16-02-2010 
16-02-2010 
UPD Марков:
У нас новый сервер 19,10,2013 - 46.174.50.37:27279 пароль: 1

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
А мы с сыном играем на писипи гоу, воюем против русских, у них там бактерологическое оружие! прикольно!
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Травмааа писал(а):
Papuas писал(а):
Витт. Травма всегда в яме ныкается с авэпэшкой. туда В 8-3 вдогонку В 8-4 и из пестика в глаз пока он там прыгает. Laughing
ну да..если у меня АВП и я играю за терров, то, разумеется, поставив бомбу на точке А я занимаю удобную позицию для просмотра планта) и эта удобная позиция лоцируется в яме)
нет, я должен, как баран, носиться по всей карте с АВП)
ага! оправдыватся начинает. значит вину свою чувствует. Amd Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Травмааа писал(а):
опять началось нытье, мама мия!
не умеешь пользоваться флешками и авп, учись, никто тебе в этом не мешает.. и мне никогда не мешал.. главное иметь желание.
я использую в своем арсенале все.. и нож, в том числе)

учись играть.., зарабатывать бабло на дорогое оружие и умей его использовать
почему ты, войдя в игру, где уже играем часа два, вдруг начинаешь истерить по поводу АВП? Почему никто этого не говорил, кроме тебя?

хотя, если бы ты взял да попросил: "слушайте, ребят, давайте без АВП", возможно, реакция на твои приоритеты в игре была бы совсем иная...нет, ты сразу начинаешь почему-то орать на сына AVO, потом на меня (правда мое имя ты не произносишь, но это становится косвернно понятно).. потом тут же уходишь..

"Почему я никогда не видел с слонобоем Сержа, Человека, Папуаса, Чернова? "
почему ты в число избранных назвал только тех, кто играет не больше пары месяцев? понятно, что они не используют АВП, потому как для этого нужно навык.
Если иметь такой подход, то никогда не будешь развиваться, а будешь стоять исключительно на месте в этой жизни.
IMHO
Да я нытик по жизни, меня многое раздражает, и я не боюсь сказать по жизни то, что другие просто не произнесут. На сынка, да развязанно он там разговаривал, мне этого на других серверах хватает, перечислил и самых крутых игроков, между прочим, так что не передергивай... И кстати вот я лично имею свой кодекс чести, глумлюсь над труппами только снайперов.. Smile Нож, да мне н е нужен нож, я играю, для того что б играть а не показывать свое превосходство. Стоишь, оружие на решке покупаешь, да чуток медленней, бывает, и тут на тебе уже в голову прилетело.. в чем кайф то? Сходи на Бандитский Петербург, те понравиться... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
ViTT писал(а):
да развязанно он там разговаривал
ты еще моего не слышал. охренеешь. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Травмааа писал(а):
не умеешь пользоваться флешками
не факт...
Травмааа писал(а):
учись играть.., зарабатывать бабло на дорогое оружие и умей его использовать
с простым оружием я играю примерно так же как ты... В 5-1 стоит дороже или также, так что не нада...
Когда я пришел играть, сначала небыло снайперки, потом видать ты всеж за два часа игры заработал на неё и понеслось, в описанной мной ситуации небыло ни бомбы ни длинны.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
да развязанно он там разговаривал
ты еще моего не слышал. охренеешь. Laughing
Почему - слышал.. Smile дело гутарит всегда.. Smile а тому лет под 12-15 наверное. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-03-2010 
Будем банить сыновей нещадно за это !! И папаш таких заодно!! Витт в чем то прав-мы сделали этот сервак для больших дядек ,которые отдыхают там после(ну или во время Laughing ) рабочего дня...Развязанная молодежь пусть найдет себе другое место

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
всё! Брейк. хорошь ссорится. в контре лудше поругаемся. с винтовкой в зубах. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Если хотите могу подкинуть 2 игроков с Тулы, фанатов коунтр страйка!
  •  
7-03-2010 
Роман71 писал(а):
Если хотите могу подкинуть 2 игроков с Тулы, фанатов коунтр страйка!
нефиг Amd Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
кстате спрэй себе поставил новый. такой. дабы отвлекать противника. Laughing


Counter-Strike ч.2

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-03-2010 
Papuas писал(а):
кстате спрэй себе поставил новый. такой. дабы отвлекать противника. Laughing


Counter-Strike ч.2
Amd Hey! Мы от этого туда прячемся Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Похметолог писал(а):
Роман71 писал(а):
Если хотите могу подкинуть 2 игроков с Тулы, фанатов коунтр страйка!
нефиг Amd Cool
+100. только свои.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Похметолог писал(а):
Papuas писал(а):
кстате спрэй себе поставил новый. такой. дабы отвлекать противника. Laughing


Counter-Strike ч.2
Amd Hey! Мы от этого туда прячемся Amd Green
тогда разгонять. Amd Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
кодекс чести)
зашел.. не поздоровался
поиграл..ушел, не попрощался
кодекс чести..)

зашел явно, чтобы меня поубивать, самому себе что-то доказать или мне..хрен его знает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов