home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-02-2010 
16-02-2010 
Всем хауюшки дамы и господа....хочу рассказать как я сегодня лажанулся.

В общем эта история получила начало еще месяца три назад, я где то в форуме писал что вот у меня гремыхало в задней полочки что то.....нашли и сделали.....это было крепления выдвижной шторки.....
Ну вот прошло два - три месяца и этот ужасный гремыхающий звук появился опять.....записался я на вторник тоесть на сегодня на 2 часа. Приехал пораньше так и так на проверку....ну вышел какойто мастер и говорит вот поехали покажете как и когда идет звук этот. Ну соответственно надо было по кочкам проехать....и как всегда на зло ни одной даже средненькой ямочки рядом не было.....минут через 15 катаний с этим типом нашел я кочегуры и давай по ним скакать......да звук услышал и поехали назад.......приехали выхожу и замечаю что колесо переднее спустило ( один раз помню хорошо попал в яму....) ну и в итоге заехал я бокс он сказал снимет колесо отдаст я поеду на шиномонтаж заклею и привезу........
Вынесли колесо взял такси и началось......объехал я 6 шиномонтажных станций и ни в одной из них не взялись за боковой порез, еле еле нашел какого то типа который взялся сказал колесо тока завтра будет готов мол долго там его варить и чистить надо........ну отдал ему колесо пошли смотреть где и какие дефекты есть......
В итоге нашли с ним два боковых пореза и шишку боковую.....он конечно сказал залатает но если сильно топить то снова порвется =(((((( В расстроенных чувствах и без машины ( а машина до сих пор у ОД ищую что гремит) я поехал домой.......
Но и тут словно фортуна решила показать свою улыбку началось.....поехал искать резину новую.....везде такого размера от 5 - 8 тысяч за колесо.......я в полный упадок пришел.....но в каком то захолустном шиномантаже на районе нашел фактически нулячие родные DUNLOP SP SPORT MAXX A 225/45 17.......с 15% износа и отдали мне пару за 6 косариков. Притом еще и гарантию на них дали....год если вдруг что........потом и от ОД позвонили сказали что нашли что гремело и да это гарантийный случай тоесть опять на халяву......завтра с утра поеду заберу диск поставлю на него новую покрышку заберу машину и больше к ОД без надобности не буду соваться =).....
Вот такой вот я везунчик. Twisted Evil

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
16-02-2010 
avatar
ns1 ns1
16-02-2010 
Не повезло действительно. А вот еще история. Мой знакомый один как-то поехал к дилеру - скрипы в торпеде его беспокоили. Взял мастера, поехали кататься-слушать. Отехали метров на сто от техцентра и попали в аварию: выскочил какой-то малец на древнем фольксвагене не глядя - итог разбитая морда у лексуса, вызов ГАИ, страховой, ремонт на месяц растянулся. Послушали скрипы, блин.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
D_K писал(а):
225/45 17
Задние, значит?... Rolling Eyes А почему у ОД не поставишь?
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Nikanoir писал(а):
D_K писал(а):
225/45 17
Задние, значит?... Rolling Eyes А почему у ОД не поставишь?
Заднее - 245 .
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Nikanoir писал(а):
D_K писал(а):
225/45 17
Задние, значит?... Rolling Eyes А почему у ОД не поставишь?
Денех нет
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
SERG 111 писал(а):
Nikanoir писал(а):
D_K писал(а):
225/45 17
Задние, значит?... Rolling Eyes А почему у ОД не поставишь?
Заднее - 245 .
ааааа... А я так и прочитала - 245/45 )))....Сорри Embarassed

А какой ОД?
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Nikanoir писал(а):
Задние, значит?... А почему у ОД не поставишь?
ОД мне рассказал такую грустную историю что мол такой резины в России нет....ну по крайней мере в моем городе......сказал что такая резина только идет с новой машиной и все......поэтому пришлось брать немного б.у. так как действительно в шинных магазинах именно один в один такой резины нет....ее просто не поставляют.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
D_K писал(а):
ее просто не поставляют.
От она как, Михалыч (с)
А если колесо надо по гарантии поменять? Rolling Eyes
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Злющий писал(а):
От она как, Михалыч (с)
А если колесо надо по гарантии поменять?
Заказывают с японии.......как и все остальные детали.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
D_K писал(а):
.....приехали выхожу и замечаю что колесо переднее спустило ( ......потом и от ОД позвонили сказали что нашли что гремело и да это гарантийный случай тоесть опять на халяву......
Вот такой вот я везунчик. Twisted Evil
А в чем причина дребезга полки или шторки сказали?
Получается покрышка уже была до этого тест-драйва с грыжей или всё вместе произошло (порез, грыжа) ?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Renatik писал(а):
А в чем причина дребезга полки или шторки сказали?
Получается покрышка уже была до этого тест-драйва с грыжей или всё вместе произошло (порез, грыжа) ?
ХЗ......дело вообще было так......когда колесо спустило и мне его сняли.....я тока увидел порез(хотя тщательно просмотрел вдруг еще что есть, но грызжи я не видел).....а грызжу увидел на шиномантаже тока после того как колесо прокачали ( ну перекачали чтобы найти вдруг где еще есть дырки)......

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
прочитал, а где невезение????? ну бывает, ну не смертельно....
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
sharpp писал(а):
прочитал, а где невезение????? ну бывает, ну не смертельно....
Невезение в том что поехал устранять стуки по гарантии. а вместо этого остался на сутки без машины, попал на новую резину и еще пока катались с ним по дорогам возле ОД наловил кучу камушкоф=((( Да не смертельно ППц как обидно =0)))....... Twisted Evil

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Нормально так те скрипы устранили за 6 тысяч.. За эти деньги можно всю полку проклеить))))
Как же ты умудрился !2! колеса убить?
У меня дотошный товарищ на G35 тож так делал моск Genserу на Новой Риге.. Машина за 1.5 ляма мол скрипит.. Машине 2 недели..
Те же покатушки.. Воскресенье, вечер.. Распрощались с манагером.. Машина в луже стоит и шипит непонятно.. Маленький боковой порезик.. Меняли колесо. Хорошо там не докатка..
PS Для справки: FX50, GS450 тож скрипят не меньше Иски..

_________________

Консультации по вопросам страхования авто во всех компаниях.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
D_K писал(а):
Злющий писал(а):
От она как, Михалыч (с)
А если колесо надо по гарантии поменять?
Заказывают с японии.......как и все остальные детали.
Фигасе! Хотя чему я удивляюсь? Мне фильтр салона не могли поменять... нету говорят, не подвезли Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов