home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2010 
5-02-2010 
Или тупорылых продавцов кормить, которые ничего не понимают! А жили на откатах за очередь, целая мля орда кормилась!
А потом удивляемся что у нас так дорого, и в сервисах одни пи... работают которые колеса забывают прикрутить, и запчасти гавно!
Если тут написать исповедь про дилерские центры , меня точно закажут и не только дилеры))
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
quote]А ты че думал , пусть приходят мы научим, не хочеш за 40т.р работать и куя тогда работать! Инновации в нанотехнологиях ! А у нас делать надо честный бизнес, а то привыкли кормить те кто не куя неделает да еще неработая несображает![/quote]

я с тобой согласен, что много разных закупщиков посредников ,организаций непонятных чиновников силовиков и тд ....... но реальность такая какая есть, в Москве 40 тыс умному человеку неинтересно, я сам сталкиваюсь с проблемой кадров, но всем нужно кормить семью тем не менее - к примеру в автосалонах недостача мотористов, зп прелагают 50 тыс в принципе могут и выше, никто на работу не идет. делай выводы
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Mazda Speed 3 писал(а):
quote]А ты че думал , пусть приходят мы научим, не хочеш за 40т.р работать и куя тогда работать! Инновации в нанотехнологиях ! А у нас делать надо честный бизнес, а то привыкли кормить те кто не куя неделает да еще неработая несображает!
я с тобой согласен, что много разных закупщиков посредников ,организаций непонятных чиновников силовиков и тд ....... но реальность такая какая есть, в Москве 40 тыс умному человеку неинтересно, я сам сталкиваюсь с проблемой кадров, но всем нужно кормить семью тем не менее - к примеру в автосалонах недостача мотористов, зп прелагают 50 тыс в принципе могут и выше, никто на работу не идет. делай выводы[/quote]человек с руками должен зарабатывать больше чем 40, даже в пензе так, а у вас расценки ишо выше..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
ViTT писал(а):
Mazda Speed 3 писал(а):
quote]А ты че думал , пусть приходят мы научим, не хочеш за 40т.р работать и куя тогда работать! Инновации в нанотехнологиях ! А у нас делать надо честный бизнес, а то привыкли кормить те кто не куя неделает да еще неработая несображает!
я с тобой согласен, что много разных закупщиков посредников ,организаций непонятных чиновников силовиков и тд ....... но реальность такая какая есть, в Москве 40 тыс умному человеку неинтересно, я сам сталкиваюсь с проблемой кадров, но всем нужно кормить семью тем не менее - к примеру в автосалонах недостача мотористов, зп прелагают 50 тыс в принципе могут и выше, никто на работу не идет. делай выводы
человек с урками должен зарабатывать больше чем 40, даже в пензе так, а у вас расценки ишо выше..[/quote]ну так скока мне башлять буите Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
а ты безрукий.. за шо те башлять.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-02-2010 
6-02-2010 
Алёёё, гараж... мы тут сексаренду хат в Финляндии обсуждаем или сигналки и их установку? Twisted Evil
Даешь (.)(.) Amd yahoo

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов