23-10-2006 
23-10-2006 
joyrider писал(а):
"Наворачивать" вообще в планах нет. Когда-нибудь со спонсоров отобьемся, а пока - только по себестоимости все.
вот правильное и веское слово!! Wink

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Никто навариваться не собирается я считаю это вообще ниже человеческого достоинства
По какой цене предложили по той и выложил а по поводу одеял это конечно интересно , но нужно знать размер одеяла и его использование (если это сувенир одна цена, а если практическое использование каждый день то друга ценовая политика) разница в цене будет зависить от материала из которого оно(одеяло) будет сшито.
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОССОВ???

1. Логотип
2. Размер (одеяла и подушек)
3. В какой цветовой гамме будет выполненно???

да и на последок заказ минимум 15-20 комплектов

_________________

МИР - существование. если в нём нету времени для ВОЙНЫ.

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Господа и Дамы

Нужен Дизайн одеяла и подушек так как вы хотите, что бы это выглядело.

Есть два варианта по поводу одеяла:

1. Одеяло-покрывало
2. Одеяло + пододеяльник.

Напишите желаемый размер подушек.

Жду ответов и заказов.

_________________

МИР - существование. если в нём нету времени для ВОЙНЫ.

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Осталось только нижнее белье обсудить Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
97rus писал(а):
Shocked я завязываю с покупками одноклубников не надо иметь с одноклубниками надо дружить Exclamation
Exclamation
блин ребят...я шоке от того что кто то хочет продавать символику и всякие штуки с логотипами еще и с прибылью( 50%)..
Вообще считаю..ручки и зажигалки должны бесплатно раздавать.. а чтобы клуб(форум) был денежный.. нужно взять и сделать предположим членский взнос в месяц(ну к примеру ..чтобы было не напряжно) 300 рублей... ведь не каждый месяц куда то деньги будут тратиться..Будет набираться определенная сумма!И отпадут дурацкие вопросы по поводу покупки зажигалок за 200рублей и фотографий на дисках за 150...
Вообще .. я теперь еще задумаюсь..покупать себе что либо с символикой а то может на мне нажились на рамках,наклейках и карте.. так на душе от этого погано!!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
BooM писал(а):
1. Одеяло-покрывало
скорее плед, чтобы места не много занимал в машине
BooM писал(а):
Напишите желаемый размер подушек.
думаю не больше чем 40х40
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
"Дима999"
Димыч ты откуда такую шапченку откопал?? Rolling Eyes

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Трофей :о))
  •  
23-10-2006 
Бусинка писал(а):
а чтобы клуб(форум) был денежный.. нужно взять и сделать предположим членский взнос в месяц(ну к примеру ..чтобы было не напряжно) 300 рублей...
Членских взносов у нас нет и не будет. Не будем уподобляться другим автоклубам, практикующим это. А вот если кто-то хочет использовать символику клуба и сделать сувенирную продукцию, а потом продавать ее с любой прибылью (на усмотрение вложившего деньги), на данный момент это не возбраняется. Администрация оставляет за собой право запретить подобную торговлю через форумы клуба, но пока поводов не видим. И осуждать за полученный доход вложивших деньги - глупо. Вы еще посчитайте, сколько на вас Тойота заработала, продав Лексусы Smile Кто захочет - купит, кому не надо - нет. Это же так просто. И считаю обсуждение "входной" цены некорректным. Если бы у нас был "колхоз" и общественные деньги, а кто-то наживался на "обещственной кассе", это другой разговор. А так - обсуждать нечего. Да и потом, все эти разговоры, мне кажутся более уместным для владельцев других автомобилей, нежели Лексусов Wink
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
joyrider писал(а):
Да и потом, все эти разговоры, мне кажутся более уместным для владельцев других автомобилей, нежели Лексусов
+1 Любой труд должен быть оплачен. У каждого свой бизнес или все благотворительностью занимаются? Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
joyrider писал(а):
А пока мы с Павлом вкладываем в то, что необходимо, а многие пункты из этого (например дизайн, рекламная полиграфия, хостинг, CARFAX и многое другое) все из нашего кармана. Причем, это "невозвратные" траты. Так что, вложив в клуб безвозмездно по половинке Лексуса, нам уже нет смысла разбавлять репутацию перепродажей подушек и одеял
А чем зарабатываете, если не секрет Question
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
joyrider писал(а):
Кто захочет - купит, кому не надо - нет. Это же так просто.
Больше не добавишь.
joyrider писал(а):
Вы еще посчитайте, сколько на вас Тойота заработала, продав Лексусы
Даже не на Лексусах а на резиновых ковриках (9000 руб.) волосы дыбом встают
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Бусинка писал(а):
97rus писал(а):
Shocked я завязываю с покупками одноклубников не надо иметь с одноклубниками надо дружить Exclamation
Exclamation

Вообще .. я теперь еще задумаюсь..покупать себе что либо с символикой а то может на мне нажились на рамках,наклейках и карте.. так на душе от этого погано!!
Просто ты не понимаешь из чего складывается стоимость готового изделия. Я реально знаю, не один год проработавши в этой области, те же зажигалки стоят в Китае по 9дллара за штуку. По приходу сюда, цена накручивается раз в 5 и плюс нанесение + сроки выполнение заказа. По зонтам например, если по срокам нормально заказывать - стоимость была бы в районе 450 рублей. Но все решалось в течение 3-4 дней - цена взлетела.
До недавного времени у меня была возможность заказывать любую сувенирку по закупочным ценам. К клубному можалению я сменил сферу деятельности. И чтоб полностью очистить душу, прозвони по рекламным агенствам и поузнавай по ценам и срокам.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Просто ты не понимаешь из чего складывается стоимость готового изделия.
пульман это ты чего-то не понимаешь мы обсуждаем вот эту орифметику Wink
Demon13 писал(а):
Себестоимось такой штуки должна быт примерно 1300-1500р, пролавать нужно по 2300-2800р.
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Давайте закончим эти споры, а то так может продолжаться вечно!!!


Кому интересна данная клубная символика прошу общаться исключительно по этой тематике, кому не интересно прошу не высказываться

Прошу выслать дизайн логотипа его размер , а также размер одеяла если ещё кто то хочет комплект(подушка+одеяло)

Если данное предложение не интересно то тогда я предлогаю закрыть данную тему и больше к ней не возврошаться!!!

_________________

МИР - существование. если в нём нету времени для ВОЙНЫ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов