Клуб Лексус Россия
Все форумы » Жизнь в стиле Lexus »  Встречи, события, клубные вопросы »  Поздравления
Правила форумов Ссылка на тему
_________________
Энтропия уже не та!
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М.Жванецкий
Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса