home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2010 
3-02-2010 
Всем привет!
Короткий вопрос: покупаю у приятеля машину своей мечты - is250 в золоте и белой коже, посему счастлив до усера)) Иска застрахована в СК Цюрих, но я хочу застраховать ее в Оранте, поскольку там работает боссом другой кореш, обещающий всяческие блага. Хозяин Иски, как уже было сказано - также мой приятель, готов либо проосто переоформить Каску на меня (в Цюрихе), либо забрать оставшиеся бабки (страховка до августа), и передать их мне, чтоб я сам решал дальнейшие вопросы с Каской. Отсюда и задачка - остаться в Цюрихе, где не имею никаких концов, а хозяин ни в какие неприятности, Слава Богу не попадал, поэтому общения с ними не имел, либо с потерей(вряд ли они радостно отдадут около 50% остатка сразу), но перейти под крыло кореша в Оранту??? Мучим этой мыслью долго и серьезно, а срок покупки все ближе. Нужен совет, плиз! Что там вообще известно про Цюрих??
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Под тотал была машина у меня в цюрехе, выплатили всё, может не в идеале, но нормально. Потом новую ИСку тоже там застраховал, прошел год никаких ДТП, но зная себя), застраховал еще на второй год уже в СК Россия. Цюрих нормально, можно ремонт проходить в СП Бизнес Кар (Лексус-Рублевский...), а в Оранте не в курсе. Спрашивай с кем они сотрудничают, чтобы если чего не отправили тебе в какой-нить левый сервис.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Renatik писал(а):
можно ремонт проходить в СП Бизнес Кар (Лексус-Рублевский...), а в Оранте не в курсе. Спрашивай с кем они сотрудничают, чтобы если чего не отправили тебе в какой-нить левый сервис.
наверное это ^ должно быть решающим.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Renatik писал(а):
Под тотал была машина у меня в цюрехе, выплатили всё, может не в идеале, но нормально. Потом новую ИСку тоже там застраховал, прошел год никаких ДТП, но зная себя), застраховал еще на второй год уже в СК Россия. Цюрих нормально, можно ремонт проходить в СП Бизнес Кар (Лексус-Рублевский...), а в Оранте не в курсе. Спрашивай с кем они сотрудничают, чтобы если чего не отправили тебе в какой-нить левый сервис.
то есть в Цюрих вылатили ущерб за полностью разбитую тачку без проблем? но это было, как я понимаю около 2х лет назад у тебя...... а щас я чего-то читаю отзывы о Цюрихе и они не особо позитивные
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов