home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2010 
2-02-2010 
Стандартные процедуры по его дезактивации не помогли. Может у него какой то свой алгоритм? Или только с помощью течстрима или ИТ2?
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
за заткни ремень за спинкой и все дела)))

_________________

тигра - это оттюненный кот
Зуммер ремней безопасности в LX570 европеец

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
почему бы просто не пристегнуться?
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
salty673 писал(а):
Стандартные процедуры по его дезактивации не помогли. Может у него какой то свой алгоритм? Или только с помощью течстрима или ИТ2?
Та процедура там где ждать 20 раз, потом пристегнуться и появится меню на табло? Тогда попробуюте побольше подождать, не 20, а 22 раза. Мне помогло.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Что такое ИТ2? мне тоже интересно как писчалку отключить? Нехочу втыкать пряшку, потому как хочу чтобы машина знала что я не пристегнут. но как отключить? слышал что можно с помощью дилеского сканера это сделать... правда?
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
вручную не делается
только диагностикой

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
puhovick писал(а):
вручную не делается
только диагностикой
А тойота Течстрим справится? У меня вроде свежая версия есть. А мангуст у друга в гараже висит без дела. Только вот куда заходить еще знать бы.
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
DimonNSK777 писал(а):
Что такое ИТ2? мне тоже интересно как писчалку отключить? Нехочу втыкать пряшку, потому как хочу чтобы машина знала что я не пристегнут. но как отключить? слышал что можно с помощью дилеского сканера это сделать... правда?
ИТ2- это дилерский сканер-осцилограф Intellegent tester 2. То- на что молятся диагносты всех лехух центров. Хорошая вещь, однако не лишен багов. У меня брат автодиагностикой занимается профессионально. У него почти все диллерские сканеры есть. Так вот он пытался с его помощью привязать датчики давления на GX470 своем старом. Не получилось. Не видит он много по америкосам. По европе все ок. Потому больше доверяю Toyota Techstream TIS/ Тоже не без греха - но по америкосам то что доктор...
  •  
  • +1
3-02-2010 
3-02-2010 
tigro писал(а):
за заткни ремень за спинкой и все дела)))
это не мой подход. Еще провода на пряжке порезать предлагали одни кулибины. ну ну. В лучшем случае- ошибка аирбэга вылезет.
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
salty673 писал(а):
tigro писал(а):
за заткни ремень за спинкой и все дела)))
это не мой подход. Еще провода на пряжке порезать предлагали одни кулибины. ну ну. В лучшем случае- ошибка аирбэга вылезет.
у меня на лк200 делали чтобы не пищало, говорят там не все так просто, пришлось впаивать в цепь что то типа сопротивления, потому как сделано с ЗАЩИТОЙ от способов которые применялись раньше. и если вытачить по размеру из пластиковой карты заглушку, тоже не проканает. чтобы перестало пищать должно быть воткнуто что то железное, какая то хрень там различает что воткнули.
Так все таки есть возможность отключить зумер?
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Renatik писал(а):
salty673 писал(а):
Стандартные процедуры по его дезактивации не помогли. Может у него какой то свой алгоритм? Или только с помощью течстрима или ИТ2?
Та процедура там где ждать 20 раз, потом пристегнуться и появится меню на табло? Тогда попробуюте побольше подождать, не 20, а 22 раза. Мне помогло.
что за процедура?
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
DimonNSK777
club-lexus.ru/faq/index.php?article=113
Цитата:
Для отключения пищалки непристёгнутых ремней безопасности достаточно просто после запуска двигателя, при положении дисплея одометра в ODO нажать и удерживать кнопку обнуления 20 морганий лампочки непристёгнутого ремня безопасности, после которых не отпуская кнопку обнуления пристегнуть ремень, на дисплее одометра появится меню отключения... Перевести нажатием на кнопку обнуления в положение: b: off. Всё, пищалка отключена, глушить машину не обязательно, дисплей сам перейдёт в режим ODO при движении.
Очень прошу отписаться, получилось ли так сделать или нет на LX570.
На моей точно получалось, не с первого раза, но получалось.
У меня друг забирает сегодня новый LX570, скажу ему можно ли так же сделать или нет.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
DimonNSK777 писал(а):
у меня на лк200 делали чтобы не пищало, говорят там не все так просто, пришлось впаивать в цепь что то типа сопротивления, потому как сделано с ЗАЩИТОЙ от способов которые применялись раньше.
Дилер отключал? Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Дилер еще не такие сказки рассказать может! Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
ruthl3ss писал(а):
DimonNSK777 писал(а):
у меня на лк200 делали чтобы не пищало, говорят там не все так просто, пришлось впаивать в цепь что то типа сопротивления, потому как сделано с ЗАЩИТОЙ от способов которые применялись раньше.
Дилер отключал? Laughing
нет, не дилер, знакомый ХОРОШИЙ авто электрик. На многих машинах отключал при помощи паяльника, сдесь тоже сделал, но проблема в том, что машина думает что просто напросто водитель пристегнут, а в случаи чего это не есть гуд.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов