home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2006 
19-10-2006 
Теперь решили с друзьями поехать во Францию на Новый Год. Может, по маршруту кто подскажет? Думаю, поедем Белоруссия-Польша-Германия-Франция, из-за того, что ехать придется на всесезонке, иначе не пустят в Германию. Никто не путешествовал? По Финляндии оживления особого не было, может, по Франции подскажете, люди добрые? Как RX выдержит (вернее, как выдержим мы на RX зимой не на шипах)?
  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
В Уренгой заехать не зубудьте!!! : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
AlphaZ писал(а):
В Уренгой заехать не зубудьте!!! : ))
Очень остроумно! А что там, расскажи?
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Хм... Эльдорадо тут... : )) Ещё тут я есть... : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
AlphaZ писал(а):
А что там, расскажи?
AlphaZ писал(а):
Эльдорадо тут... : )) Ещё тут я есть... : ))
ГЫ, скучно ему там Wink

_________________

Prime mover

  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
вот вот... хде помошь клуба?!?! : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
AlphaZ писал(а):
вот вот... хде помошь клуба?!?! : ))
а как же Лёха? ты с ним хоть в миру общаешься?
он к нам периодически заезжает, ты то когда?
  •  
22-10-2006 
Saint писал(а):
Теперь решили с друзьями поехать во Францию на Новый Год. Может, по маршруту кто подскажет? Думаю, поедем Белоруссия-Польша-Германия-Франция, из-за того, что ехать придется на всесезонке, иначе не пустят в Германию. Никто не путешествовал? По Финляндии оживления особого не было, может, по Франции подскажете, люди добрые? Как RX выдержит (вернее, как выдержим мы на RX зимой не на шипах)?
Ну знаю, как сейчас с переходом Белоруссия-Польша, но мне всегда там не очень везло со всякими криминально настроенными личностями =) Поэтому всем и всегда советую на пароме через Финляндию. Кроме безопасности, это еще и денек отдыха на воде + Скандинавия. Правда в Финляндию без шипов не пустят. И с тонировкой, если есть, тоже. Во Франции бронируйте отель заранее, через интернет. А то попадете на какое-то, неизвестное нам действо (фестивали, выставки и т.п.) в нужном городе и все, отель не найти, все занято наглухо.
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
В Финляндию с шипами въезжать в Европу будете заезжать шипы придется выковыривать щипцами, так что готовтесь папасть на 4 колеса))) Laughing

_________________

Передумали...теперь - во Францию!

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Дима999 писал(а):
а как же Лёха? ты с ним хоть в миру общаешься?

он к нам периодически заезжает, ты то когда?
...хде Лёха??? хм... не видел... я тока Егора77 знаю...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Vaadim писал(а):
Поэтому всем и всегда советую на пароме через Финляндию. Кроме безопасности, это еще и денек отдыха на воде + Скандинавия.
+1 Это лучший путь. и очень комфортно и не надо с границами возиться
joyrider писал(а):
Правда в Финляндию без шипов не пустят.
В финляндию без шипов пустят. Бывал неоднокрантно. Нужна любая неизношенная зимняя резина. На всякий случай ссылочка официальная: www.mintc.fi/ww...nne/turvallisuus/textven.gif

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов