5-02-2010 
5-02-2010 
Mazda Speed 3 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Mazda Speed 3 писал(а):
Из своиз личных убеждений в том числе и выше сказанному, никогда не подаю милостыню бабушкам
Горд?!
я этим не горжусь, это мое личное убеждение, гордится надо реальными делами
а чё ими гордиться??? ну сделал и сделал!
экий ты честолюбец самовлюбленный Amd Green
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Шадэ писал(а):
Mazda Speed 3 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Mazda Speed 3 писал(а):
Из своиз личных убеждений в том числе и выше сказанному, никогда не подаю милостыню бабушкам
Горд?!
я этим не горжусь, это мое личное убеждение, гордится надо реальными делами
"а старушки, наверно, думают, что у них это в последний раз, и такое в постели вытворяют!!!!!!! "(с)
Не пробовал Very Happy вам виднее Very Happy

Насчет насосала на каен - согласен, сосут миллионы, а каен насасывают единицы Very Happy
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Mazda Speed 3 писал(а):
Шадэ писал(а):
Mazda Speed 3 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Mazda Speed 3 писал(а):
Из своиз личных убеждений в том числе и выше сказанному, никогда не подаю милостыню бабушкам
Горд?!
я этим не горжусь, это мое личное убеждение, гордится надо реальными делами
"а старушки, наверно, думают, что у них это в последний раз, и такое в постели вытворяют!!!!!!! "(с)
Не пробовал Very Happy вам виднее Very Happy

Насчет насосала на каен - согласен, сосут миллионы, а каен насасывают единицы Very Happy
ты что плетешь??? софсем ку-ку????
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
ты что плетешь??? софсем ку-ку????[/quote]

не кипятись
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Mazda Speed 3 писал(а):
не кипятись
Базар надо фильтровать, даже если словарный запас не позволяет или уровень развития.
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
vladi писал(а):
Mazda Speed 3 писал(а):
не кипятись
Базар надо фильтровать, даже если словарный запас не позволяет или уровень развития.
не думай что у меня низкий уровень развития Smile данная тема не для глубокого философствования
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Mazda Speed 3 писал(а):
не думай что у меня низкий уровень развития
Что читаю, то и понимаю, как-то так.
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Mazda Speed 3 писал(а):
данная тема не для глубокого философствования
почему же? а мне кажется, что нужно об этом всерьез задумываться иногда, т.к. секс - одна из главных составляющих человеческого благополучия, а мы все хи-хикаем и отшучиваемся Amd gmm

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
5-02-2010 
АднакАааа!... Какая , оказывается, животрепещущая тема Cool для некоторых соклубников Rolling Eyes Cool
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
тяж писал(а):
vladi писал(а):
А на самом деле от большинства катафалка в аренду для последнего пути фиг дождешься
а начали-то за здравие....
смени аву.. занята...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
herzabey писал(а):
Mazda Speed 3 писал(а):
данная тема не для глубокого философствования
почему же? а мне кажется, что нужно об этом всерьез задумываться иногда, т.к. секс - одна из главных составляющих человеческого благополучия, а мы все хи-хикаем и отшучиваемся Amd gmm
согласен что секс входит в корзину товаров первой необходимости Very Happy
вроде всем секос нужен Very Happy
тем не менее во время кризиса как я заметил все стали экономить на еде, секосе и вообще что жизненнонеобходимо. Как экономят на еде, я как так скажем лицо занимающееся производством продуктов питания могу сказать точно и однозначно.
Если сказать по теме прочитал книгу нутрициологии(наука о здоровом питании-медиицина) касаемо секоса, очень понравилось точка зрения медицины на секс и вопросы связанные с этим делом.... оказывается о философии секса много рассуждал конфуций, в китае похо же что первая камасутра была 6век до нашей эры. Восточная и европейская философия очень отличается. Главный тезис востока- что мужчина может до смерти Very Happy в отличие от европейской. Прочитав философию о сексуальной жизни, решил применить напутствия в деле, - работает Very Happy
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Mazda Speed 3 писал(а):
Главный тезис востока- что мужчина может до смерти
так и есть
Mazda Speed 3 писал(а):
в отличие от европейской
европизация вообще пагубно сказывается на мужчинах, иными словами - в Европе уже давно сложно отличить большенство мужигоф от тиотег
а ведь мужчина - это воин, об этом стали забывать уже Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
herzabey писал(а):
Mazda Speed 3 писал(а):
Главный тезис востока- что мужчина может до смерти
так и есть
Mazda Speed 3 писал(а):
в отличие от европейской
европизация вообще пагубно сказывается на мужчинах, иными словами - в Европе уже давно сложно отличить большенство мужигоф от тиотег
а ведь мужчина - это воин, об этом стали забывать уже Wink
между прочим кстати секс очень зависит от того что кушаешь, от большого колва консервантов пипка не стоит у многих после 30.
Европа вымирает из-за питания. так что задумайтесь
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Mazda Speed 3 писал(а):
между прочим кстати секс очень зависит от того что кушаешь, от большого колва консервантов пипка не стоит у многих после 30.
Европа вымирает из-за питания. так что задумайтесь
Зато на кайенах экономят)) гипотетически естественно))).
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Влади а сколько вам лет ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов