в уставе)
- оказывать всяческое содействие членам клуба в решении , как минимум, автомобильных проблем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов