home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2010 
5-02-2010 
Мне нужно человека (гражданин Узбекистана) зарегистрировать по реальному адресу (Москва) где он и будет временно проживать. Хозяин квартиры я. Как это сделать? Я что-то слышал, что чуть ли не по почте можно... В общем буду признателен за любую полезную информацию.

Спасибо.
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Приходишь на почту с его и своим паспортом. Сам гражданин не нужен. У него должна быть миграционная карта, выдают при пересечении границы . Делаешь ксерокопии двух страниц первой и прописки паспортов и миграционки. На почте дают 2 бланка, 2 описи и конверт, заполняешь по образцу, платишь в кассу в районе 200 с чем-то рублей. Все, что дадут отдаешь тому кого регистируешь, пусть носит с собой. Действует данный девайс на 3 месяца и разрешением на работу не является.
вот что об этом говорит ФМС
www.fms.gov.ru/useful/migrate/
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Во СПАСИБИЩЕ мил человек! Wink
Это действительно упрощает процесс!
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
vladi писал(а):
Приходишь на почту с его и своим паспортом. Сам гражданин не нужен. У него должна быть миграционная карта, выдают при пересечении границы . Делаешь ксерокопии двух страниц первой и прописки паспортов и миграционки. На почте дают 2 бланка, 2 описи и конверт, заполняешь по образцу, платишь в кассу в районе 200 с чем-то рублей. Все, что дадут отдаешь тому кого регистируешь, пусть носит с собой. Действует данный девайс на 3 месяца и разрешением на работу не является.
+1

все то же самое токо без 200 руб. делаешь в районном отделении ФМС.
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
На почте наверно проще (ближе). А то искать еще это отделение ФМС.
И такой вопрос, я правильно понял, что от меня не нужно св-ва на собственность, а только паспорт с пропиской? И получается, что зарегистрировать может (если я занят) любой другой человек который прописан там же где и я? Жена к примеру.
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
По идее может и жена. У меня ни разу не спрашивали ни состав семьи, ни документ о собственности. Только паспорт с пропиской.
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
vladi писал(а):
По идее может и жена. У меня ни разу не спрашивали ни состав семьи, ни документ о собственности. Только паспорт с пропиской.
Зарабатываешь так? На Ягуар поновей? Laughing Laughing Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Haris писал(а):
Зарабатываешь так? На Ягуар поновей
Видимо когда ты стоял в очереди за мозгами, я стояла в очереди за конфетами Laughing . Мне в голову даже такая мысль не пришла.
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
booss писал(а):
И такой вопрос, я правильно понял, что от меня не нужно св-ва на собственность, а только паспорт с пропиской?
на всякий случай возьми...


У нас раньше требоволи св -во на собственность...
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
vladi писал(а):
Видимо когда ты стоял в очереди за мозгами, я стояла в очереди за конфетами Laughing . Мне в голову даже такая мысль не пришла
А чё, мысля то неплохая, некоторые на этом нехилые бабки поднимают Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Haris писал(а):
А чё, мысля то неплохая, некоторые на этом нехилые бабки поднимают
Мне не подходит Laughing слишком много колебательных движений по мелочам.
Лучше скажи кому карьер щебня продать Wink .
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
vladi писал(а):
Haris писал(а):
А чё, мысля то неплохая, некоторые на этом нехилые бабки поднимают
Мне не подходит Laughing слишком много колебательных движений по мелочам.
Лучше скажи кому карьер щебня продать Wink .
колебательными движениями. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Papuas писал(а):
колебательными движениями
Как, я и сама знаю))) вопрос был - кому Laughing .
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
vladi писал(а):
Papuas писал(а):
колебательными движениями
Как, я и сама знаю))) вопрос был - кому Laughing .
сложный вопрос. озадачила. Amd gmm

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
booss писал(а):
Мне нужно человека (гражданин Узбекистана) зарегистрировать по реальному адресу (Москва) где он и будет временно проживать. Хозяин квартиры я.
идеш в свой жек даеш пятьсот и девочки все сами делают (они живут этим, сами сходят куда надо). на полгода. токо счет на кв немного больше будет. т.к. будет перерасчет воды на чела +1 (если счетчики не стоят) и вывоз мусора чуть.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов