home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2010 
2-02-2010 
ничё не понимаю ...
неужто правда ?
это ж не 50-е годы прошлого века ...

На Украине пятеро сотрудников ФСБ России были арестованы по подозрению в шпионаже. Об этом сообщил сегодня глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко на пресс-конференции в Киеве.

Четверо задержанных на допросах уже подтвердили факт выполнения на территории Украины разведзаданий, которые могут нанести ущерб безопасности страны. Нарушители высланы с территории страны с запретом въезда на 5 лет.

Один из офицеров, задержанный во время получения от гражданина Украины сведений с гостайной в обмен на 2 тыс. долл., арестован по решению Шевченковского районного суда Киева. Все разоблаченные разведчики въехали на Украину из Приднестровья.

В центре общественных связей ФСБ России не стали комментировать данную информацию.

В.Наливайченко отметил также, что СБУ изъяла у задержанных цифровые диктофоны, вмонтированную в авторучку видеокамеру, закамуфлированный под брелок для ключей контейнер для хранения цифровых данных, в том числе с инструкциями для агента, ноутбук, флеш-карты, 2 тыс. долл. На карте памяти одного из мобильных телефонов обнаружена фотокопия тайной инструкции для агентурной деятельности ФСБ РФ.

По словам В.Наливайченко, несколько месяцев назад российские агенты задержали на территории Приднестровья гражданина Украины, имеющего доступ к гостайне, и доставили его на военную базу, где, угрожая его жизни и здоровью его близких, принудили к сотрудничеству

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
искали следы газа? Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
А разве разведкой не ГРУ должно заниматься? Laughing

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Naeel писал(а):
В центре общественных связей ФСБ России не стали комментировать данную информацию.
А что они могут прокомментировать? ФСБ разведкой не занимается Amd Green Amd Green Amd Green
Но я предполагаю о ком речь
O-Lajt писал(а):
А разве разведкой не ГРУ должно заниматься?
Военной разведкой Wink

Может кого-то и выслали... но журналюги как всегда на высоте Amd Green
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
не забывайте - выборы там, и потому даже если они обнаружат и вышлют инопланетян - я не удивлюсь
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Naeel писал(а):
На карте памяти одного из мобильных телефонов обнаружена фотокопия тайной инструкции
А так же российский флаг и текст пароля для встреч. Very Happy
  •  
2-02-2010 
Redneck® писал(а):
не забывайте - выборы там, и потому даже если они обнаружат и вышлют инопланетян - я не удивлюсь
Не вышлют!!!!!У них ведь по-серьёзному доказывалось,что хохлы с Венеры!!!Так что за своих примут!ФСБшники лоханулись,надо было бухать до зельоново цвета литца,за своих бы приняли Exclamation Laughing

_________________

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Я думаю если наша контрразведка опубликует сколько они выслали гостей из незалежной, то у кого то сало в горле комом встанет Amd Green

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов