home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2006 
20-10-2006 
Приветствую Всех. Недавно приобрел GX 2003 года со штатной навигацией. Очень нужна Lexus DVD карта восточной Европы и Скандинавии. Если таковая присутствует, где её можно купить?
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Восточной европы не существует. Часть скандинавии есть на "западной европе"

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Eugene писал(а):
Восточной европы не существует. Часть скандинавии есть на "западной европе"
А где ее можно достать?
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
emule

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Eugene писал(а):
emule
Скачал, но навигационный блок не хочет видеть этот DVD. Говорит, что не может прочитать данные на этом диске.
Посидев на американском форуме, выяснил, что существует несколько версий (апгрэйдов, как они называют), навигационных компакт дисков северной америки, причем эти компакт диски меняют прошивки навигационной приставки в Lexus на более новую, причем при попытке установить старый диск система его не воспринимает. Есть целая процедура для сброса установок на заводские. Кроме всего, кто-то там заикнулся про зоны самого привода DVD навигации, т.е. европейская компашка (зона 2, вроде бы)никогда не будет читаться на DVD с 1 зоной.
Господа! Кто нибудь может ответить, есть ли американский вариант европейского навигационного диска DVD.
  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Ushy писал(а):
Господа! Кто нибудь может ответить, есть ли американский вариант европейского навигационного диска DVD.
Европейский вариант работает на Америкосовском НАВИ
Подробней тут link

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
Prioritet писал(а):
Ushy писал(а):
Господа! Кто нибудь может ответить, есть ли американский вариант европейского навигационного диска DVD.
Европейский вариант работает на Америкосовском НАВИ
Подробней тут link
К сожалению не на всех, тот что я скачал с ФТП на моем работать не захотел Sad((
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
расскажи какие проблемы бывают с GX хочу купить не могу выбрать между ним и РХ 330

_________________

жить в стиле ЛЕКСУС

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
RX-Driver писал(а):
К сожалению не на всех, тот что я скачал с ФТП на моем работать не захотел ((
А чего кажет? Диск хотябы видит?

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Серый писал(а):
расскажи какие проблемы бывают с GX хочу купить не могу выбрать между ним и РХ 330
У меня всего месяц эта машина, до него была Прада. Пока все нравится. Мне Прада нравилась, почти два года на ней отъездил, поэтому выбор пал именно на ЖеИкс. Та же машина, только помощнее и покомфортнее. На трассе Прада полное говно, а вот Лекс уже получше и на много. Очень нравиться как работает система курсовой устойчивости. Рэкс не для меня, мне чтобы к офису подъехать, нужно на высокий бордюр прыгать. Рэкс там не залезет )))

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 2 & 3 Правила форумов